RSS

Сандерленд. Уотчи читателей.

Фев22
2014
Поделиться ссылкой Затвитить пост

17 комментариев

  1. IamRealGunner
    IamRealGunner

    Уотч 1

    Соперник был абсолютно никаким, судить много чего именно по этому матчу не стоит. Этих котов нужно было выносить 6:0, но в команде нет инстинкта киллера.

    Уотч 2

    Соглашусь с Венгером, Росицки словно заменил Бергкампа в этом матче. Отлично двигался, заслужил свой первый гол в АПЛ в этом сезоне. Комбинация была схожая на гол Джека в ворота Норвича.

    Уотч 3

    Карл выглядел не очень против слабой команды. Сидение на лавке ему не идет на пользу.

    Уотч 4

    Жиру сделал то, что должен был. Эти два гола, в таких же ситуациях должен забивать любой нормальный форвард, что он и сделал. Возносить к небесам его далеко не надо, ведь я считаю, что Жиру должен быть вторым-третьим страйкером в топ-команде. А таких страйкеров на такие матчи и выпустили бы. Вот он и сделал бы свое дело. В матче против топ-команд он все еще никакой.

    Уотч 5

    There’s only ooooooooooone Dennis Bergkamp!

    • Smirnowmeister
      Smirnowmeister

      Эти «уотчи» написаны в стиле автора блога и буквально его словами. То есть Меркурьев написал бы «примерно так же», с той же стилистикой и прочее.
      Неужели чужой пример так заразителен?

  2. davidovitsky
    davidovitsky

    #1
    Арсенал удивил. Скорее даже удивил Сандерленд, не думал что выиграем так легко.
    #2
    Мы правда научились играть против команд ниже классом. Мы и раньше могли, но постоянно пропускали ненужные голы, спасибо Боулду за порядок в защите.
    #3
    Приятно было увидеть футболиста из-за которого полюбил когда то клуб. Деннис действительно достоин этой статуи.

  3. sum1212
    sum1212

    Сандерленд меня, мягко говоря, своей игрой ошарашил. Никогда и не думал, что в АПЛ команды могут играть, как сегодня играл Сандерленд. Сопротивления сегодня оказано не было. Интриги не было. Есть только довольный Венгер, заявивший, что это и есть ответ после матча с Баварией. И это весь его максимум.
    Эта игра меня даже не вдохновила. Да взяли 3 очка, да находимся в шаге от лидера, но на самом деле этот шаг в моих глазах кажется какой-то бездной, потому что как только Арсеналу попадаются серьёзные испытания, он сливается.
    Матч с Мю был самым настоящим разочарованием. Где был Жиру? Нужно было забить лишь 1 гол, и на самом деле команда-чемпион сделала бы это.
    Ливерпуль на Эмирэйтс оттянул завершение сезона Арсенала как минимум до 8 марта, что хоть немного вдохновляет.
    Эвертон не та команда, которая спокойно пропустит нас в полуфинал на Уэмбли. Это уж точно. Очень важно, чтобы лучший наш состав был задействован с Эвертоном, потому что в противном случае Мартинес раздавит Венгера просто даже потому, что тот как тренер сильнее. Главная проблема вот этого последнего 8-летнего Арсенала, что наш тренер вбил себе в голову, что отступать от его стиля вообще нельзя, и в матчах с Эвертоном этим стилем играть — только саморучно обрекать себя на провал. Эвертон — очень организованная команда, и с ней катать мяч в центре поля изначально глупо. Из-за этого игра будет очень медленная, потому что катая мяч в центре поля — время идёт, Эвертон блокирует все возможные проходы и моментов нет, а это значит, и победы нет. Давно заметил, что вот этот стиль Венгера подходит лишь против Сандерлендов и прочих, а играй Арсенал в другой футбол, уверен, против топ-команд результаты были получше. Играть надо проще! Больше всего расстраивает, что Арсенал не умеет играть в давление, не умеет в ключевые моменты задавливать соперника. Венгер либо не может научить команду этому, или же просто не видит в этом нужды. Поэтому нужен новый тренер, потому что тренеры уровня Моуриньо всегда знают как будет играть Арсенал, да и ещё с условием того, что их состав не хуже Арсенальского, и для них набрать очки с нами не так уж и сложно. По-моему, играя против Эвертона, частая игра в пас только будет вредить, нужно играть быстрее, чтобы игроки сами старались протаскивать к штрафной, как это делает обычно Азар, а там старались отдать пас на развитие атаки. Другое дело, что у нас нет Азара, но я не поверю, если например Озил и касорла так не умеют.
    Честно вот скажу, раньше Арсенал и впрямь играл красиво, когда Фабрегас и Насри блистали, там действительно игра Арсенал порой кружила голову. А сейчас осталось пародия той красивой игры, и когда говорят, что и сейчас Арсенал играет также — это всё полная чушь. Вспомнив все игры этого сезона Арсенала, мне в голову приходит один медленный перекат мяча от Мертезакера к Артете. Вот честно не вижу в этом ничего такого. Стиль умер. Если бы в команде был более сильный тренер, то наверняка и команда была сейчас сильнее и выше.
    Тем не менее 129 дней осталось

  4. Lolsir

    Уотч 1. Надеюсь, Жиру достаточно «отдохнул», чтобы перестать в ближайших матчах недоигрывать моменты и ходить по полю пешком. Этот матч в целом подтверждает мою мысль, но сомнения у меня все еще остаются.

    Уотч 2. Сандерленд это Сандерленд. А ведь не так давно они обыгрывали чемпионский Чесли на стэмфорде 3:0 (10/11, если кто не помнит). Мне очень симпатична эта команда и я искренне верю в то, что она останется в АПЛ. Но ее объективный уровень — команда второй десятки, что она, в общем, и показывает.

    Уотч 3. Комбинация из которой последовал гол Росицки уже не первый раз проходит с такого рода соперниками. Складывается впечатление, что наша атака по-другому просто не умеет (хотя когда залетали голы Рэмси вообще никаких комбинаций, по-моему не было).

    Уотч 4. Бак на левом фланге? По-моему я уже это когда-то видел, но это было настолько давно, что я этого не помню. Потом он успешно перекочевал в центр. Надеюсь у Косельни нету серьезного повреждения, потому что смотреть на Бака в центре (я уверен, что первоочередным выбором второго центрбека после Мерта при отсутствии Косельни будет именно Бак, а не Вермален) я не хочу.

    Уотч 5. Подольски недоволен тем, что мало играет. А если играет, то я не всегда доволен как он играет. В этом матче я вообще его не видел. Да, он бывает хорош периодически, но впечатление, что это Аршавин №2 (Если только он не покинет клуб) все усиливается. Разъясню: Подольски явно играет не так, как он привык играть всю свою жизнь. Он УЖЕ прилично потерял в скорости, которая всегда была его козырем. Теперь же у него остался только удар. Хватит ли этого?

    Уотч 6. У Ман Сити все еще есть матч в запасе. Мне кажется, надо откровенно сливать ЛЧ, чтобы пытаться хвататься за шансы в АПЛ и в кубке, пока те еще остаются

  5. Mental Strength
    Mental Strength

    Матч скучный, драйва нет. Полагаю world class striker нам опять не нужен, т.к есть эксепшнл Жиру и «Новый Анелька», да? Если бы не Войцех, то матч мог бы закончиться «Ньюкаслом». А статуя мне не понравилась, как будто на трубе сидит. Я дилетант, но лучше бы летящего Бергкампа «приклеили» к стене, камню, железке и т.д.
    http://www.sports.ru/football/158125945.html я улыбаюсь.

  6. Hepty
    Hepty

    Уотч 1. Косьелни травмировался на не известный срок что понижает наши шансы в борьбе за чемпионство.

  7. YurKo
    YurKo

    Уотч злободневный: Ни один из наших нападающих не забил бы на месте Росицки.

    • COYG
      COYG

      Вы про Саного-Жиру-Бендтнер? Уолкот бы забил) его позиция

      • YurKo
        YurKo

        Уолкота воспринимаю как вингера. А так да, он бы смог, вопрос только с какой попытки)))

        • COYG
          COYG

          Ну РВП тоже не всегда и с 5й забивал, не будем далеко ходить и матч с Арсеналом вспомним последний.

  8. Arsenal Wins
    Arsenal Wins

    Арсенал уверенно переиграл оппонента, существенно уступающего в классе. При этом затратив минимум сил и эмоций. А вот, что с Монреалем и Косом? Вопрос вызывающий беспокойство. Озил на трибунах и команда играет более разнообразно.

    • Bask
      Bask

      Я бы слазал, что когда Росицки в составе, то команда играет более разнообразно.

  9. Игорь Сосновский
    Костя Иночкин

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

    «Tom!»

    No answer.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна