RSS

Цитаты Венгера июль-декабрь 2015 в порядке поступления

Июл22
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

32 комментария

  1. PabloPablitos
    PabloPablitos

    Ждём очередной порции.

  2. olsterbarry25
    olsterbarry25

    Представляется день,когда Венгер решит напоследок оказаться на вершине. Приобретёт в августе 2-3 исполнителей высокого класса. Возможно, изменит схему и разнообразит вариации тактики. В общем, попытается добиться результата современными, адекватными методами.
    Другой вариант — старик до последнего будет действовать по-своему. Верность выбранному пути и всё такое… Ивоби на правом фланге, Зелалем в старте на матч ЛЧ, ренессанс Саного, бразильский пожар в обороне.
    Зная склонность Венгера к восточным практикам, я думаю, будет именно так. Покупка японского янгстера — косвенное тому доказательство. Это символ. Помню, в одном интервью Венгер признавался, что восхищается борьбой сумо и её философией. С реалиями современного спорта это, конечно, коррелируется крайне слабо.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Представляется день,когда Венгер решит напоследок оказаться на вершине.

      Но уже будет поздно. Конец.

  3. 140k per week
    140k

    Иван, последняя ссылка — не ссылка

  4. VicConCre
    VicConCre

    У Арсенала появился свой холдинг!
    http://www.arsenal.com/news/news-archive/20160722/arsenal-agree-deal-to-sign-rob-holding

  5. sunny leto
    sunny leto

    Тем временем Арсенал подписывает очередного ноунейма из Болтона…Чамберс ver.2.0?))

    • olsterbarry25
      olsterbarry25

      Очередное подтверждение, что в клубе не думают о болельщиках. При отсутствии усиления в основу, любого новичка начинают пинать повинуясь стадному инстинкту. Не лучший импульс на новом месте, футболисты в соцсетях сидят не меньше нашего. При этом покупкой молодых игроков занимаются все клубы и это нормальная практика.

      • MikeTy10
        MikeTy10

        В «Холдинг» превратился 13-кратный чемпион Англии,и этот мальчик не иначе как просто какая-то фантасмагория .

  6. Ashley J
    Ashley J

    Ну вот и долгожданное усиление. Всё как просили ЦЗ — куплен, ЦП — куплен, ЦФ — куплен. Чемпионат уже точно наш, а вот для лиги чемпионов нужен ещё вингер.

    • vidal
      vidal

      Венгер и говорил, что будет 2-3 приобретения — Джака, Асано, Холдинг . Но, если без шуток, то я просто не могу представить, как можно будет не купить ещё хотя бы одного приличного игрока. Я думаю, даже, если Венгер не захочет, то Газидис все равно купит, как купил Аршавина, например. В обратном же просто нельзя, любое поражение — это сразу крест.
      Есть один вариант, при котором я поверю и думаю Венгер на это и будет ставку делать. До матча с Ливерпулем будут вестись, как обычно якобы переговоры там с Игуаином Лаказеттом или еще с кем то, и потом мы обыгрываем Ливерпуль или играем в убедительную ничью и обыгрываем Лестер и Венгер гордо заявляет, что-то вроде «посмотрите мы обыграли чемпиона страны и сыграли вничью с одним из претендентов на титул(а если еще обыграют), без Санчеса Озила Жиру Косельни Ремзи. У нас большой состав. Мы работаем на рынке. Если нам удастся найти игрока способного усилить команду — мы сделаем это.»

  7. vlade-mir
    vlade-mir

    инкубатор никто не закрывал) а от «перспективности» арсенальских игроков уже тошнит

  8. sum1212
    sum1212

    С Саного в эксперименты, как с Рамзи, у Сифака поиграть не получилось, ибо он неприлично корявый для пятилетки в основе Арса. Эксперимент по имени Чамберс тоже дал сбой. Но Сиф по-прежнему хочет играть в игрушки. Сперва речь шла о Варди, Игуаине — но это футболисты не того уровня, которых в душе хотел Сиф. Он получил нового Саного, точнее Асаного, эксперименты, как минимум, продлятся ещё год. В интересах болельщиков Арсенала, этот сезон должен быть эпически провальным, чтобы эксперименты не затянулись ещё на божих 3 года. Новый мегахит, магазащ Чамберс 2 имеет потенциал выкинуть Сифа впервые за 20 лет из топ-4. Нынешний состав имеет все шансы туда не попасть, а с такими фруктами подавно.

    • Adams
      Adams

      Я бы не стал так заранее ставить клеймо на пацане. Да, купили из Болтона, но в целом этот паренёк чем-то напоминает Косьельни (особенно комплекцией) и немного Вермалена (стилем игры). Понятно, что чемпионшип, но за ним я думаю стоит всё-таки понаблюдать в предсезонных матчах, чтобы сделать хоть какие нибудь выводы

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Крест ставится не на этом пацане, а на этой политике. Пацану просто не повезло стать её олицетворением.

        • Classicson
          Classicson

          Мне даже немного жаль когда молодых ребят типа Саного все высмеивают только из-за того, что СИФу вдруг что-то причудилось, мол у них суперталант есть. Это не их вина, что их талант не соответствует Арсеналу

          • Mercuriev
            Mercuriev

            Согласен, да. Но в реальности-то им повезло: где еще они срубили бы столько незаслуженных денег?)

  9. ArvydasRa
  10. ArvydasRa
    ArvydasRa

    Чамберс показывает «класс».У Волкота даже скорости не осталось,трудно смотриться(.

  11. Tsepalov
    Tsepalov

    уолкотт беда. лучше бы не постил видосики своих тренировок. Гнабри курсит что ли? потяжелел основательно. Акпом — мертвечина, удивлюсь если забьет хотя бы 2-3 гола за сезон. Почему-то понравился Дебюши в этой игре.

    • olsterbarry25
      olsterbarry25

      Какие основательные выводы по Акпому за 45 минут товарняка. Стоило бы поучиться тренерскому штабу скромной английской команды. А то зря время тратят.

  12. jj
    jj

    OFF
    Прочитал тут анекдот, вспомнил про грядущий сезон↓

    Доктор, помогите, мне вот уже месяц постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
    — Вот вам микстура, выпейте, и все у вас сейчас же пройдет.
    — Доктор, а можно послезавтра выпить? А то у них завтра финал…

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна