RSS

Подкаст-превью к 35му туру АПЛ

Апр27
2017

Сегодня в подкасте:

 

Насколько Тоттенхэм фаворит в дерби?

Жива ли главная интрига?

Юнайтед предпочтительнее, несмотря на…

Что нужно Бентеке?

Откуда в Ливерпуль пришёл Робин Гуд, и сколько валидола нужно приобретать?

Кому нужна Лига Чемпионов?

Новый шаг в виртуальной реальности…

http://matchday.biz/podcasts/podkast-matchdey-35-prevyu-2/

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

3 комментария

  1. sum1212
    sum1212

    У Тотона есть ещё одна мотивация обыграть Арсенал — своими руками отменить святой день Тоторингхэма. Математически даже шансов не будет уже у Арсенала обойти Тотон. Сделать это на УХЛ — это сон для болельщиков шпор и почти что смерть для Сифа. Если Сиф проиграет эту игру, то всё вернётся, как было после игры с КП.

  2. sergejka
    sergejka
  3. sum1212
    sum1212

    Посмотрел сейчас на Сити и понял, что Пеп просто посредственный тренер. Проблема у Сити лишь в одном — нету Месси, который забивает 2-3 момента из всех, что имел сегодня только один Агуэро. Стерлинг вроде бы хороший игрок, но у него совершенно нет класса. И он не один такой, пол-команды Сити постоянно принимает неправильные решения. В течение недели я вспомнил аж 4 выигранные игры, которые Пеп отдал только одному Сифу. Прошедшие 2 игры в апреле, также 2 матча на Эмирэйтс, когда Барса сыграла 2-2 и 2-1 соответственно. 4 отданных матча, позор!

    По игре было видно, что Сити может забивать голы, но простите, надо играть в другой футбол этой команде. Сане не того уровня игрок, чтобы играть в касание и показывать результат. Был бы Месси, то всё было бы идеаально. Многое зависит от реализации моментов, из-за сложной тактики для «так себе» игрочков шансов на резалт нет. Когда увидел Кабальеро, то вспомнил ту игру с Монако, где он люто спасал Сити, пенальти отбил, выдал сумасшедший матч, и спрашивается, почему Пеп так поступил с ним? Что это клоун Браво сделал для МС, чтобы вернуться в состав? Может игру выиграл? Пеп показывает лицо Венгера, фаворитизм, да, да, оно. Мало того, что он вернулся в ворота, так он продолжил нещадно гадить, жаль, что Мю не забил после очередного косяка этого клавана.

    Я бы искренне хотел, чтобы 2 Венгера не попали в Лч на следующий год, просто потому что хорош уже подпитывать свою гордыню, сколько лет этот безбожник Сиф ставит Рамзи? Сколько было подобных моментов а ля Уотфорд дома, полуфинал КА, ещё тьма.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна