RSS

Перед Ворсклой

Сен20
2018

Арсенал второй сезон подряд не играет в Лиге Чемпионов. И ничего: мир не перевернулся, хорошие игроки готовы к нам переходить, а публика заполняет стадион.

Но вот сегодня, видимо, стадион заполнить не удастся. Ворскла это и не раздражитель вовсе. Ворскла это не Шахтер, и даже не Днепр: это – приток Днепра.

Я помню, как к нам приезжала Брага, и по всему стадиону стоял грохот португальских колен. Даже БАТЭ в прошлом году был меньше убит фактом своего приезда на Эмирэтс.

Так что перед Ворсклой стоит вполне ясная задача: унять мандраж и показать, что в этой команде есть интересного – все равно шансов на очки нет, и букмекеры дают на Арсенал 1,15.

 

У меня интерес вызывает только наш стартовый состав – как Эмери будет варьировать игроков при игре на четыре (пока что) фронта. Думаю, что Лено получит, наконец, дебют. Но вот по остальным линиям…

Решится ли Эмери выставить чисто второй состав? Или же он будет разбавлен теми игроками основы, которым вместо отдыха нужна практика?

В любом случае сегодня – самая легкая домашняя игра сезона. Я бы, честно говоря, предпочёл бы начинать эту Лигу Европы в Португалии или Азербайджане, но судьба распорядилась иначе, и в Лиссабон и Баку мы поедем в следующих двух турах.

Там игры будут отнюдь не проходные, и какую-то информацию по команде мы сможем получить.

 

Сегодня же надеюсь, что — нет, потому что сегодня можно получить только негатив.

 

arsenal-vorskla-prognoz-20-09


Поделиться ссылкой Затвитить пост

14 комментариев

  1. tmlover
    tmlover

    Лено, Мавропанос, Нкетиа — это ребята, которых хотелось бы увидеть сегодня

  2. Zharkov_
    Zharkov_

    Иван, прощу извинить за вопрос не по теме, будут ли какие нибудь разговоры посиделки или может быть были (не нашел) про устройства на работу, опыта интервьюирования на собеседовании, как вести себя и что важно для человека. Отучился, а опыта брать не откуда, статей нормальных не найти, а от Вас не раз слышал, как вы проводили собеседования?

    • farsened
      farsened

      Начинайте пользоваться ЛинкедИн и подписывайтесь на различные рассылки как раз по вашей теме. На headhunter создайте аккаунт и тоже подпишитесь на рассылки, от них хорошие советы и статьи приходят на предмет как вести себя на интервью, составления резюме, и т.п. Там очень много информации. Успехов в поисках!

    • hellish
      hellish

      Если вам понятна сфера в которой вы хотите работать, то можно начать знакомиться с людьми которые в нее уже входят. У них уже можно будет узнать дальнейшие шаги.
      Из простых вариантов знакомств — разнообразные конференции. Это больше про ИТ, но не только. Есть такие же конференции для специалистов разных сфер.

      Если нет денег на билет, можно устроится работать волонтером на интересующее мероприятие. Волонтеры много взаимодействуют со спикерами и участниками. Как итог много полезных знакомств и информации.

  3. MikeTy10
    MikeTy10

    Нет, ну это сильно — вот за многие годы которые я провожу на блоге, никогда не подумал бы , что будет статья с названием «Перед Ворсклой»!))))

    • gosp1
      gosp1

      эх. не могли Динамо нам в группу((( придется ехать в Полтаву, смотреть Арсенал… сюрреализм)))

      • MikeTy10
        MikeTy10

        Да я и рад что в Полтаву — в другой город, погулять, а то как ночью на левый берег с Палаца, всю жизнь напрягает…))

        • Magnificent8
          Magnificent8

          Полтава город достаточно скучный, думаю, моя дорога пешком со стадиона на Дружбы и то интереснее))

          • MikeTy10
            MikeTy10

            Да главное компания, с хорошей братвой любой скучный город можно на уши поднять..)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна