RSS

Опрос.Лучший матч сезона 18/19

Июн13
2019
Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. aviator01
    aviator01

    Безусловно матч с Тоттенхэмом, чуть ниже матч с Челси и Юнайтед

  2. Carrier
    Carrier

    1. Матч в Неаполе. И не надо рассказывать про пиццерию, Наполи был в одном незабитом голевом моменте на 90й минуте в последнем туре группы, от того чтоб отправить Ливерпуль в ЛЕ играть с Краснодаром/БАТЭ

    2. Дома с Челси 
    3,4. Тоттенхэм (оба матча)

  3. Henry Fool
    Henry Fool

    Матч с Тоттенхэмом наш лучший матч, и матч который возможно похоронил сезон, как возможность перестройки команды, ибо после этого матча, я не могу  для себя отметить матч в котором Арсенал реально бился, играл в футбол. А звездануло более всего кажется именно главного тренера, который возможно решил, что его методы работают.

    Дальнейший ход событий привел команду не к кризису — из любого кризиса можно найти выход, и как то поправить ситуацию, а, если называть вещи своими именами — к катастрофе, в которой главный тренер порой совершенно не понимал, что делать, что говорить, кого выставлять на игру, все рушилось…. Но сегодня слава Богу нам объяснили кто виноват, и этого кадра Венгера погнали из команды…

    Эмери продолжает исполнять роль успешного тренера, даже вести лично с кем-то переговоры. Допускаю, что с ним общаются ради приличия, но сегодня мне трудно смириться с мыслью, что игрок, который хочет играть в футбол, выигрывать трофеи, вряд ли бы хотел играть в Арсенале и работать с Эмери… это главное поражение этого прекрасного отдельно взятого матча…

  4. tmlover
    tmlover

    До чего скатились, в опросе два ничейных матча фигурируют…

    • Henry Fool
      Henry Fool

      скоро придется смириться с тем, что будем отмечать, как лучшее матчи те, в которых крупно не влетели…

  5. koffie
    koffie

    Я, если честно, вообще не понимаю, что тут делает игра с МанЮ дома. Да, выиграли 2:0, но играли из рук вон плохо, забили шальной дальний удар и пенальти. Как результат — хорошо, но это больше нужно для таблицы. Никакого удовольствия от самой игры не было и в помине. Если говорить о качестве игры, то это игра с Ливерпулем 1:1. Сыграть вничью с таким сильным Ливерпулем с позиции силы, это дорогого стоит. Тоттенхэм все же +- равная нам команда, а вот Ливерпуль это ровня сильнейшим — Сити, Барселона и.т.д.

  6. One Drum
    One Drum

    Есть календарь. С ходу в августе играем подряд с двумя финалистами ЛЧ. Очень схоже на прошлый сезон. Ну и Ньюкасл в первом туре — это уже традиция-)

  7. Judgen
    Judgen

    хотел вставить ссылку на календарь, но не выходит:(

  8. sergejka
    • The Roman
      The Roman

      Ох, декабрь с boxing days будет весёлый.

      • sergejka
        sergejka

        Весна-2019 пока не отпустила, сразу в голову идёт мысль, что весь сезон будет весёлым, а не только отдельные месяцы ))

    • koffie
      koffie

      Чую, после 7-ого тура даже сегодняшние оптимисты прозреют. Календарь в этих турах — самый настоящий трэш. Три соперника из топ-6, два тяжелейших выезда к крепким андердогам. Да и зная emeryball, нет никакой уверенности, что две домашних игры против борцов за выживание будут выиграны.

      • The Roman
        The Roman

        Да-да, п учитывая то,что с началом сезона трансферы будут запрещены,есть вероятность того,что мы тренера можем хештежить быстрее,чем можно представить.

  9. SpinyNick
    SpinyNick

    Матч с Челси. Идеальный матч для меня. Переиграли полностью их и без шансов.

    • UnaisArsenal
      UnaisArsenal

      Да, как избиение младенца. Классный матч. Но матч с Ттх был выигран со страстью и с классом. Если брать в расчёт как мы переиграли, то МЮ на выезде был тоже полностью разобран и если бы не откровенно грязнющая игра со стороны хозяев…

      • SpinyNick
        SpinyNick

        Со шпорами все же была перестрелка, а для меня ценнее победа, когда у соперника просто нет шансов. Это было великолепно с Челси. 10 из 10)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна