RSS

Опрос. Худший матч сезона

Июн21
2019
Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. Henry Fool
    Henry Fool

    Проголосовал за свой «любимый» матч сезона, который добавил нам три очка, но при этом очевидно для всех продемонстрировал полную беспомощность команды, трусливо отбивающихся полным составом, от десяти футболистов Уотфорда… Много было провальных матчей, но этот стоит особняком — статистика занесла его нам в актив, чего мы понятно ни как не заслуживали.

  2. emir-france
    emir-france

    В моральном плане матчи с Уотфордом, Лестером и Вульверхэмптоном и Брайтоном отправляли меня в нокдаун, но финал с Челси нокаутировал. Аж первое время желание от билось топить за Арсенал. Даже не припомню, когда мы так проваливали концовку сезона.

    • Henry Fool
      Henry Fool

      Концовка чемпионата получилась катастрофической… Команда играла плохо, хуже может только играл Манчестер Юнайтед после подписания контракта с Сульшером. И что самое неприятно во всей это истории, что команда ни как не реагировала на провал, за провалом… Ни кого не убирали из состава, не было видно, что есть ресурсы для усиления игры. Эмери даже не смог поставить автобус, что бы пусть не красиво, но так позорно завершать сезон, который вначале складывался для него вполне успешно.

      • velaskes
        velaskes

        А какой автобус, если тренеру » лучше выиграть 6:5, чем 1:0″. А чтобы выставлять автобус, его нужно сделать. А как сделать, если защитников не тренируют и не готовят.

  3. LeXuS R.
    LeXuS R.

    Финал — это главный провал Эмери. Начиная с сентиментальности с Чехом, заканчивая тем, как аморфно играла команда. Ну и все завершил уход Озила с поля — пешком. На трибунах была полная апатия, мы все ожидали, но такого ада никто не ожидал.

    • SpinyNick
      SpinyNick

      А что не так с Чехом? Он разве не заслужил сыграть в финале? Меня больше напрягала эта история с Мхитаряном и крики наших, особенно Джаки «мы должны выиграть ради него!». И в итоге…. вот это. Я понимаю, что ради Мхитаряна никто землю рыть не станет) Но они вышли на поле так, будто им победа и не нужна вообще..

      • LeXuS R.
        LeXuS R.

        Не заслужил. Это финал — и должна выходить сильнейшая команда. Лено сильней Чеха. Слили инфу, что Чех — будет спортивным директором Челси за несколько дней до матча. Сегодня, кстати, об этом объявили. Какие еще нужны доводы. В любых финалах, должна играть СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА, Чех по объективным причинам в нее не входил в этом сезоне. 

        • SpinyNick
          SpinyNick

          Ну да, звучит разумно. Хотя перед финалом мне было не то, чтобы всеравно… просто хотелось победы Чеха в последнем матче в карьере, ушел бы красиво. Да и последний наш матч с Челси был выигран идеально и опасений перед финалом не было никаких.

        • Gaysin
          Gaysin

          а по какому признаку Вы определили, что Лено сильнее Чеха? Статистика, на которую Вы так любите опираться, у них сопоставимая, а привозов у Лено вагон и тележка в этом году. Мне в этом году было спокойнее с Петром в воротах, если забыть идеи Эмери про игру в пас с вратарем.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна