RSS

Трансферные новости и слухи 2-10 июля

Июл02
2019
Поделиться ссылкой Затвитить пост

56 комментариев

  1. Judgen
    Judgen

    Arsenal have made a derisory £40million bid for Wilfried Zaha — with Argos-style payments over FIVE YEARS.Crystal Palace, who rate their star man at an eyewatering £120m, laughed off the measly offer and labelled the Gunners’ efforts ‘embarrassing’.
    https://www.thesun.co.uk/sport/football/9415015/wilfried-zaha-arsenal-transfer-bid-40m-crystal-palace-rejected/

    • ikrom
      Sino

      Кстати большинство покупок в рассрочку же.

      • Judgen
        Judgen

        это история не про рассрочку, а о том как современный менеджмент Арсенала ведёт дела.
        https://www.bbc.com/sport/football/48839638
          Больше месяца носятся по всей Европе выклянчивая какие то не понятные сделки, и отовсюду получает пинком под зад. Как и эта история про Заха, которая очевидно же закончится ничем. Пук в лужу.

  2. Mr. Gooner
  3. jaaan
    jaaan

    они просто заглянули на страничку transfermarktа?

    • Henry Fool
      Henry Fool

      Кристал Пэллас может вешать на него любой ценник, имеют право, но даже при нынешних безумных ценах, Заха не должен стоить более 40…

    • Judgen
      Judgen

      по трасферу 40.5 млн, ждём новый бид?)

  4. Henry Fool
    Henry Fool

    Зачем такое предложение по футболисту, которого очевидно отдавать за такие деньги не будут… Он нужен Эмери, сомневаюсь что нужен Арсеналу… Когда нет понятной трансферной политики, с пониманием, кого можно, нужно и за какие деньги… все выглядит очень жалко… Дешевый фарс, Арсенал вышел на трансферный рынок.

  5. Mr. Gooner
  6. Mr. Gooner
  7. Mr. Gooner
  8. Egor
    Egor

    Какой же позор наше руководство. Манолас ушел в Наполи за 36 млн. евро, Рабье бесплатно ушел в Ювентус.
    Все больше убеждаюсь, что у Стэна одна стратегия — финансовая. Никакой спортивной нету. Трансферы если и будут, то под стратегию борьба за 5-6 место и попытка попасть в ЛЧ через выигрыш ЛЕ.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Скажем, я понимаю вашу реакцию, но не хотел ни Маноласа, ни Рабьо)

      Манолас — обычный средний защитник, я видел его в Роме, это уровень Лорана не в лучшей форме.

      Рабьо — маменькин сынок (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/murovei/2498055.html), уверен, что ПСЖ счастливы, отпустив его.

      • n_ool
        n_ool

        Так можно рассуждать про каждого футболиста, кроме 2-х десятков со стоимостью больше 100 млн.

    • Henry Fool
      Henry Fool

      У Стэна и не должно быть ни какой стратегии… У Абрамовича тоже нет стратегии, но есть идея фикс, а все остальное в руках руководства клуба, который должен удовлетворить амбиции Романа Аркадьевича. Арсенал, такой клубец вредителей, которые тихо обделывают свои делишки, ни коем образом не заботясь делами клуба. Если бы в клубе было бы понимание что надо строить команду, в первую очередь искали бы менеджера, который бы мог проделать эту работу… в условиях дефицита финансов на трансферы. Эмери просит купить Заха. Возможно хорошая и правильная покупка, но не в положении сегодняшнего Арсенала. Пока подкатывает чувство тошноты от всего происходящего и полной безнадежности от предстоящего сезона — половина команды играть просто не может, а главный тренер не может управлять командой, которая его ни во что не ставит… И полная импотенция на рынке — ни продать, ни прогнать, ни как не избавиться… А покупать нет средств, или не понятно кого…

    • Marx
      Marx

      А с чего бы Рабьо, будучи свободным агентом, выбирать клуб уровня ЛЕ, а не Юве — гарантированного чемпиона Италии и участника высоких стадий ЧЧ?

  9. Egor
    Egor

    Ответ Mr. Gooner.
    Я понимаю, что Манолас не топ, но уж лучше за него 36 млн, чем 30 за Салибу из Сент-Этьен. Если у нас действительно ограничен трансферный бюджет, почему не сэкономить, тем более Рабьо играл при Эмери.
    Я к чему, сейчас вненяемых игроков по нормальным ценам разберут, а наши как всегда все оставят напоследок.
    По поводу Захи: было же всем известно, что Пэлас готов из парочки Заха-Бисака продать только одного. Так почему не вступить первым в переговоры по Захе, зачем ждали покупки МЮ. Варианта два: менеджмент просто бестолковый, или очень толковый и создает ложные слухи.
    Скоро начнется предсезонка, а не понятно с кем в сезон вступать будем.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Согласен, что у нас проблемы с подходом, но не считаю конкретно Маноласа и Рабьо хорошим усилением. Равно как и Салибу.

  10. Marx
    Marx

    А так уж ли хорош Заа? Парню 26 лет, может быть он на своем месте в КП? Как бы не было повторения по смыслу  Даунингов и прочих Чарли Адамов образца Ливерпуля «темных времен», если гипотетически допустить возможность прихода Заа.

    • Dim4eg
      Dim4eg

      В целом плюс, но прошу отметить, что вингера даже уровня такого Заа у нас сейчас нет. Цена, конечно, нереальная совершенно с учётом декларируемой стесненности в средствах. В Браими по свободному трансферу веры значительно больше

      • Marx
        Marx

        Сейчас-то да, нет и такого. Но найти-то можно в Европе добротного вингера, с опытом поболее. Да и без такого завышенного ценника, который задирает КП за Заа.

  11. gunner_80
  12. sergejka
    sergejka

    А вот и трансферы подъехали)

    https://www.arsenal.com/news/gabriel-martinelli-join-club

  13. Dim4eg
    Dim4eg

    Покупка бразильского янгстера задешево — это нормально. Риск оправдан малой ценой. Главное, чтобы были и адекватные приобретения дальше, покупки тех, кто будет тащить. Пока трансферная кампания ни о чем, да и балласт как-то не скидывается.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Я пока ловлю флешбеки из 2013-ого, где пришел свободным Фламини до дедлайновского трансфера Озила, да с 2015-ого, где пришел только Чех.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Последнее, видимо, и есть причина первому)
      По бразильцу согласен — может и стрельнуть.

    • Marx
      Marx

      Появились какие-то слухи, что мол Косиельни хочет в Бордо. Так что ждем, уж кого-то точно должны слить)

  14. Henry Fool
  15. SantiC
    SantiC

    На какой позиции играет Мартинелли?

  16. emir-france
    emir-france

    Трансфер по Захе жду с весны. Отлично влился бы в команду. Радует, что он сам хочет именно к нам и уведомил об этом свое руководство. Может какими-нибудь способами да договорятся. По Тирни я так предполагаю, что вскоре станет канонирам. А так в первую очередь нам необходим ЦЗ, который обязан заиграть сразу, в связи с возможной продажей Мустафи и уходом Косьелни.

  17. Sralex
    Sralex

    ТТХ обьявил о трансфере Ндомбеле, сумма около 75 млн евро, не знаю о качествах игрока, но Леви не прост как мы знаем, да и не об этом хотел написать а о том что мы как не умели покупать/продавать так и сидим на том же не пытаясь изменить что то.

    • Marx
      Marx

      Я читал в пабликах, что 60 млн евро и 10 бонусами. Особо картину не меняет, но вполне нормальный трансфер, с учетом того что они подняли за проход до финала ЛЧ. Кстати, вы правильно написали про Леви, если уж он отдал серьёзные деньги, игрок должен быть качественный.

  18. Judgen
    Judgen

    Arsenal make cheeky £50m transfer enquiry for Harry Maguire.. £35m short of Leicester’s asking price

    Бурная трансферная деятельности пошла, кто нибудь остановите их)))

    • @ross
      @ross

      Самое забавное, что Арсенал как раз адекватные предложения делает по игрокам. Другой вопрос что другие клубы немного с ума посходили просить такие деньги за таких игроков. Они думают что у них Ван Дейки и Мбаппе сплошные)

      • Henry Fool
        Henry Fool

        Согласен… ))) и Заха ни как не стоит той суммы которую Пэлас запрашивает… Хаким Зиеш по понятной цене и при нашем нападении, которое вроде остается с нами, это был бы очень хороший вариант добавить разнообразия в атаке…

      • UnaisArsenal
        UnaisArsenal

        К концу ТО должны остепениться и брать, что дают.

  19. velaskes
    velaskes

    Посмотрел матч Бразилия — Аргентина. И то, как играл 36 — летний Дани Алвес ( который вроде бы как свободный агент), вызывает изумление. Хоть и не сторонник приглашения ветеранов, но освободившийся 12 номер после Лихта и вице-капитанскую должность после Сократа я бы попробывал предложить Алвешу.

  20. Mr. Gooner
  21. Henry Fool
    Henry Fool

    Набрал силу хайп вокруг Заха… Кристал Пэлас оценивают его в 80 миллионов… что явно перебор. Явный индивидуалист (хотя индивидуалист, в случае с Санчесом, для нас не плохо, но чилиец всегда искал лучшее решение для команды, пользуя свои сильные индивидуальные качества), со слабой дисциплиной — креатура Унаи Эмери, в Юнайтед Моеса, что для меня не является верной оценкой игрока для команды топ уровня и очевидно обозначают уровень игрока способного заиграть на первых ролях в Эвертоне или в Севилье… Да он красиво и издевательски сделал Мустафи, но это Мустафи, который в защитных рядах Арсенала выполняет роль особенного клоуна, способного всегда привезти…….

    https://www.youtube.com/watch?v=CTqTytsurc4
    На Зийеха ценник в два раза дешевле, и можно зарплату назначить ниже чем затребует Заха, который сейчас получает на уровне Обамиянга или Лякозета… так мы точно разгрузим зарплатную ведомость… Заха как отмазка Эмери, вот не купили мне игрока, которого я хотел… Так он и не нужен, под тренера, который скорее всего Арсеналу не нужен…

    • UnaisArsenal
      UnaisArsenal

      Интересный игрок, но ему красная цена и вправду 45млн. Больше 50 не платил бы ни в коем случае

  22. Sralex
    Sralex

    Ну что уважаемое сообщество клуба усатого ковбоя, на фоне новостей соседних клубов совсем не густо у нас, настроение совсем ни куда. Боги футбола чем мы провинились??)))

  23. Henry Fool
    Henry Fool

    Найдут же усиление….((( Что за очередной флоп из Барселоны, который там не особо играет… и мы вроде как собираемся им усиливаться?

    • velaskes
      velaskes

      Флопом бы его я точно не называл, в отличии от Дениса Суареса. А так бразилец Малком, 22 года,  вингер, сидящий на скамейке, как и Санчес, и Педро. Из того, что я увидел, бразилец мне понравился. Сможет он усилить Арсенал ? Я думаю сможет. Гарантий нет, что  условный Зиеш усилит, а Малком не усилит. Тем более, Эрдивизия и ЛаЛига — это разные весовые категории. И если Барселона действительно предлагает бразильца, то нужно брать.

  24. SpinyNick
    SpinyNick

    https://www.goal.com/en-om/news/it-was-never-going-to-be-40m1-ex-arsenal-transfer-fixer-law/19sfa5yu6vfei1pfn2z46pal9w

    “We knew that we had to exceed a certain threshold and so we decided to throw another pound on it,” he said. “We could have thrown £50 or £500,000, but it wasn’t going to make any difference to the final negotiation.

    Ох уж этот Дик Лоу, ну это просто топовый переговорщик. Как мы могли его уволить?) Он даже не понял почему Ливерпуль так отреагировал на 40+ 1 фунт. Браво.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна