RSS

Борнмут 2:1, уотчи

Янв28
2020

Обстоятельства сложились так, что когда начался матч, я находился еще в воздухе)
Поэтому сегодняшние уотчи, выручив меня, написал Newnevele.

__________________________________________________________

До матча

Стартовый состав вызвал опасения.

Неужели Себальос так плох, что никакой Уиллок выходит вперед него в Кубке? По последнему всем давно все ясно, как и по Эдди в принципе. А вот посмотреть в боевых условиях на Дани — хочется.

 

Уотч 1

Абсолютно лишним, а вернее даже вредным на поле был Пепе. Летом за любые деньги нужно от него избавляться.

 

Уотч 2

Несмотря на предположение до матча, Уиллок провел добротный матч, развернув обе наши голевые атаки. Но, это на фоне соперника. В том же Бормуте мог бы быть полезным игроком.

 

Уотч 3

Лучшие – Мартинелли и Сака, оба эти парня должны играть в нашем нападении вместе с Аубой, а не вдвоем на левом фланге.

 

Уотч 4

Даже такой матч Арсенал умудрился довести до валидольной концовки, и это в игре с глубочайшим дном. Не удивлен позиции Борнмута в чемпионате.

 

Уотч 5

Дальше нас ждет Портсмут, а это при правильном настрое прямая дорога в следующий раунд.

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

20 комментариев

  1. slivan
    slivan

    4. Никакой валидольной концовки ИМХО, я не увидел. 

    • @ross
      @ross

      Согласен. Борнмут и до гола и после ничем особо не угрожал.

      Угрожал только Аткинсон добавив с перепугу 8, а в итоге все 10 минут на ровном месте

  2. McClane
    McClane

    4. Спасибо Аткинсону и Дину. Очередное ВАР которое не понятно как судится. При нашем мяче рисовали линии и считали миллиметры. Тут же даже и близко не показывали момент, когда Гослинг кажется коснулся мяча, а значит был бы оффсайд. Ну и в целом грубая игра. Желаю Борнмуту вылететь. 

     

    Гендузи сегодня больше понравился, чем нет. Меньше суеты. Но в атаке слабый помощник, 90% передач назад. Хотя возможно это установка Микеля. 

  3. Suicide Squad
    Suicide Squad

    Ну, такие себе Уотчи)

     

    Наконец-то более четко начал быть виден рисунок игры и в принципе командное взаимодействие. 

    Очень классное чувство. Давно такого не было, когда ты понимаешь во что играет команда, и тебе это нравится. 

    Сака, конечно, в начале матча натворил делов. Красавчик. 

    Все играли хорошо в общем. Можно отдельно хвалить каждого игрока, но Гендузи, всё же, хотелось бы выделить. Отличный матч провёл.
    Только Мартинез беспокоил. Неспокойно, когда он в воротах, ему в Чемпионшип нужно или лиг1. 

    Пепе, пока что, не совсем может найти своё место. 

  4. slavak
    slavak

    Все время я нервничал когда оказывался мяч у Мустафи, и тот разыгрывал, но все познается в сравнении об это сообщил Холдинг. Ну и экс капитан тоже сегодня привозил пару раз, хотя по позиции играл неплохо. п.с кажется мне что Мартинес снял вопрос по Мари, и есть подозрение что завтра сообщат. п.п.с вар и аткинсон, это прям твикс.

  5. Check
    Check

    Первые 35 мин отличный позиционный футбол от Арсенала в котором Уиллок, в отличие от Пепе попадал в такт. Далее расхлябанная концовка первого тайма с попытками привоза от Джаки. Во втором тайме Борнмут понял, что играть в футбол он не может и начался суматошный регби. 8 мин, считаю, справедливо добавили, остановок было реально очень много. Не совсем понял почему наш гол вар проверял по Мартинелли (раз автор голевой Сака, значит Габи не касался мяча), а гол Борнмута не по Гослингу (или кто там был?).

    • mrgrigsad
      mrgrigsad

      Потому что там не было оффсайда касался он или нет. Ни один игрок Борнмута не был в оффсайде в момент передачи.

      • Suicide Squad
        Suicide Squad

        Вы шутите сейчас? 

        Если он коснулся мяча, то это уже новая передача считается и в таком случае в момент косания(передачи) нападающий был в оффсайде. Мда. Типа в метровом.

      • Check
        Check

        Там был полутораметровый оффсайд, если рассматривать эпизод так, как при голе Нкетиа. Хотя от парочки Аткинсон в поле и Дин на варе другого и не ожидаешь. И с Варами и без эти товарищи были есть и будут предвзятыми, а размытые трактовки футбольных правил позволяют им быть такими. 

    • Suicide Squad
      Suicide Squad

      Да, это вообще жесть. Они одинаковые моменты с голами в одном и том же матче совершенно по-разному рассматривали. Реально саботаж ВАР продолжается.

  6. The Roman
    The Roman

    Может кто в курсе, с 1/4 будет новая жеребьёвка? Или мы после Портсмута(ну камон, даже не предполагаю что оступимся) выходим на победителя пары Норвич- ТТХ/Cаутгемптон?

  7. Paval
    Paval

    Нкетия даже на фоне Борнмута не смотрится.

  8. Tsepalov
    Tsepalov

    Гендузи выдал отличный матч.
    Нкетиа кроме гола ничем толковым не запомнился.
    Второй гол конфетный.

  9. Dim4eg
    Dim4eg

    Первый тайм был замечательным. Думаю, многие согласятся, что именно на такой Арсенал хочется смотреть. После перерыва Борнмут прибавил, а мы снова подсели, и эта тенденция настораживает. Даже при всей своей никакущей атаке вишни смогли в конце пощекотать нервы. 

    Про судейство не буду в который уже раз. Надоело.

    Работы у Артеты меньше не становится. Продолжаем ждать.

  10. Marx
    Marx

    То что пропустили и отбивались в концовке — не понравилось. То что забили два — хорошо, а то сценарий когда мы доминируем, но забиваем лишь однажды, а потом пропускаем, уже набил оскомину, мб уходим понемногу от этого.

  11. kokeshka
    kokeshka

    Надеюсь, у Артеты открылись глаза по поводу Нкетиа. Игрок уровня Лиги один и даже два — не может толком зацепиться за мяч, абсолютно не чувствует позицию. Вангую — через пару лет окажется в условном Плимуте

  12. Zhandos
    Zhandos

    Команда провела очень содержательный матч в плане качества, с 1 минуты до 90 минуты держали дисциплину что не может не радовать. В этом матче хочется отметить больше всех Гендузи и Мустафи — первый много отборов сделал в центре поля и страховал защитников, а второй выигрывал практически все единоборства. Не понравились в этом матче — Джака, Пепе и Нкетиа (вероятно сырой еще, падает в единоборствах часто с цз соперника). Остальные сыграли на привычном своем неплохом уровне.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна