RSS

О бюджетах ведущих клубов

Фев07
2020
Поделиться ссылкой Затвитить пост

24 комментария

  1. emir-france
    emir-france

    Прибыль вытекающая из коммерции  просто печальная. Другого слова даже не подобрать. Газидис конечно отработал на двойку. Это при том, что клуб находится в Лондоне. Руководство Милана еще не осознала, что у них работает такой шарлатан?

  2. Sralex
    Sralex

    В голове не укладывается сравнение клубов Ювентус и Арсенал  в соотношениях бюджет/результат.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Да, по части разумного использования бюджета Арсенал опустился ниже плинтуса.
      Собственно, один Пепе за 80 млн. говорит обо всем сразу.

  3. Mr. Gooner
    • james_rodriguez
      james_rodriguez

      Такое ощущение, что руководство Арсенала пытается собрать паззл для открытия врат ада на Эмирейтс, возвращение деда это прям последний фрагмент)

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Вы, кто автор, посмотрели?)

        • james_rodriguez
          james_rodriguez

          Иван, каюсь нет) Увидел, что это напечатал любовник Венгера только после того как вы упомянули автора. Каждый раз когда вижу новости про Венгера стараюсь не открывать это в принципе потому, что это изрядно портит настроение.

  4. Phil
    Phil

    Не очень понятно откуда у МЮ такая телевизионная выручка. Они и в АПЛ,  и в ЛЧ хуже Тоттенхема выступили. А доходы при этом почти такие же.

  5. Tony
    Tony

    А откуда у ПСЖ такая коммерческая выручка? Это типа благодаря контрактам с Катарскими структурами различными?

  6. Marx
    Marx

    И это с 3-мя сезонами отсутствия ЛЧ такие внушительные цифры — что поделать, такова цена перестройки. Возвращаться туда и выходить без проблем из группы каждый сезон — для этого не нужно супер везения или чего-то еще экстраординарного. Бездарное управление клубом, которое мы видели последние 10 лет — вот это как раз сенсация.

    Ключевое — это выйти наконец в ЛЧ. Дальше, уверен, по инерции будут расти доходы и прочее, как снежный ком, как-никак мы топ-клуб с огромным бюджетом, известностью и резервами роста. Один снаряд дважды в воронку не падает, поэтому угроза в виде повторения прежнего режима (по сути, а не тех же действующих лиц) в обозримом будущем кажется совсем маловероятной.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Милан попал под два режима подряд, так что, пока сложно представить, как мы будем выпутываться.

      • Marx
        Marx

        Не готов сравнивать нас с Миланом, банально не располагаю необходимой матчастью по итальянцам. Но думаю, что по финансовой части мы несопоставимо выше них. По поводу режимов — тут наш стоит особняком, сладкая парочка много лет была при абсолютной власти, не уверен, что где-то есть еще подобное. Просто разные ситуации.

        И кстати, я не зря сделал акцент на том, что нужно возвращаться в ЛЧ как можно скорей. Это необходимое условие. Потому что чем дольше ты отсутствуешь, тем сложней вернуться. Пока что всё небезнадежно.

  7. james_rodriguez
  8. james_rodriguez
    james_rodriguez

    Premier League’s new chief says Netflix-style overseas service is on cards

    " He confirmed such an option – which would allow the Premier League to charge directly for a “Premflix”channel rather than sell the rights to TV companies – was on the table for the 2022-25 seasons. "

    https://www.theguardian.com/football/2020/feb/08/premier-league-netflix-tv-sports-rights

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна