RSS

Четвертый тур, прогнозы. Блог-Нестрадамус

Окт03
2020

Wolves        V       Fulham  2:0   1:0х2  0-2

Southampton      V  West Brom  1:0х2  2:1х4

Newcastle    V       Burnley  2:1х3  1:1  3-0

Man United V       Tottenham  1:1  1:2  0-1

Leicester      V       West Ham  3:1  2:1х5

Leeds           V       Man City 1:3х4  2:3х3

Everton        V       Brighton  2:0  2:1  1-0

Chelsea        V       Crystal Palace  1:1  1:1

Aston Villa V       Liverpool  0:2  0:2

Arsenal        V       Sheffield United  3:1х5  2:0


Поделиться ссылкой Затвитить пост

20 комментариев

  1. Samir
    Samir

    Челси — кристал пэлас 2 — 1.

    Эвертон — брайтон 1 — 1.

    Лидс — мсити 2 — 4.

    Ньюкасл — бернли 1 — 2 .

  2. Mr. Gooner
  3. Robinzon77
    Robinzon77

    Пора делать ставки на то, что никаких продаж и покупок в это трансферное окно не будет :)

  4. SantiC
    SantiC

    https://www.youtube.com/watch?v=H37hWbt93aw&ab_channel=AFTV

    Фабрицио Романо о наших трансферных целях.

  5. Robinzon77
    Robinzon77

    Как бы не было больно и смешно — я лично полностью поддерживаю сегодняшнюю позицию Льюиса (кронке). Нет продаж — нет покупок. Эти авгиевы конюшни нужно сначала вычистить и только потом строить новую команду. Задача номер один на сегодня — не игроки, а реструктуризация с привлечением вменяемого менеджмента

    • Holden
      Holden

      Так ведь эта задача уже лет 15 стоит, а воз и ныне там. 

    • Phil
      Phil

      А не ответственность ли Кронке нанять профессионала, который этим займётся?

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Она, да. Но эти люди неспособны системно принимать правильные решения. Пока им не везёт, а везение это единственный их реальный вариант.

      • Robinzon77
        Robinzon77

        Фил, не все так просто. Это прямая ответственность борда KSE, Кронке просто владелец, он не может принимать решения в обход совета директоров. Да и не должен — в рамках своей компании он инопланетянин для решения таких простых вопросов. Все намного сложнее

        • Phil
          Phil

          В конечном итоге все равно к ним сводится. Нанять СЕО, который наймёт профессионала и так далее. С продажами были годами провалы, но никто за это не лишался должностей.

  6. YG
    YG

    Я вот не пойму понятно было что бюджет на ТО мал, зачем тогда все ТО нужно было гнаться за дорогими Ауаром и Парти, ведь на рынке, если хорошо поискать, можно найти вполне приличных футболистов за приемлимые деньги, вот Эвертон за Дукуре и Аллана заплитил в сумме 50м, Хамес вообще достался практически даром, а ведь возьми мы этих троих, то это бы вообще решило все наши проблемы в полузащите. Хотя изначально с учетом летнего бардака в руководстве и разгона практически всей скаутской службы надежд на хорошее было мало. Вообщем печально все…

    • Robinzon77
      Robinzon77

      Я вижу 2 варианта «почему». Вариант 1 — на самом деле, никто и не собирался их покупать. Вариант 2 — смотри вариант 1. А запустить слухи — это просто поддерживание имиджа топ клуба и кость для фанатов.

       На самом деле, никто не знает всех нюансов истории с Санлехи. Если там изначально причина была в грубых нарушениях и воровстве/сговоре топ менеджмента — борд КSE мог вообще наложить запрет на все трансферы до момента полного завершения внутреннего расследования. В таких ситуациях чаяния фанатов не более чем лирика не имеющая никакого значения.

      • YG
        YG

        Ну вариант 1 если так, то это какой чистый идиотизм от руководство, ведь понятно дело, что если в итоге никто из главный целей не будет куплен это вызовет шквал критики и недовольства, логичней тогда было просто изначально дать месседж, что из-за кризиса вызванного ковидом и в результате потери огромной части бюджета на год, не стоит ждать ничего особенного, то это впринципе многие восприняли бы с пониманием, а так давать пустые обещания это чистый самострел. Так, что я полагаю все же планировалось осуществить трансфер кого то из пары Ауар/Парти и расчет был в том, что в конце ТО все же смогут сторговаться с руководством Лиона/Атлетико, но как видим не вышло. Но еще хуже,что как видно никакого плана Б не было, в случае неудачи, а ситуации с продажами еще хуже, в клубе столько баласта от которого нужно было избавляться, а в итоге продан один лишь Мартинес, вообщем провал по всем фронтам.

  7. YG
    YG

    Вообще сейчас все фаны в гневе, посмотрите на количество дизлайков под последним видео с тренировки клуба на офф канале Арсенале в youtube и на комментарии, руководству везет конечно, что сейчас матчи проходят без зрителей.

    • TheNewEra
      TheNewEra

      Стадию гнева уже вроде прошли многие) 
      Вообще пора переходить к 6й стадии, она же BLM головного мозга — упасть на колени и ползти целовать ножки нигерийского людоеда))

  8. n_ool
    n_ool

    Господа, где сделать ставку на паник бай?)

  9. Paval
    Paval

    Мойесу вобщем можно не возвращаться 

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна