Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.
Такие темы будут открываться весь сезон за час до начала каждой игры. Велкам поделиться своими впечатлениями.
Ну вот, что и требовалось доказать. Напихал всех сынков, а из молодых никому не дал шанса. Небось и на замену на пару минут лишь выпустит кого-то, не удивлюсь.
Состав — нечто. Я такой концентрации тошноты в старте не видел ни разу :) но и игра ни о чем так что понятно.
Так чем больше пассажиров сегодня тем лучше, нет? Конечно хотелось бы на Азиза и Балогуна глянуть.
Лучше конечно! Просто констатирую факт, что такого количества игроков, вызывающих адскую тошноту, сразу на поле одновременно я еще не видел.
Ну вот, что и требовалось доказать. Напихал всех сынков, а из молодых никому не дал шанса. Небось и на замену на пару минут лишь выпустит кого-то, не удивлюсь.
Где логика в этом решении?? Все, на что способны нкетии-нельсоны-уиллоки, все уже видели. А вдруг пацаны могут больше?
Неужели дошел все-таки до 4-4-2?
Нельсон, который пытается сыграть как Анри — это как Билан, который пытается спеть как Шаляпин
Смешно видеть Джаку в нападении. Он же деревяшка))
Есть смачное слово "тощища", так вот это именно она.
Унылое зрелище….
Мне кажется выпустить ребят из У21 — те бы лучше сыграли!
А почему маринуют Салибу?
Его на ЛЕ не заявили.
Может пора уже петицию готовить Нкетиа Аут?!
Балогунище!))