RSS

Лайв. Мольде-Арсенал

Ноя26
2020

Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.
Такие темы будут открываться весь сезон за час до начала каждой игры.
Велкам поделиться своими впечатлениями.

Поделиться ссылкой Затвитить пост

13 комментариев

  1. mrgrigsad
    mrgrigsad

    Состав — нечто. Я такой концентрации тошноты в старте не видел ни разу :) но и игра ни о чем так что понятно. 

    • Phil
      Phil

      Так чем больше пассажиров сегодня тем лучше, нет? Конечно хотелось бы на Азиза и Балогуна глянуть.

      • mrgrigsad
        mrgrigsad

        Лучше конечно! Просто констатирую факт, что такого количества игроков, вызывающих адскую тошноту, сразу на поле одновременно я еще не видел.

  2. Marx
    Marx

    Ну вот, что и требовалось доказать. Напихал всех сынков, а из молодых никому не дал шанса. Небось и на замену на пару минут лишь выпустит кого-то, не удивлюсь.

    • Mihanik1985
      Mihanik1985

      Где логика в этом решении?? Все, на что способны нкетии-нельсоны-уиллоки, все уже видели. А вдруг пацаны могут больше?

  3. slivan
    slivan

    Неужели дошел все-таки до 4-4-2?

  4. Mihanik1985
    Mihanik1985

    Нельсон, который пытается сыграть как Анри — это как Билан, который пытается спеть как Шаляпин

  5. Suicide Squad
    Suicide Squad

    Смешно видеть Джаку в нападении. Он же деревяшка))

  6. Mihanik1985
    Mihanik1985

    Есть смачное слово "тощища", так вот это именно она.

  7. vlade-mir

    Унылое зрелище….

    Мне кажется выпустить ребят из У21 — те бы лучше сыграли!

    А почему маринуют Салибу?

  8. erCartia
    erCartia

    Может пора уже петицию готовить Нкетиа Аут?!

  9. Mihanik1985
    Mihanik1985

    Балогунище!))

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна