Бенфика 1:1, уотчи

Фев19
2021

Уотч 1

Абсолютно тухлая игра с обеих сторон с минимумом моментов в первом тайме настроила на грустный лад. Во втором стало повеселее, благодаря пенальти, и результат можно считать удовлетворительным. Но качество игры – увы.

Бенфика легко затащила Арсенал в свое португальское «болото». Но я многажды видел, как португальские команды затаскивали туда и гораздо более классные команды, чем нынешний Арсенал.

Видел, правда, и как талантливые тренеры засыпали это болото песком, гравием и ездили по нему катком. Но это не про Артету, понятно.

Если на выходе из обороны мяч попал к Джаке, то в этот момент контратака закончилась.

Отаменди, Вертонген…

«Кладбище слонов»)

Эдегор не пустой, но нам нужно смотреть, а ему нужно играть.

Предголевой пас на Седрика был хорошим.

Ну, Обаму можно смело убирать из заявки ЛЕ. Это не работа, а чистая профанация. Как я понимаю, в конце своей карьеры в Дортмунде он вытворял примерно то же самое.

Капитанскую повязку отнять прямо сегодня.

Уотч 7

Может ли нынешний Арсенал играть в ответной игре на 0:0? Подозреваю, что этот план заранее обречён на пропущенный гол с какого-нибудь стандарта.

Так что я теперь думаю, что шансы на проход близки к равным.