RSS

Опрос офф-топ

Окт09
2021
Поделиться ссылкой Затвитить пост

8 комментариев

  1. kokeshka
    kokeshka

    Мой внутренний казах возмутился и гневно тыкнул «нет».
    Хотя, что таить, я же казах)))

  2. n_ool
    n_ool

    Мне кажется, результаты опроса не будут уж столь показательны. Приведу свой пример — я ем мясо, я люблю мясо, мой последний прием пищи — копчёная утятина.
    Но так случилось, что некоторое время назад мне пришлось отказаться от употребления этого продукта на довольно долгий срок. После месяца ломки я открыл для себя кучу рецептов и вегетерианские бургеры, а когда настал момент возможности вернуться к нормальному питанию — я про него забыл)

  3. Samir
    Samir

    Все детство из за бедности мясо было редкостью, а теперь еще и из за чьих то заморочек мне его не есть? Я люблю мясо и будь что будет. 

  4. Zharkov_
    Zharkov_

    Это как говориться — жить то я смогу, но отказываться не стану.

  5. sergejka
    sergejka

    Думал , что нет, но коронавирус показал мне обратное..😅

  6. GoonerKazDD
    GoonerDD

    Мы казахи не можем без мясо, конины

  7. alexanderyar
    alexanderyar

    Я учился за рубежом вместе с казахом из Алма-Аты. Он был веганом но не полным. То есть он мясо не ел ПОЛНОСТЬЮ, но пил молочные продукты (а еще с ним отлично было пить пиво IPA))). Когда я его спросил: «А почему не полный вегетарианец?» он мне ответил : «Мы казахи не можем без молока, и молочных продуктов, типа кумыса» А потом долго рассказывал про их особый национальный характер (тогда про «особую духовность» еще никто не знал и поэтому не было темы для обсуждения) Закончился вечер примирением, что «мужчины они без пива не могут» Потому как это противоречит природе нашей. 
    Позднее мы нескольо раз проверяли последний тезис. Он устоял. Как и его нежелание закусывать бургером и вообще мясным 

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна