RSS

Арсенал-подкаст № 425

Апр05
2022

С Адилем Орашаевым о новой диспозиции.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. Mihanik1985
    Mihanik1985

    Эдегор пустое место, о чём было известно всем, имеющим глаза и разум, уже после его аренды
    Игры 27 Голы 5 голевые передачи 3

  2. dame
    dame

    По мне так Джака был одним из лучших наших игроков(понятно, что планка в тот вечер был невысока), но он хотя бы был в состоянии отдавать пасы на 5 метров без потерь мяча, в отличие от Парти(просто худший), Эдегора, Тавареса, Седрика, Уайта, Габриэля, Ляказетта. Когда столько игроков проводят свои худшие матчи за долгое время думаю это вполне может быть заслугой соперника. В это я больше верю, чем в недонастрой или усталость после сборных. У арсенала просто нет класса ни индивидуального, ни коллективного, чтобы навязывать свою игру большинству команд лиги. А поменять что-то даже в перерыве Артете дается с большим трудом, не в последнюю очередь из-за скудной скамейки.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      250 млн. потрачено, нет международных игр — и скудная скамейка?)

      • Mihanik1985
        Mihanik1985

        ИМХО, и основа скудная. Деньги, в основном, были выброшены в помойку. Из всей нашей заявки в топ-клубе пригодны играть Сака (хоть завтра), Мартинелли, ЭСР и Габриэль (эти трое под вопросом). Всё прочее — уровень борьбы за зону лиги европы, не более. Когда я вижу новости наподобие «Реал хочет Тирни за 50 млн» хочется разом плакать и смеяться. В чём наше преимущество над тем же КП, кроме уровня зарплат — не понимаю.

  3. velaskes
    velaskes

    Так помимо отсутствия еврокубков, у Доминатора отсутствуют ещё и Кубок Англии с Кубком Лиги. Благодаря ему.)) Отдыха и времени для подготовки к играм АПЛ хоть отбавляй. Но ожидать от профнепригодного физрука каких-то грамотных решений смысла не имеет. Это пустая трата времени.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна