Уотч 1
Несмотря на то. что состав был даже супер-атакующим, Арсенал играл в артета-бол. Моментов было очень мало, но помог угловой, с которого Хаверц, бывший с запасом худшим игроком на поле, открыл счёт.
Уотч 2
Второй тайм прошёл ещё хуже: Арсенал уже не имел не только моментов, но и владения. В середине тайма судья чудом не удалил Хаверца.
Арсенал сделал замены, но только швед как-то облегчил игру.
К концу матча начался валидол, но Бёрнли ничего создать не смог, и хозяева одержали тяжелейшую победу. Вопреки всем букмекерским раскладам.
Уотч 3
Букайо давал чуть ли не всю остроту в атаке. Радует, что он набирает постепенно нужный тонус.
Уотч 4
Остался один бой. И, как давно известно, «он трудный самый».
И я легко представляю себе, как с такой игрой Арсенал на Сёлхерст Парке не выигрывает.
Так что лучше бы Сити сегодня потерял очки, и всё закончилось.
____________________________________________
Итоговый подкаст по этому туру АПЛ выйдет в районе 01:00 на https://t.me/matchdaybiz и https://boosty.to/match_matchev










