Уотч 1
Артета в третий раз подряд выпустил атакующий состав.
Уотч 2
Первый тайм Арсенал начал активно, имел 3-4 момента, но потом всё затухло. И после выхода Зубименди вместо получившего травму Уайта моменты гостей прекратились.
Хозяева за тайм имели один хороший удар головой, но Райя мог его только проспать.
Нулевая ничья к перерыву, очевидно, вписалась в планы хозяев, но никак не гостей.
Уотч 3
Второй тайм проходил так же, как и вторая половина первого. И когда оба тренера сделали много замен, Вест Хэм получил убойный момент, но выручил Райя. А вскоре Троссар забил гол с подачи Эдегора, и Арсенал стал считать минуты. Однако сперва удар К. Уилсон спас Габриэль, а после углового счёт сравнялся. Но долгие разбирательства выявили грубое нарушение правил на вратаре, гол отменили, и Арсенал доехал до победы.
Уотч 4
Эти вымученные три очка вполне могут стать чемпионскими. Но могут и не стать. Так что нужно просто одержать ещё две победы.
Уотч 5
Впервые в сезоне я хотел, чтобы вышел Мадуэке вместе Сака – настолько плох был капитан Арсенала.
Уотч 6
Завтра посмотрю ассортимент спиртного в продмаге. Но брать не буду – приценюсь)
____________________________________________
Итоговый подкаст по этому туру АПЛ выйдет в районе 22:00 на https://t.me/matchdaybiz и https://boosty.to/match_matchev










