Преуотч 1
Арсенал обязан ехать на игру первым составом и выигрывать её.
Потому что сезон не закончен, и нужно сохранять игровой (в том числе и победный) тонус.
Опасения травм не являются поводом для выставления ослабленного состава – это полностью противоречит культуре спорта. Ибо травмы это часть игры и травмы это следствие напряжённой борьбы. И как только ты позволишь себе в каком-то отдельном матче избегать этой борьбы, так сразу появится искус сделать это и в других матчах.
Борьба с травмами это не только медштаб. Это, главным образом, глубина состава.
Преуотч 2
У «орлов» сезон тоже не заканчивается – у них тоже ещё будет еврофинал.
А только что Астон Вилла показала, как надо готовиться к еврофиналу – отличной домашней победой над Ливерпулем.
Так что, думаю, Пэлэс выйдет с желанием выиграть.
Преуотч 3
Арсенал — явный фаворит в матче и должен брать своё.
«Брать своё» это важнейший спортивный ментальный скилл, который нарабатывается только постоянной практикой. И очень быстро уходит, если в этой практике берётся пауза.










