Арсенал-Саутгемптон 3:1, уотчи

Окт05
2024

Уотч 1

Матч должен был стать лёгкой прогулкой, и поначалу казалось, что так оно и будет – уже в первые 10 минут Арсенал имел четыре момента. Однако время шло, счет не менялся, моментов было всё меньше и меньше, и к перерыву на табло горели нули, а игра хозяев уже вызывала вопросы.

Второй тайм так и вообще начался с владения Саутгемптона, и вскоре сериал миссер Арчер забил гол, который имеет шансы остаться единственным у него в сезоне.

Арсенал встрепенулся, и через три минуты Хаверц сравнял счёт. Тут же были убраны с поля абсолютно бесполезные Стерлинг и Жезус, и вскоре Мартинелли вывел хозяев вперёд, а в концовке Букайо воспользовался подарком защитника гостей.

Матч показал, что между командами огромная разница в классе, но реализовал её Арсенал отнюдь не сразу и не без приключений. А, между тем, по мнению, букмекеров, эта игра должна была стать самой лёгкой домашней в сезоне.

Стерлинг пока что выглядит катастрофически плохо. Желание играть отсутствует как класс. Чистый Виллиан.