Мар03
2012

Итак, в этой теме есть плееры,  по которым можно будет слушать матчкаст.

С  16-00 будет арсенальская музыка, сам матчкаст начнется в 16-30.

Планируется, что я буду сегодня в меньшинстве — компанию мне составят болельщики хозяев поля:  хорошо вам известная Марина Мосина и читатель Антон, с которым мы делали последний подкаст.

Вещание будет 15 минут до игры, в перерыве и 15 минут после игры. Во время игры будет музыка.

Если вы столкнетесь с техническими проблемами при прослушивании, то сразу пишите в эту ветку, мы будем стараться быстро реагировать.

64 kbps

Слушать в стандартных плеерах (64 kbps)

Media Player Winamp Real Player QuickTime Player

44 комментария

1. KamilFo
    KamilFo

C такими составами Арсенал может вырвать победу.

Истинно так.

2. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

Ливерпуль неплохо начал, но и Щесны должен был взять свой первый пенальти. (первый матч с МЮ в счёт не беру)

3. spiritual_front
    spiritual_front

Как и ожидалось,матч со шпорами — лишь локальный успех. Сегодня я узнаю хорошо знакомый Арсенал, хотя и скаузеры давят очень мощно,надо отдать должное.
    В общем если не в концовке 1-го,то во втором тайме точно Ливерпуль забьет еще. Даже в ничью не верю.

• Mr. Gooner
      Mr. Gooner

Ливерпуль с топ-клубами так играл в последний раз на Энфилде с манками, кажется 3-1. Уверенно переигрывают нас. Лучший матч Щесны на моей памяти.

4. KamilFo
    KamilFo

Надеялся, чтобы Арсенал дотерпел до перерыва и не уступал.

Теперь надо наказывать Ливерпуль. Именно наказывать.

5. ((slash))
    ((slash))

пеналя не было, суарес с бейлом в один бассейн ходят на дайвинг))

• bubb

да ну нет. цеплял Щесны. хотя, если все аспекты рассматривать: мяч уже уходил и Суарес бы не успевал… то да пенальти не было, но Щесны цеплял!

6. KamilFo
    KamilFo

Бенаюна заменять надо. Не вписывается.

Хорошо бы Сонга еще посадить.
    Но некого выпустить.

Центр медленный до ужаса. Не хватает Уилшера.

7. bubb

Иван, что скажите насчет «Венгер лучший тренер по итогам февраля»,
    хотя в феврале критика достигла апогея.

8. iGooner
    iGooner

да тож склоняюсь к тому, что пенальти не было, это особенно заметно на третьем повторе было, из-за спины суареса, он уже начал падать, когда Щесны ногу убрал

ну а Щесны надеюсь поймал игру и должен продолжать тащить

надеемся на выход Окса, потому как Уолкот не впечатляет, а скорости и напора нужно прибавить, чтобы добиться результата

upd Щесны цеплял)

9. eldar
    eldar

Игра Арсенала не отличается от матча в Милане.Но соперник — не машина, всегда можно забить гол при любой степени опасности момента. Я лично видел подобное развитие событий двузначное число раз в исполнении Ливерпуля. По игре заслуживают превзойти 8-2 манков, на табло же 1-1. Пенальти в этом сезоне не идет у всех, асболютно всех. Я понимаю конечно, британизация состава не повышает уровень реализации, бритиши — худшие пенальтисты и не лучшие завершатели. Но почему это передается другим? Дирку, Суаресу…
    Думаю матч закончится 2-2. Против скаузеров вратари становятся Яшинами, и при этом никогда нет уверенности в том, что нужный счет сами «красные» смогут остоять.

10. crazybatya

Ещё как задел в ногу,при том что Суарез именно из за удара упал

• Vermenator
      Vermenator

На самом деле спорный эпизод, мне так показалось что пенальти не было. Суарес раньше начал падать.

11. spiritual_front

DANGER DANDER
    Диаби кажется навострил свои лыжи(костыли) на поле. Ну теперь все!

12. spiritual_front

Столько угловых, почему до сих пор Кэрролла не выпускают?

13. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

Это будет «Мини-Чудом на поле», если мы выстоим. Диаби конечно . . .

• spiritual_front

Я вот не понял, зачем его заменили. По-моему он не был плох. По крайней мере картины не испортил.

Mr. Gooner

Да вышел неплохо. Странно всё это.

Сердце ёкнуло, когда рефери добавил 8 минут. Ещё помню матч прошлогодний на Эмирэйтс.

14. spiritual_front

РВП опять спасает зад Венгера из лап прессы и болельщиков.

Mr. Gooner

Жутко не повезло Ливерпулю, но я ещё не вычёркиваю их из борьбы за 4-ку.

Даже не знаю теперь. Я вот тоже начинаю верить, что Далглиш просто не справится с такой задачей, поскольку просто не в состоянии построить игру нужным образом.

Mr. Gooner

Ливерпуля нужен страйкер. Суарез — не страйкер, он хороший суппорт. Ставка на Кэрролла не сработала. Поэтому Ливерпуль слабо играет в завершении атак. Вот это главная их проблема и при её разрешении они вернутся в гонку. Только гонку 2011/2012 или 2012/2013?

• iGooner
      iGooner

РВП «покупает» себе продолжение карьеры в «трофейное» будущее

15. GunnerSince1996
    GunnerSince1996

Ну вот вам и победа без игры!)поздравляю всех!

16. FCARSreporter
    Dr.FeelGood

Да! Да! Да! Да!

17. dauren8181
    dauren8181

Победа, МЮ стайл.
    РВП сейчас точно третий игрок мира, после Месси и КриРо.

18. Roman
    Kanonir4

Спасибо,Иван!Всех с победой!

19. Egorka
    christian

НУ МЫ И ОТСКОЧИЛИ, БЛИН!!!11 Эх, Ливер, Ливер… Жалко на самом деле.

20. d0p
    d0p

Странное ощущение: на победу на наиграли, но все же вытащили. Робин бесподобен. Войцех – молодчина. Венгер с заменой Диаби подтвердил, что с заменами для усиления у него туго.

21. PabloAimar
    PabloAimar

Поймал себя на мысли, что скучаю по Диаби)

В который раз по ходу сезона приходится констатировать наличие уникальной для Арсенала последних лет вещи — стальных яиц. Сегодня прухи было куда больше, чем неделю назад, но тем не менее.

22. A Special One
    A Special One

Ливерпуль со своими 30 (!!!!) забитыми мячами в 26 играх просто не выглядит командой достойной играть в ЛЧ. Так что все по делу! )))

23. Avstral
    Avstral

У Диаби был «tight hamstring», то есть мышца задней поверхности бедра, с которой он пропустил 4 месяца, оказалась натянута опять, и его пришлось менять чтобы не произошел надрыв.

100% в МЮ стиле победа. )))

24. Rein
    Rein

Двойная замена Диаби — это че-то с чем-то. Не готов — так не готов, зачем вот эта ерунда — мол, а, может, все-таки добегает до конца игры, вряд ли, конечно, но попробуем, попробуем..
    Много добавленых минут — где-то когда-то мы это уже видели. Вообщем, хорошо, что закончилось вот так. Арсенал вроде бы играл против себя прошлогоднего — когда бывало хорошее начало, моменты и катастрофический слив в итоге.
    Если еще и Ттхэм завтра крякнет, то будут надежды на то, что еще и дрогнет. А при том, что и Челси молодцы, тур получается очень не плохим.

25. Egorka
    christian

А мне вот напрашивается аналогия не с МЮ, а с каким-нибудь андердогом, который подлавливает соперника на его несобранности на последней минуте матча… (В прошлых сезонах с нами так ооочень часто было.) Хотя, кончено, это зависит от того, как мы смотрим на команду, точнее, какой хотим ее видеть.