RSS

Арсенал-подкаст №74

Мар22
2012

Вышел очередной выпуск арсенал-подкаста, в котором мы с Владом Минакером оптимистичны.

Скачать подкаст можно тут.

Главную музыкальную тему подкаста можно скачать тут.

Желающие принять участие в следующих подкастах и матчкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.

Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. dauren8181
    dauren8181

    Интересно получается с нынешним Арсеналом. Если уйдут два-три игрока будем боротся за выживание в АПЛ, а если купить два-три игрока будем бороться за чемпионство.

  2. spiritual_front
    spiritual_front

    Оптимистичны — это хорошо,давно поводов для оптимизма не было.
    Хотя для меня лично Арсенал уже не так предсказуем как раньше, и я понятия не имею, чего от него ждать, и что вообще происходит)

  3. Nassay
    Nassay

    Иван, как раз к матчу МС-Челси, с существующим итогом вопросов нет.
    Я смотрел матч, и Челси ничего совсем не показал. Лэмпард провел чуль ли не худший матч в карьере, да и вообще элементарные задания по контролю мяча выполнить лондонцы не могли.
    Поэтому все справедливо.

  4. nevele
    nevele

    по поводу того, что за полсезона до конца игрок говорит, что есть контракт с другим клубом, то по правилам ФИФА за полгода до окончания действия контракта игрок становится ограничено свободным агентом и как следствие может контракт на следующий период подписывать с любым клубом, не учитывая мнение нынешнего работодателя… так, к слову, было и с Фламини…

  5. Yakovlev
    Yakovlev

    Бент вроде с травмой почти до конца сезона.

  6. dauren8181
    dauren8181

    Весной 2009 года, когда Арсенал чудом обогнал Виллу, я думал, вот Венгер теперь понял, что без усиления никак не обойтись. Но как помните летом ничего не последовало. Весной 2010 когда упустили чемпионство, я думал, ну вот теперь Венгер точно понял. Сейчас 2012 и я до сих пор думаю, ну вот теперь-то). Вот такая участь болельщика.

    ПС. Иван, я Вас уверяю, насчет Рэмзи, это не только одному Вам так кажется). Когда Рэмзи был травмирован болельшикам в глаза бросался Уолкотт, но Рэмзи вернулся и снова теперь в «лидерах».

    • Yakovlev
      Yakovlev

      Такое ощущение, что Рэмзи спас жизнь Венгеру или ухаживает за его дочуркой.

      • xanddol
        xanddol

        Как видно что с Уолкотом никакой работы с ним не проводится, кажется что с Рамзи происходит такая же ситуация. Рамзи старается, это видно, но одного старания мало. В идеале его бы в какой-нибудь условный Болтон на годик в аренду. Иначе грозится выйти так же как с Уолкотом, что человек ну просто перестал прогрессировать совсем и остановился в своем росте. Интересно, откуда у Венгера такая «странная» вера в таких игроков как Рамзи, Денилсон, Уолкот. Как правильно сказал пользователь Yakovlev, неужели эти ребята — действительно ухажеры дочурки Венгера. Конечно это сарказм, но стоит подумать за что им предоставляется(предоставлялось) место на поле.

  7. Yakovlev
    Yakovlev

    Вообщем подкаст очень понравился, Влад хорошо компенсировал эмоциональность и радикальность Ивана (возможно это следствие хороших результатов команды).

  8. mild7
    mild7

    Рэмзи будет выходить в основе до выздоровления Джека, надеюсь Джек после своей травмы будет демонстрировать лучшее качество игры, нежели валиец…

  9. bubb

    читали?
    «Открытое письмо фаната Робину ван Перси»
    http://www.inoprosport.ru/neona/10762-otkrytoe-pismo-fanata-robinu-van-persi.html

    как после такого уходить, и самое главное к чему/кому уходить, я не знаю?

  10. Egorka
    christian

    Пытался еще вспомнить «моменты Уолкотта», на ум пришла еще ток игра с Барсой дома в ’10 году. Просто божественно вышел на замену, в таком матче, где казалось все решено. Хотя Барса сама помогла маленько…

  11. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    У Андерлехта появился интерес к Парку. Может какую-то часть денег вернём назад.

    Sky Sports и другие издания Альбиона трубят о скором подписании Подольского. Это тот, кем Арсенал заменит Ван Перси?

    P.S. Сдача молодёжи в аренду продолжается: Нико Йеннарис отдан в Ноттс Каунти. Отлично, рубка в Football Leagut хорошо помогает развиться.

  12. iGooner
    iGooner

    отличный подкаст, очень понравился

    такая теплая беседа настроила день на хороший лад)) особенно понравился ответ Ивана на «если бы еще чуть-чуть могли бы зацепиться и за …» ))

    благодарю вас, надеюсь Арсенал еще предоставит немало хороших эмоций, под влиянием которых будущие подкасты будут получаться не менее оптимистическими чем этот ;)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна