RSS

Экофут-новости, июнь 2013

Июл10
2013

С Kamifo про дискриминацию Монако и Гернси, продажу Ньюкасла, придумки Маклсфилда и провал Романова.

Выпускающий редактор подкаста — Нина Гольдберг

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. Giroud9
    Giroud9

    Только хотел два вопроса задать, один из них был про то будет ли новый экофут по июню, но он отпал сам собой, а вот второй: переслушивал тут один из подкастов и услышал там инфу что якобы Боулд учил защитников Новым приемам, а Венгер это запретил и много кто это видел, хоть и под угрозой штрафа приказали не выносить сор из избы. Откуда такая информация, есть первоисточник?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Под первоисточником что понимается?) Есть куча свидетелей, каждый из которых где-то кому-то что-то рассказал.

      • Giroud9
        Giroud9

        Ну может я неправильно выразился, я имел ввиду что писали ли про это в прессе и в блогах или это вам рассказали какие-то свои знакомые?)

    • Leni
      Leni

      Не может же кто-либо «знать» в клубе больше, чем сам Венгер. Так что даже немного странно, что такие вещи способны удивлять (как сторонников этого «недотренера-перебухгалтера», так и людей с противоположными взглядами).

  2. Phelan
    Phelan

    Монако исторически вовсе не аутсайдер. У клуба последние несколько лет проблемы были, но до этого он и чемпионства не раз брал, и в первой тройке был частым гостем, да и в финале ЛЧ не так давно играл.

  3. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Романова и в Беларуси не любят, ведь он был владельцем МТЗ-Рипо (сейчас Партизан), который обанкротился и вылетел из системы белорусских лиг. Сейчас фанаты — владельцы клуба. А ведь пару лет назад, «строился» стадион (был пафосно заложен первый камень) и команда два раза занимала третье место и два раза брала Кубок.

    Помню, несколько лет назад одна команда из Азербайджана (или из того региона) предлагала за 10 тысяч долларов выйти на десять минут на поле в матче Лиги Европы (они как раз впервые туда попали). Но нужно было пройти фитнес-тесты, тренировочные сборы и прочее.

    Иван, а что означают вкладки Кино 2+ и Кино 1- в «Популярных статьях»? Или скоро узнаем?))

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна