RSS

Экофут-новости, декабрь-2013

Янв05
2014

С Алексеем Федоровым про:

— батонный скандал в Арсенале,
— новый стадион-фантом в Лондоне,
— топ-тренеров по зарплатам,
— российскую насмешку над ФФП,
— воинственного тигра из Халла.

 

Выпускающий редактор подкаста — Нина Гольдберг.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

8 комментариев

  1. fc_gooner
    fc_gooner

    Неплохой материал об Арсенале

    http://football.ua/england/news/225823.html

    • Daniel
      Daniel

      Слишьком романтичный только по настроению. Арсенал ведь сильнее стал больше вопреки Венгеру, за счет появления игроков “с яйцами“ типа того же Мертезакера. Там, правда, про никакой вклад Венгера речи и нет.

  2. Daniel
    Daniel

    Интересный получился подкаст.
    Про зарплаты — первое место Гвардиолы не удивило, но сумма, вдвое превышающая зарплату 2го места — неожиданно. Тоже думал что у Пеллегрини больше зарплата, для меня оказалось странным, что он получает существенно меньше Мойеса. А вот Аллардайсом сразу за десяткой был приятно удивлен. Думал он получает меньше, но рад, что ошибался. Я его высоко рейтингую, считаю, что он во многом жертва современных “модных тенденций и веяний“ и своего имиджа “олд-скульного“ тренера и “тренера для середняка“ (его внешний вид активно этому поспособствовал). Ему уже не судьба попробовать себя в клубе с большими деньгами, но я уверен что у него бы получилось. Уж точно не хуже чем сейчас у Мойеса выходит. Так что я очень даже порадовался, что он получает больше горе-Бенитеса. (:

    • Avstral
      Avstral

      Аларардайс в Ньюкасле пробовал — вам этого мало? Болельщики Ньюкасла до сих пор с ужасом вспоминают эти времена.
      А Вест Хэм на предпоследнем месте, когда в лиге играют и такие «гранды» как Кардифф и Кристал Пэлас — это по вашему тоже не его вина?

      • Daniel
        Daniel

        Напомню, что в Ньюкасле летом после прихода Сэма поменялся владелец: пришел «сумасбродный» Майк Эшли, в результате чего тренеру толком не дали времени и уволили после первого же игрового спада. Напомню также что Эшли в итоге дорулил клуб до Чемпионшипа. Потому да, мало. А что касается болельщиков НЮ — они одни из самых оторваных от реальности — живут «бывшим величием клуба», о котором никто кроме них уже не помнит. Хотя в класной поддержке в том плане что они стадион заполняют — в этом им, конечно, не откажешь.
        А Вест Хэм ситуацию еще поправит.

  3. kaspar
    kaspar

    История про «маленькую» большую четвёрку украсила весь подкаст=)

  4. fc_gooner
  5. conscience

    Домашних матчей получается 23-25(т .За ЛЧ Зенит конечно больше получает.Например за участие в 11-12- 18 млн.евро.Да..многие удивлены..но у Зенита тоже бывают продажи.Например Денисова за 15 млн.евро.Хотя,конечно о соответствии правилам ФФП речи не идет.
    Ps:Хоккейная команда-СКА.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна