RSS

Фулхэм 2:0. 7 уотчей

Янв18
2014

 Уотч 1

Игра сложилась проще, чем с Кардиффом только благодаря таймингу первого гола. Но этот матч был самым легким из всех оставшихся.

Фулхэм это глухое дно, и, думаю, что долго бывший тренер МанЮнайтед не продержится.

 

Уотч 2

Главное событие состава на игру – Гнабри в старте вперед Окса и Подольского. Серж звезд с неба не схватил, но ему нужно играть, как можно больше. И именно в таких играх он должен сейчас играть. Жаль, не забил оупенер в той сутолоке, когда был первый наш момент во второй половине.

 

Уотч 3

Касорле очень полезно сделать дубль. Глядишь, и форма подойдёт вслед за голами. А форма, ох, как понадобится вскоре.

 

Уотч 4

Джек потихоньку выходит на свой уровень. Хотя играет пока не без ненужных потерь, но чувство паса в 1-2 касания вернулось.

 

Уотч 5

Жиру – тяжелый и потерявший кураж. Я понимаю — есть вероятность, что через 4-5 игр он придет в норму. Но нет возможности дать ему 4-5 игр – только 2 следующих.

И плюс его норма это уровень напа второго выбора. На то, чтобы купить первый выбор осталось 12 дней.

Но в последние 4 года Арсенал потратил на центр-форвардов 13 млн., а на АПЗ — 120 млн.

 

Уотч 6

Игрок гостей под 9 номером очевидно страдал от уровня своих партнеров и органично бы смотрелся сегодня в красной форме. И даже если он за 4 месяца сыграет 4-5 игр, то это уже большая подмога.

Однако он явно не расценивал прошедший матч как смотрины.

 

 Уотч 7

on whether he will sign Berbatov…

I don’t think so because we have Bendtner who is coming back, we have Yaya Sanogo who is making very good progress in training.

 

Кто-то хочет продолжать это слушать ещё три года?

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

34 комментария

  1. Paval
    Paval

    Гнабри играть нужно, но Подольски смотриться лучше и полезнее. А Сержа можно и в аренду отдать. В Кристал Пэлас например.

  2. fc_gooner
    fc_gooner

    Мерт следит за Озилом

    https://pp.vk.me/c540107/v540107335/81a6/OQ4ccyl4RQg.jpg

  3. baksyta07
    baksyta07

    Венгер чем-то напоминает Сарумана: мудрости он не лешен, голос его певуч, а речам хочется верить..но а словах его яд.
    Надеюсь, конец будет иным.

  4. COYG
    COYG

    Как после Анри и РВП он можно довольствоваться Жиру…

    • GoonerDD
      GoonerDD

      Когда были Великий Анри, и спаситель РВП он еще не клал на болельщиков, а сейчас он клал на всех болельшиков.

      • COYG
        COYG

        Я не про болелщиков. А про него. Ему самому не противно работать с таким деревом? После Анри и Рвп хочется работать с Суаресом, но никак не с Жиру

  5. B.J.Armstrong

    Гнабри нужны наставничество и практика. Талант виден невооружённым взглядом, но юношеские нюансы мешают реализовать.
    Жиру нужны передачи (желательно, на голову) на пустые ворота и 3-4 секудны времени — по-другому он забивать не умеет

    П.С. В начале января Венгер вскольз заявил, что Бендтнер имеет право покинуть команду.. Ray of hope?

  6. Phil
    Phil

    Само по себе заявление в 7 уотче не критично, такого форварда, как Бербатова, можно оценивать по разному.
    Однако, заявить такое же, например про Вучинича или Джеко — уже другое дело

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Так дело не в Бербатове, а в аргументации.

      • Phil
        Phil

        Я имею ввиду, что допускаю такую возможность, что кто-то котирует Бендтнера и Саного (его я вообще один раз видел) не хуже Бербатова. Поскольку у всех своё мнение, а разница между ними не настолько очевидна.

        Поэтому интересен ответ на такой же вопрос про более внушительного нападающего.

  7. Nickname
    Nickname

    Игра понравилась, легкая победа на классе.
    Не понравились двое — Озил и Жиру, даже решил в ФПЛ Озила поменять на Касорлу. Озилу не хватает резкости и нацеленности на ворота, а Жиру просто не хватает класса. Но, несмотря на это, я все равно считаю, что покупка форварда первого выбора в январе не имеет смысла. Краткосрочная аренда опытного нападающего то, что нужно. Вот только Бербатова не надо.

    • Archi
      Archi

      Опытные нападающие обычно играют в клубах другого калибра(в силу своего возраста) ,так какой смысл клубу отдавать условного Анелька из вест брома,если он там нужен,еще и в аренду? Бербатов картину не испортит это как минимум.

  8. Nassay
    Nassay

    Давно не писал на сайте, но регулярно по-прежнему читаю! Спасибо Иван!
    Очень удивил венгер составом на игру приятно удивил: гнабри и Монреалем.
    В моем понимании монреаль должен быть первым номером, Гибс на подмене.

    Волей судьбы я не видел касорла в форме, играя за арсенал. Ввиду своей работы я могу смотреть в лучшем случае 35-40 процентов матчей и раньше я вообще не понимал зачем нам нужен касорла, как в прошлом году так и сейчас, о качественности касорла я читал лишь здесь, сейчас я понимаю, что парень не в форме и за последние 4 игры от прибавляет, вот только 2 обреза, которые он совершил никого вам не напомнили???

    По поводу бербатого согласен полностью, если бы на месте жиру сегодня играл бербатов, то думается была бы немного другая картина. Уже точно решил, что жиру совсем не пластичен и не гибок, а в арсенале венгера это важно.

  9. Dwyane
    sum1212

    Астон вилла хорошо играет на выезде с сильными командами.

    Арсенал астон вилла 1 3 — судейские подарки Вилле, Энтони тэйлор, конечно, красава, это надо было дать вообще левый пенальти, да и ещё жёлтую косяку показать. Во бы завтра такие пенальти в ворота челси поставили, было бы супер.
    Челси астон вилла 2 1 — должно было быть 2 2, этим синим можно в штрафной играть как вратарям руками,(ГДЕ ПЕНАЛЬТИ????), во ну это вопрос к абромовичу чем эта крыса качает английских судей.
    Челси вест бром 2 2 — должно было быть 1 2, ну опять вопрос почему такие пенальти не ставят в ворота челси?
    До сих пор считаю, что в англии на нынешний момент 3 гранда: мю, ливер и арсенал. А топ-клуб, ну или топ-команда всего одна: мс, ну ладно две, ещё арсенал с натяжкой. Челси должен ненавидеть каждый канонир, даже больше чем тоттенхэм,
    да и болельщики челси какие-то все мутные, взять этого ведущего в подкастах, ну это надо было такое заявить типа в матче мс кардифф он может представить 0 1, что за бред?

    Теперь про арсенал. Ну почему наш Венгер такой же мутный? Смотрю щас ливер-вилла тут уже 2-2, и восхищаюсь напами этих клубов, суарес, старидж — это всё конечно же фантастика, но почему, почему Бентеке играет по-прежнему не за арсенал? Бендтнер, саного, пак и жиру — ну за что нам такое наказание? Венгер, ну купи бентеке, в лч не заигран, дай шанс парню, он посадит бездаря жиру навсегда

    • Nickname
      Nickname

      Вам трындец)

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Nickname

        Мне основательно поднадоело заниматься модерацией ваших экзерсисов. Ни на какие предупреждения вы не реагируете. Еще один флуд наподобие этого или любой коммент хотя бы отдаленно смахивающий на троллинг — и мы с вами простимся.

  10. Dwyane
    sum1212

    Ведь дай бентеке партнёров как в арсенале, он может заиграть как анри. Жиру за полтора года забил всего 20 в апл, за полтора года, а это с учётом его партнёров по команде. Ведь Бентеке за астон виллу забил больше за теже полтора года

    • KXV
      KXV

      Что такое полтора года в АПЛ? Первым выстрелившим однодневкой на моей личной футбольной памяти был Джеймс Битти c его 23-мя голами в 02-03 и 14-ью в 03-04. На этом бомбардир иссяк. В АПЛ регулярно случаются отличные сезоны у Дарренов Бентов, Видуки, Энди Джонсонов, Кевинов Филлипсов. Покупка форварда, результативного один-два сезона в средней команде, не перестаёт быть огромнейшим гэмблом имо.

  11. Nicolas
    Nicolas

    Боюсь чтобы Гнабри не пошел по пятам Дженкинсона, ведь Венгер может запросто присадить парня на лавку без всяких причин на это.

    • Nickname
      Nickname

      На то, что Дженк сидит на лавке есть одна маленькая причина — Санья намного его лучше!)

      • Nicolas
        Nicolas

        Когда Санья получил травму, Карл набрал довольно не плохую форму и показывал ее на всем протяжении пока лечился Бак, но как только он вернулся, Карл сразу же присел на банку, о каком прогрессе парня может идти речь? После этого он привез пару мячей.
        С Гнабри может случиться тоже самое.

        • Nickname
          Nickname

          Ведь всем известно, что главный признак класса это стабильность. Дженкинсон может сыграть одну или даже пару игр на приличном уровне, но все равно настанет такой момент, когда он привезет. Привезти может и Санья, но вероятность этого ниже. Когда речь идет о возможном чемпионстве, Венгер не может себе позволить ставить интересы како-го либо игрока выше интересов команды. И это понимают даже такие игроки, как Вермален и Подольски, не говоря уже о молодых игроках, которым еще доказывать и доказывать, что они сильнее «старичков».

    • YurKo
      YurKo

      Чтобы Гнабри считался игроком основы ему нужно много-много работать. Огромное количество ошибочных решений. Якобы нацеленность на ворота и удары при малейшей возможности это не показатель. Любой в Арсенале может лупить через раз. Другими словами в этом матче каждый удар Гнабри равно кпд-0, мораль товарищей-минус 1.

      • Nickname
        Nickname

        Согласен, индивидуально силен, но как деталь целого механизма давал сбои. И еще заметил, что терялся при позиционном нападении.

      • fc_gooner
        fc_gooner

        а по мне, то, что Гнабри не боится бить — хорошо. Лично мне не нравится, что мало ударов из-за пределов штрафной. В этом же матче, я насчитал моментов 5, когда лучше было ударить, чем держать мяч.
        Озил, такое чувство, вообще боится бить по воротам.

  12. sagat
    sagat

    -Касорла-Жиру-Уилшер-Касорла-гол!
    не особо внимательно смотрел да и трансляция плохая была, но Озил слабо сыграл.

  13. ieee
    ieee

    Прошу прощения. Но уотч 1 не понял про бывший тренер ман
    Ютд. Просьба расшифровать

  14. serij_
    serij_

    http://youtu.be/mjhGlt_9a9k
    Жиру?) Не, не слышал

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна