RSS

Подкаст по итогам 22 тура АПЛ

Янв19
2014

Диагноз для Юнайтед

Водораздел вверху?

Флюиды Боксинг Дэя

Адебайор, снова топ?

Реинкарнация в Пулиса

Три тура для Суонси

 

http://matchday.biz/podcasts/matchday-22-2/


Поделиться ссылкой Затвитить пост

33 комментария

  1. Avstral
    Avstral

    Мой вариант состава против Ковентри, если Вермаллен, Рэмзи, Бентнер и Артета готовы сыграть. Томаша я бы не ставил, так как после сломанного в двух местах носа его лучше поберечь.

    Viviano/Fabiansky
    Jenkinson Vermalen Kos/Mert Gibbs
    Arteta
    Ox Ramsey
    Gnabry Podolsky
    Bendtner

    • arsenicum
      arsenicum

      Бендтнер вроде как должен восстановиться только к следующему туру АПЛ, так что хотелось бы в нападении увидеть кого-нибудь из азиатов

      • Avstral
        Avstral

        Что значит «кого нибудь»?
        У нас вроде как один Пак остался?
        Думаю Венгер поставит Подольского опять в центр нападения. Даст ему шанс против слабого соперника, и за одно лишний раз захочет посмотреть на него в этой позиции, где он до сих пор ни разу ничего не показал.

  2. ikrom
    Sino

    Слухи про Вучинича набирают обороты…хммм Иван как вам Вучинич?

    • Avstral
      Avstral

      Судя по всему, Арсен готов только к аренде страйкера, но не к покупке. Если верить его помыслам, то это делается чтобы сохранить деньги на большую покупку летом. Те же, кто больше не верят Венгеру возразят, что это просто очередная отмазка, чтобы не тратить деньги. Как бы там ни было, но речь похоже идёт об аренде, и в Арсенале похоже думали, что Вучинича могут отпустить до конца сезона, так как в Ювентусе Тевез и Льоренте на первых ролях. Однако на данный момент они требуют 10 миллионов Евро за покупку, и не хотят слушать об аренде.

      Я понимаю, что в Январе не просто покупать quality, однако расчитывать выйграть титул с помощью арендованного страйкера, это прямо скажем вряд ли реально. Так что либо Венгеру объяснят, что вся это идея с арендой не реальна, либо мы так ничего и не увидим.

      Кронке был на игре с Фулхэмом. Либо чтобы подписать новый контракт с Венгером, либо чтобы обсудить большую покупку. Либо просто так. )))

      • ikrom
        Sino

        Стэн Кронке приехал в Лондон, чтобы попытаться завершить подписание нового трехлетнего контракта с Арсеном Венгером стоимостью 24 млн.фунтов. [Mail]

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Влад, совершенно все равно, какая форма собственности у страйкера. Вы Хенрика Ларссона помните?
        Нам нужен страйкер, который сразу заиграет и даст нам возможность бороться за титул СЕЙЧАС.

      • Paval
        Paval

        Да ладно. Кому не хочется стать чемпионом Премьерлиги? Пусть и на правах арендованного игрока. Так что вопроса в отсутствии мотивации, на мой взгляд, не стоит.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      ikrom
      Мне все равно, кто забьет три гола МанЮнайтеду 12го числа.

  3. ikrom
    Sino

    Венгер: «Я могу дать вам свой номер телефона, если вы найдете особенного игрока, вы можете позвонить мне на выходных». — вперёд со своими особенными игроками)))

  4. fc_gooner
    fc_gooner

    Я тут вспомнил внезапно такого игрока как Александр Ляказетт. Довольно нелохая статистика у него в Лиге 1. 19 матчей, 10 голов и 2 передачи. С техникой у него порядок, удар хороший, игрок быстрый. Полная противоположность Жиру. На трансфермаркте цена 9£ млн. Думаю за 15-20 Лион отдаст. К тому же француз. Венгер любит таких.

    И еще, номерок у кого-то есть. Нужно с Профессором переговорить)

    • ikrom
      Sino

      В Лиге 1 — Шамах, Жервиньё, Жиру были топами. а в Англии??

      • fc_gooner
        fc_gooner

        Ляказетт другого типа нападающий чем Шамах и Жиру. Ш и Ж медленные форварды, столпы, игроки штрафной. Л же быстрый и техничный игрок, который может накрутить парочку защитников. А Жервиньо вообще фланговый игрок, а мы про страйкеров.

        Впрочем, мы можем обсуждать кого угодно, выбор за Венгером, а Венгер как мы знаем «In Bendtner & Sanogo He Trust».
        Надеемся на сильное давление со стороны журналюг, иначе никак, как мне кажется.
        Еще три года сурка не хочется наблюдать.

        • Pavel-z
          Паласов

          Давление со стороны журналюг мало влияет

          • Mercuriev
            Mercuriev

            Друзья мои, журналист это достойная профессия, ничем не хуже вашей. А употребление уничижительного жаргона говорит не про эту профессию, а строго про употребляющих.

    • Egor
      Egor

      Нет, Франция — вчерашний день, сейчас нужно таланты искать в Бельгии.
      Вот товарищ http://www.transfermarkt.de/de/michy-batshuayi/profil/spieler_179184.html

  5. ikrom
  6. Egor
    Egor

    Ну вот, уже Ювентус Вучинича меняет на Гуарина из Интера.

  7. minion
    minion

    Всем привет. Я новенький.. ну не совсем конечно, просто раньше заходил.. читал, наблюдал за вашими комментариями, а щас решил впервые написать. Являюсь страстным болельщиком Арсенала.. Здесь в основном критикуют Венгера за его нежелания покупать и т.д. Конечно, я тоже на все сто согласен, что нужно покупать.. в первую очередь нужен нап. Но также я согласен с Венгером что нужен особенный. Но особенного проблематично найти в январе… нет это не значит, что я хочу чтобы Арсенал никого не покупал)). Просто не хочется покупать Бербатова, Митроглу и т.д.. таких можно только в аренду. Мы еле от Шамаха избавились, от Бендтнера скоро избавимся.. не нужен нам очередной такой. Нам нужен топовый типа — Коста, Руни, Суарес, хотя бы Мартинес или Бензема.. Таких зимой не купишь.. а посему Венгер будет ждать.. Только Джексона можно шас купить.. Порту вылетел с ЛЧ, не хочет продлевать контракт, но я думаю он «план Б». «План А» — это покупка Дракслера и аренда напа. Канеш хотелось бы сразу обоих купить, но.. Вучинич был бы идеальным напом.. Я бы был в восторге если бы взяли его в аренду с правом выкупа.. он Юве отказал. И еще.. Венгер хочет покупать.. Он уже делал предложение по Пато — 8 лямов по-моему, по Гризманну — 15 лямов.. По сообщениям британских СМИ Коста отказал Арсеналу, хочет доиграть сезон с Атлетико, по Морате, по Вучиничу. Кого-то он возьмет в январе.. надеюсь и почему-то верю)) А берет он только особенных))

    • fc_gooner
      fc_gooner

      Алядьер, Денилсон, Шамах, Жервиньо, Скилаччи…Special

    • KXV
      KXV

      > «Кого-то он возьмёт в январе».
      В общем, есть три прецедента, когда «Арсенал» ставил в январе свои трансферные рекорды (ну или пресса небезосновательно преувеличивала их стоимость): Рейес, Уолкотт, Аршавин. Так что Венгер вполне в состоянии потратить большую сумму зимой. Рейес так вообще показательный — тогда очень даже успешно боролись за чемпионство.

    • Archi
      Archi

      Я думаю всем хочется видеть в команде первосортного убийцу,вместо бербатова,но если реальность такова,что арсен не хочет тратить деньги сейчас(а может и вообще),то почему бы не попробовать?Бербатов в качестве страйкера на порядок выше жиру,и как иван уже писал в статье,дать ему хороших полузащитников и кто знает,чем черт не шутит.Бербатов-это хотябы попытка зацепиться за титул,не имение покупок в ТО равносильно 4 месту.Никого оскорблять не хочу,но если венгер еще в своем уме,на что я надеюсь,хоть и тщетно ,то он обязан,просто должен кого-то купить.Даже в самых оптимистичных фантазиях я не могу увидеть жиру забивающим Баварии,а Бербатова могу)

  8. sagat
    sagat

    Смотрю Английский акцент: оказывается по проценту отбитых ударов Щенсны занимает третье место(77,9%), на первом(78,8%) некий Вито Маноне из Сандерленда.

  9. minion
    minion

    Зимой купить Дракслера и Джексон Мартинеса.. продлить контракт с Санья.. Весной брать АПЛ, Летом отпускать Фабиански, сдать назад Вивиано, бороться за Касильяса.. продать Вермалена (не хотелось бы, но..), Джуру, Подольски.. купить Фабиана Шера и защитника с Нотингем Форест, отдать в аренду желательно продать Диаби, купить Ларса Бендера, отпускать Бендтнера и вперед за Лигой Чемпионов.. лучше за покером))

  10. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Ого, пришло на почту письмо из клуба, давно не было (год, наверное). Шаблонный текст Венгера про важность Касорлы, Польди, уверенность от пребывания на 1ом месте, а также про концентрацию на матч против Ковентри.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна