RSS

Арсенал-подкаст № 148

Фев21
2014

С Адилем Орашаевым. Думал, что будет диалог радикала с умеренным.

 

panic buy cartoonрис. The Gooner

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. COYG
    COYG

    Хотелось бы отметить, что Вермален был усажен на лавку и Болда допустили к работе не после матча с Баварией, а после матча с Тоттенхемом, когда Бэйл и Ленон изнасиловали нашу оборону. Вермален тогда провалил все, что можно было провалить и даже разбор от Невила был( сейчас не могу найти), в котором он рассказывает, что Вермален и терял позицию, и бросался там где не нужно было (действовал на грани) и мог напривозить еще голов. Вот мне кажется после этого матча его и усадили.

    А по поводу почему Арсенал не продолжил давить, после нереализованного пенальти у меня у самого руки опустились (наполовину как бы), потому что ты играешь хорошо — давишь и все складывается идеально и вот тебе дают пенальти, но ты упускаешь такой шанс ((

  2. Neklaev
    Neklaev

    Саного 21. Адебайора купили в 22. За то, что он за сборную забивал и показывал потенциал в чемпионате Франции. Чем то схожие истории.
    Но даже тот всеми критикуемый по началу Адеба выглядел гораздо лучше Саного.

  3. Yakovlev
    Yakovlev

    Арсенал, на мой взгляд, пытался приподнести сюрпризы Баварии. Отчасти это получилось.
    1. Рваный темп. Гвардиола вносит изменения по ходу матча. Он чётко понимает, что можно не попасть в схему/состав, поэтому нужно быстро замечать слабости и править игру. Венгер предложил небольшие отрезки активности, межующиеся с пассивной игрой от обороны. Это отчасти обескуражило Баварию.
    2. Саного. Яя не типичный для Арсенала игрок. У него есть черта, которой не обладает никто из основного состава Арсенала: наглость граничащая с хамством. А при наличии физической силы, роста и незнания игрока обороной Баварии вызывало нервозность у обороны соперника. Есть конечно верноятность, что это была случайность и модель с которой провёл ночь Жиру зовут Бенднер, а подговорил их на это Подольски.

    Пока Озил будет самым заметным игроком Арсенала у него будут проблемы. Ему нужна свобода. А если соперник (особенно сильный) может построить игру на выключении Озила из игры, а остальная команда при этом не может добыть преимущества, то это не проблема Озила.

  4. unrivalled

    55:35 — к словам пресс-аташе вспомнилась песня. Может ему понравится))

    http://www.youtube.com/watch?v=y3Tpm1LyXfM

  5. jamaicajohn
    jj

    Не хочу оправдывать поражение, но никакой (условный) Бербатов вместо Саного при таком раскладе (матча) нам бы не помог.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна