RSS

После финала

Май18
2014

                                                           

                                              Жизнь быстротечна, позор и слава вечны

 

 

 

 

Нет никакого желания что-нибудь сегодня писать)

Ближе к полуночи выйдет подкаст.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

41 комментарий

  1. ikrom
    Sino

    как же я рад)

  2. VCC
    VCC

    Сегодня в 11,00 (Лондонское время) на сайте http://player.arsenal.com/ будут показывать парад)

    П.С. надо зарегистрироваться заранее.

  3. sagat
    sagat

    Игрок, которого два года с грязью смешивали, забивает победный гол в финале кубка. Ирония…

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Та ну прям там ирония)Есть столько примеров,когда из грязи в князи скачут футболисты,и приносят потом кубки )
      В этом и есть футбол!

      • serij_
        serij_

        ++
        есть столько примеров из жизни таких же)) как говорил Савик Шустер, «футбол-это жизнь, поэтому наша программа о жизни»)
        А вообще, Рэмзи при 2 голе в наши был достаточно легко обыгран на фланге..

  4. wilder
    wilder

    как все оказывается просто:

    отпускаем сухостой + покупаем топ игрока + выпускаем по ходу сезоне( в основном) тех кто лучшие на данный момент, а не по личным симпатиям = трофей.
    9 лет, месье Венгер, что-то долго думали

  5. MikeTy10
    MikeTy10

    Магия кубка Англии…

  6. Gregory
    Gregory

    Надеюсь, подкаст будет в позитивном ключе. Не хочется думать о Венгере, или о конкретных проблемах. Можно просто насладиться этим моментом, для многих первым в жизни.

  7. conscience

    Молодцы!Вчера был очень очень рад.Но тем не менее это для тебя ничего не меняет,Арсен.Летом Арсеналу с тобой не по пути.Удачи в Монако.

  8. conscience

    Кстати,ни одна команды в Англии ни выиграла кубков Англии больше ,чем Арсенал.Надо еще насчет Венгера статистику посмотреть…5 кубков Англии-солидное достижение.

  9. gooner_4_life

    Кому как, но лично в моем рейтинге Ремзи обнулился, с нового сезона как с чистого листа, что скажете Иван?
    Вчера даже незнал что делать, как радоваться, с сезона 06/07 болею, это мой первый трофей, и смотрел я вчера только экстратаймы, может поэтому

  10. Игорь Сосновский
    Костя Иночкин

    Парад победителей это здорово! Даже не ожидал. Много интересного, кстати, на нём произошло.

  11. NoVenger
    NoVenger

    Не радовался вообще.Чему радоваться? Если бы в финале или полуфинале были бы Манки,Сити,Челси была бы радость а тут кого обыграли? я и до финала писал что порвем слишком сильна атака и есть Рамзи.Это не те соперники,лично я этот кубок ФА за трофей не считаю.Из серьезных были только полупьяные Ливерпуль с Тоттхемом да и то на ранних стадиях.
    Титул АПЛ,ЛЧ,победа над серьезными соперниками да,а эта шантропа чему там радоваться? ну победи Арсенал серией у Сотонов,Халлов,Сандерлендов в чемпионате и вот вам «кубок взят».Я не радовался,ни чуть.
    Радость будет если будет Бензема и толковый опорник летом,радоваться из-за того что были биты Уиган и Халл не для меня.

  12. dauren8181
    dauren8181

    «Как все-таки противно, что в мире есть люди – люди, которые имеют вес в футбольном мире – считающие, что Кубок Англии ничего не стоит. Эти серые безликие люди из руководства «Ньюкасла» всю прошлую неделю пытались пропихнуть в общество идею, что пытаться выиграть Кубок слишком рискованно и может привести к вылету клуба. Они пытались убедить фанатов, что те должны мыслить прагматично. Они пытались доказать, что романтика мертва, а финишировать год за годом на 10-м месте и никогда не мечтать – это правильно. «Халл» же заставил целый город собой гордиться, и этого у них никто не отнимет. Не забывайте об этом, когда в следующий раз кто-то скажет, что Кубок Англии не имеет значения». Джейкоб Стейнберг, The Guardian

    • NoVenger
      NoVenger

      Считаю Арсенал топ клубом.Победы над командами слабее,не радуют.Если бы Барса или Реал обыграли бы в кубке Испании Депортиво и Эльче в полуфинале и финале это была бы радость? это так же как отработать в тренажерном зале — подгрузили мышцы и разошлись.Самоутверждаться за счет слабых становится слабее самому.Победить в Кубке Англии не встретившись с топ 4 — победить в Кубке Неудачников.

      • Rock-n-rolla
        Rock-n-rolla

        Во первых, Арсенал встречался с клубом из топ 4, а во вторых, победить в финале любого кубка команду ниже уровнем тоже надо уметь, прошлогодний проигрыш сити наглядный тому пример.

        • NoVenger
          NoVenger

          Если бы это была бы одна-вторая или финал Ливерпуль был бы другим и была бы битва.
          Сити еле-еле бегали и играли на одной ноге недонастрой был очевиден,Манчини там уже ничего не решал,это их проблемы,уметь там нечего,нужно было сыграть в свою силу как перед этим в полуфинале с Челси,сами виноваты.

  13. dauren8181
    dauren8181

    Арсенал победил вторую, пятую и шестую команду АПЛ. Этого оказалось достаточно.
    А то что МС, МЮ и Челси вылетели, так это проблемы этих команд и жребий, но никак не Арсенала.
    Все-таки кубок намного лучше чем прошлогодние скачки в Ньюкасле.
    Например Халл до финала выиграл только Сандерленд из АПЛ, остальные все из низших дивизионов.

  14. bergi98
    bergi98

    интересно, что думал Вермален, поднимая над головой Кубок? очень мне симпатичен бельгиец(как игрок!)) и очень хочется, чтобы он вернулся на былой уровень! и, желательно, в составе Арсенала)

  15. sum1212
    sum1212

    Абсолютно понимаю Novengera, согласен со всем, только в одном не понял вас, что КА- не трофей. Когда выигрываешь турнир — это повод для гордости и радости. И не важно кто стоял на пути к триумфу. Но вот эмоций и какой-то радости у меня тоже нет, я тоже не знаю чему радоваться, ну обыграли в разы уступающую по составу команды — согласен, в этом нет ничего такого. Ну и плюс КА пусть и значимый по английским меркам трофей, но выиграть его может даже Уиган. А вот АПЛ выигрывают только сильнейшие, последние годы только Манчестер является таковым. Кубком Англии к тому же не успеваешь пропитаться, там всего-то 6 соперников пройти, а вот АПЛ затягивает и засоряет мозг полностью, выигрыш этого турнира Арсеналом будет действительно величайшим событием. Совсем не верю в СИФа, он не тянет.

    • NoVenger
      NoVenger

      Вернется Тео.Купят или Фалькао или Бензема еще напада на лавку,толкового опорника,замену Бакари и СИФ потянет на титул.У него игра отлажена до блеска слабые отлетают без проблем.Он не может этого не видеть и не понимать поэтому будет крупный закуп летом,должен быть.Нужно КУПИТЬ обязательно и будет команда способная победить в АПЛ.Добавлю что назначив Ван Гала МЮ пролетели очень жестко его Голландия,я смотрю ее регулярно,полный скам с ЧМ они вылетят уже в группе,вот будет потеха болелам МЮ) видеть как они будут рвать волосы второй год это дорогого стоит) Райан снова будет главным) да у меня даже это предвкушение вызывает больше эмоций чем вчерашний Халл.

      • Henry 14
        Henry 14

        Купят Фалькао или Бензема. )))))
        Ну да,это же так просто.У Фалькао сумасшедший контракт,нет опыта игры в АПЛ,и живёт в Монако.Зачем ему дождливая Англия?! а ЛЧ и в Монако есть.Бензема — даже при условии покупки Суареса, у них будет 4 форварда,Суарес,Бензема,Хесе,Мората что для клуба калибра Реала вполне себе позволительно.У Реала игр много,ротация вещь всем известная,зачем ему уходить?.Да и я вообще считаю что Бензема,не то что нужно.Опорник вот нужен да. Причём высококлассный.Защитника универсала бы надо.Ну а нападающего…..возьмут Велу.Парень выдал отличный сезон в Испании,дадут ему шанс.Фалькао к нам не приедет.

        • NoVenger
          NoVenger

          Вела не нападающий,нам нужен нападающий.Кстати Мората был бы вариантом на лавку.
          Фалькао и не нужен опыт.С такими партнерами как в Арсенале он забьет 35-40!!! в первый же сезон.Все то что не забило — забило «дерево» умножив на два,это касается и Бензема.Вообще любой из тройки Фалькао,Бензема,Игуаин станет лучшим бомбардиром АПЛ в следующем сезоне перейдя в Арсенал а вот Суарес,Старридж например нам не нужны,не впишутся.Нам нужен клиникал страйкер,их по пальцам в мире но они есть их КПД в нынешнем Арсенале будет гигантским по голам,плевать на их контракты их нужно брать это билет на первое место отдача от этого отобьет любой контракт.И Арсен это знает и он КУПИТ.

          • Henry 14
            Henry 14

            Вела нападающий.Да не того уровня.Возможно.Мората = Саного в том плане что ничего ещё не показал.Фалькао,Бензема и Игуаин нужны,а Суарес не впишеться….это как так вообще?!
            И Арсен это знает и он КУПИТ.
            Моё мнение,Арсен знает,но он не купит.
            Топ — страйкера он не купит.Потому что при виде их ценников,его наверно в жар бросает.

      • KXV
        KXV

        «Он не может этого не видеть и не понимать поэтому будет крупный закуп летом,должен быть.Нужно КУПИТЬ обязательно и будет команда способная победить в АПЛ.»

        Сколько раз мы переживали это из года в год? «Этой команде бы да ещё одно-два точечных усиления топ-игроками». Поверю, только когда увижу. Пока что куда больше поводов ожидать невнятного лета и какого-нибудь очередного Жервиньо из Франции. Может быть Велу подешевке.

  16. ArvydasRa
    ArvydasRa

    Eсли кому интересно,с сегодняшнего парада:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLtzGBUy-_ucmhY9mcmzNS0aA0Qv2_tF61

  17. lilvaniti
    lilvaniti

    а я когда увидел фэйл от фаба на последних секундах уже ждал Ваши, Иван уотчи)) но потом вспомнил, что Вы не будете их писать и даже как-то жалко стало)
    Как-то Вы писали, что Рэмзи нужно не 1 сезон доказывать что он чего-то стоит, и что этот сезон (точнее его начало) не случайность. Мне кажется парень за здравие начал)!

  18. Avstral
    Avstral

    Не знаю кто как, a я безумно рад за Рэмзи.
    Парень провёл супер сезон, не считая травмы. Думаю имел все шансы быть игроком сезона в АПЛ, если бы не травма.
    Да, в его игре есть немало изъянов. Но он забивной box-to-box полузащитник каковых в лиге, да и в Европе не так уж и много. Прошлые 2-3 сезона были конечно «никакие», но Аарон на сегодня оправдал надежды, и если сможет не упасть ниже этого уровня, и продолжит расти, то все Гунеры быстро забудут те сезоны. А пока, давайте просто прокрутим в памяти его победныe голы 13/14, коих в этом сезоне было не так уж мало.

  19. p00h
    p00h

    найдено на просторах интернета
    «Смотрю фотки наших с разных городов — мы бы наверное не самый последний стадион бы собрали, доведись всем вместе смотреть :)))»
    как то так)))

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна