RSS

Сюрвей блога, сезон 13/14

Май21
2014

Create your free online surveys with SurveyMonkey , the world’s leading questionnaire tool.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

20 комментариев

  1. COYG
    COYG

    По моему не хватает на лучший матч варианта Наполи.
    А самый сложный вопрос был это про выбор между 2м местом и Кубком)

    • ЛЭ

      да точно…я как раз его и отметил…а по мне уж лучше трофей чем второе место..наверно устал от призрачных трофеев

    • strog
      strog

      второе место бывает разным: как в Германии в этом году и как в Англии в нынешнем сезоне. из-за этой противоречивости выбрал кубок)

    • Avstral
      Avstral

      Вопрос действительно сложный. Трофей есть трофей конечно, но не стоит забывать, что второе место в сезоне 14/15 значило бы что мы приближаемся к главному трофею, а не стоим на месте. Если есть явный прогресс, то для меня это очень важно.

    • KingHenry
      KingHenry

      Что тут думать. Кубок, конечно, лучше

  2. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Гол Росицки забыли, классный вышел, как у Джека.

  3. strog
    strog

    Не совсем понял вопрос «Считаете ли вы, что гунеры имеют тот клуб, который они заслуживают?» Имелось в виду, что, например, я, как болельщик, заслуживаю видеть команду с трофеем чаще, чем раз в 9 лет? Или что большинство болельщиков оправдывают бестрофейную засуху ( ух, она же в прошлом!!) проблемами с финансами, травмами, жадным руководством и т.д. и т.п. и тогда получайте сезон сурка каждый год?
    Ps — на всякий случай, ответил нет)

  4. eldar
    eldar

    Болельщики Стока, Вест-Хэма, Фулхэма ведь не жалуются, что нет трофеев. Чем это гуннеры больше заслуживают? Гуннеры — особенные? Те борятся за выживание, но фаны же от этого не ноют? Болельщики Арсенала в отличном положении. Большинство других фанов о таком даже не мечтают. Надо радоваться, что Арсенал не борется за выживание, играет регулярно в ЛЧ, и вот выиграл чашку. Научитесь ценить то, что есть))

    • newnevele
      newnevele

      разница в том, что Арсенал великий клуб с великой историей полной славных побед! а за последние годы руководство клуба сделало так, что болельщики радуются 4му месту, а в Вашем случае, отсутствием борьбы за выживание! Я считаю это неприемлемым! Великий клуб за один сезон не имеет права так унижать своих болельщиков, как это было в гостевых играх с первой тройкой чемпионата!

  5. Isa_red_Gun

    Там был сложнее вопрос,что-то типа-«что важнее для клуба,выигрывать внутренние кубки или участие в лч каждый год? Вот тут я застрял,но выбрал трофеи,может просто во мне говорит голод,а может я жадный на титулы))
    Вопрос о клубе и болельщиках понял по своему.Мы имеем то, что имеем.Никто нас не заставлял болеть за этот клуб,мы сами выбрали,поэтому это наш осознанный выбор.Я говорю о тех,кто начал болеть после последнего кубка,а те кто болел до этого,тоже заслуживают такой Великий во всех смыслах клуб.У всех всегда бывают трудности,но от этого Арсенал не становится менее Великим.Так что да,ганнеры заслуживают такой Великий клуб.

    • COYG
      COYG

      Вопрос был не про участие в ЛЧ, а про борьбу за титул я полагаю, второе место…
      И по второму пункту. Думаю, что имелась ввиду стагнация, которая происходила с клубом. И если бы гуннеры были активнее… А так выходит, что фанов это устраивает, вот и имеем то, что заслужили. имо

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна