RSS

Арсенал-подкаст №187

Апр08
2015

Сегодня в подкасте:

С лос-анжелесским гунером Максимом Алкиным  о моментуме, Кубке, Ливерпуле, Бернли, о будущем напарнике Коклена и о том, что будет летом.

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

14 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    1) Все еще жду от Ивана резкой фразы «Блестящая победа Нестрадамуса!» ))

    2) Этот состав не чувствует борьбы за титул, никто этого не знает кроме Озила и Санчеса, ну и Пера из-за ЧМ. 1% в рамках статистической погрешности.

    3) Игроков мотивируют деньгами бороться за 4-ое место. Миллионеров. И они делают это. Видимо, для титула нужно желание всего персонала от уборщиков до офисных работников до игроков. Это ведь так просто, всего лишь захотеть…

    4) Джеррард и Лэмпард уже этот год должны были играть в штатах, они на характере и опыте выгрызали все свои лучшие моменты сезона.

    5) Про новый контракт Диаби не хочу верить. В конце концов-то сплавили ведь Денилсона и Бендтнера и Абу будет играть со своими детьми во дворе (если есть).

    6) С Бернли проблем быть не должно, а вот дальше — как пойдет. Boost’ом в стиле прошлогоднего Ливерпуля не пахнет.

    7) Надеюсь, с Пером, Артетой и Фламини летом распрощаемся. Спасибо за все, как говорится, и удачи. Уолкотту привет в эту компанию.

    8) Уилшира берут, т.к. homeground, вот и все. Недешево, но довольно сердито.

  2. stat
    stat

    А как вaм Каспер Шмейхель?
    В качестве ОПЗ вроде хотят напарника Санчеса по сборной брать

    • YurKo
      YurKo

      Мне кажется это слишком сложный вариант из за непонятных последствий(может выстрелить, а может и нет).
      Взять Чеха. Продать Щесны как «юное дарование». Идеальный вариант за одну цену.
      10 млн за Чеха — он не продается, усиление конкурентов, бла бла бла.
      15 млн — еще и бантик на шлем привяжут.
      Смысл держать Щесны, когда сменщик Оспина может играть не хуже(например на случай травмы основного, топ вратаря).

  3. ArvydasRa
    ArvydasRa

    Живу в Лондоне и работаю в Еарлс Коурт.Кому пришлось быть на матчах Челси,знают,что это рядом со стадионом Челси.Каждый день работаем вместе с болелщиками этого клуба и поверте в первые чувствуеться,что Челси болелы бойтся Арсенала).Говорят хорошо что остадось 7 а не 15 туров,Арсенал стал бы чемпионом.Это илюзия но приятная,после многих лет не чувствую позора за наших.

  4. WALCOTT14
    WALCOTT14

    Финал мечты с Ливерпулем в кубке всё ближе. Охота настоящего финала, чтобы бились равные клубы, а не фавориты и андердоги

    • MikeTy10
      MikeTy10

      А я вот не хочу. Хочу победы в кубке. Однозначно же,что с Ливерпулем шансов мало,с Астон Виллой — предостаточно. Я хоть и болельщик с хорошим стажем,но победами не пресыщен.

      Хотя,безусловно, это ваше личное право ,желать чего-то другого,не сочтите это за наезд.

      • Henry 14
        Henry 14

        Если бы это был финал ЛЧ,то я бы тоже выбрал не топ-клуб)),но это КА, финал с середняком был в том году.А вот сыграть с мотивированным Ливерпулем,это уже совсем другое.Но лучше бы был Челси,на мой взгляд,лучшая кубковая команда Британии(+Моуриньо).

      • WALCOTT14
        WALCOTT14

        С Ливерпулем шансы равны. Победы в кубке я тоже хочу. А по поводу финала с Ливерпулем, то я хочу взрыва эмоций, и второй раз в финале с андердогом я уже не испытаю, таковых, которые были в прошлом году (так орал и переживал, то утром проснулся с температурой 38.9)

  5. COYG
    COYG

    Хочу победы в чемпионате. )) Реально

    Уилш нужен МАНсити только из-за темы с доморощенными англичанами. Я бы оставил по этой же причине оставил бы его. А так — за 25 млн продал бы легко, при условии, что деньги будут работать,а не осядут на счетвх в банке

    Подкаст понравился. Лайк Максиму,
    при каждом упоминании Диаби смеялся дико.

  6. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Красная цена Джека — 15 миллионов. Засчет пиара/доморощенности можно толкнуть за 35 и быть довольным.

    Пусть пылит у Сити. Если еще и заиграет, буду рад за него.

  7. WALCOTT14
    WALCOTT14

    А мне кажется, что Венгер держит в уме возможные изменения в жеребьевке группового этапа ЛЧ, если я не ошибаюсь могут, сделать так, что места в корзинах будут зависеть от места занятого в чемпионате, а не от рейтинга УЕФА. Так, что возможно в связи с этим Венгер нацеливается на более высокое место чем 4-ое.

  8. Mikel_Arteta
    Mikel_Arteta

    Выскажусь по Озилу.Из-за его звездности и игры за Реал Мадрид мы ждём от него мастерства плеймейкера,то есть хотим заменить Сеска.А не так давно словил себя на мысли,что Озил не Сеск,а скорее Александр Глеб своего лучшего образца.Он не так заметен в статистических показателях,но очень часто отдаёт предголевые или обостряющие передачи,и не так часто забивает сам.Тем не менее это важный командный игрок и часть механизма.Аналогия пришла после просмотра повтора гола Беллерина Ливерпулю.
    И понятно,что Саша никогда 40 миллионов не стоил,даже в лучшие годы.

  9. ZOHAN
    ZOHAN

    Я бы лучше Венгера продал а не Джека. Под руководством того же Ходжсона Джек постоянно MOTM в сборной. Да и после работы с тренером Болтона он вернулся просто «в огне».

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна