RSS

Опрос по игрокам. Арсенал-Вест Хэм

Авг10
2015

Голосовалка пока та же, что и в прошлый раз. Рассчитываю, что к следующей игре уже будет софт переделан, и ваши замечания будут учтены.

 

Опрос: Игроки матча: 09.08.2015 Арсенал-Вест Хэм
Поз. Имя РС Ваш рейтинг РИ
Проголосовало: 0
*РС - Рейтинг сезона
*РИ - Рейтинг игры
*БО - Без оценок

Поделиться ссылкой Затвитить пост

37 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Не понял, как считается средняя оценка по сезону. Например, Чех: (8,1+3,7)/2 не равно 6,9.

  2. MikeTy10
    MikeTy10

    Иван,пересмотрел второй тайм — согласен с вами,имитирование борьбы ,как при пропущенном втором мяче лучше чтоб он делал в каком-нибудь Халле

  3. MikeTy10
    MikeTy10

    Речь о Чемберлене

  4. Zharkov_
    Zharkov_

    Великий провал для начала, не удивлен

    • vidal
      vidal

      А я удивлен. Я за долгое время ,впервые , поверил в эту команду , думал ,что Тео АОЧ ,Ремзи ,Джек и другие наконец возмужали ,набрались более-менее опыта .Что в общем ,команда выросла морально, после двух побед в КА . Думал , что у команды исчез понтовирус и они обретут инстинкт убийцы,а не будут 11 мальчиками . Даже Чех и то вышел на поле на распальце ,вот он него точно не ожидал ,тем более в первом матче . В общем ,команда подарила очередной сезон сурка. Даже победы в следующих матчах ,мне лично ,никаких эмоций не принесут . Все с этой командой ясно . Они могут выигрывать только тогда ,когда от них нет никаких ожиданий,когда они аутсайдеры (вроде выезда к МС и МЮ прошлом году ) ,либо андердогов за 4 место . Когда от них все ждут успеха ,допустим ,с Монако — они сразу проигрывают в чистую . Только ближайшая победа в чемпионате над Челси ,поможет мне забыть эту игру .

      • COYG
        COYG

        Это был конечно понтовирус. Но команда должна справиться. Вряд ли это будет продолжаться хоть одну игру еще.
        Комментировать тренера бкссмысленно. А вот от команды ожидал, что будут собрание. Но теперь это послужит им уроком.
        Они в первые вступают в сезон в качестве фпворитов, когда от них действительно ждут и они как бы доказали 4 кубками подряд, что уже не просто мальчики — отсюда и понтовирус. Возможно поймут, что собранным нужно быть всегда и везде независмо от прошлой игры.

        • vidal
          vidal

          Я вообще не понимаю ,что за тактика у команды была .Жиру на фланге бегал ,Озил то на месте Жиру ,то на фланге . Ремзи и другие так же по всему полю бегали . Может это и работает , но во вчерашнем матче ,сложилось впечатление ,что игроки вышли попробовать новую тактику в эти кружева. В итоге ,игроки сами не понимали ,где кто расположен ,отсюда и мяч мимо постоянно отдавали и руками разводили . Смешно было ,как Жиру на бровке пытался обводить и навешивать в штрафную ,в которой он сам должен быть при живом АОЧ Касорле Озиле . Напомнил Бендтнера,как он на фланге так же пробовал себя .

  5. ikrom
    Sino

    squawka.com нашел 4 виновников поражения:
    Чех, Начо, Жиру и… Коклен.
    ну что скажете друзья мои?
    http://www.squawka.com/news/arsenals-four-main-culprits-following-west-ham-defeat/436832

    • COYG
      COYG

      Конечно, букетно-конфетный период прошел и стало очевидно,что нам нужен не опорник под Коклена, а опорник под которым будет Коклен и в зависимости оттактики и ротации выпускать их обоих или кого-то одного. И первый топ-класс опорник, под которым будет сидеть Франсис, конечно же не Артета.

      Так же, очевидная проблема команды в том, что у игроков цель не забить, не победить — а отдать пас. У них цель отдать точный пас — всё! Как можно победить, если ты не стремишься к этому и такой задачи не ставиться?
      Никто не ведёт игру. Все просто пасуются.
      Нам нужен «Фабрегас»,который бы разгонял атаки/команду, а не катал мяч или переводил его на фланг.
      Когда вышел Санчес, все немного зашевелились — вспомнили, что чтобы победить нужно забить.
      Нам нужен еще Хотя Бы один игрок, который будет стремиться к победе, хотя бы морально, а в идеале и вести игру(команду на ворота).

      • vidal
        vidal

        Опять вернулись к тому » как можно было не вернуть Фабрегаса «. Очень просто — ведь есть Ремзи . «как можно было не подписать Алонсо » — зачем ? Ведь есть Денилсон . В этом сезоне , «зачем нам Шнайдерлин ,Кондогбиа «- это убьет Коклена . Вот поэтому мы и не станем чемпионом .

    • Mercuriev
      Mercuriev

      А зачем вы это читаете?

  6. serij_
    serij_

    Мне кажется, что голосовать должны только зарегистрированные читатели блога.

  7. conscience

    Чувствую,не зря я Сити фаворитом сезона считаю:)Очень уверенно выглядели в матче против ВестБрома.

  8. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Предлагаю создать одну специфичную тему ″20 игр. Пост №1″))

    Уверен, все из нас играли в игры (компьютер, консоль), будь то в 80-ые, 90-ые, 00-ые и поныне.

  9. ArsMars
    ArsMars

    оффтоп

    Симпатичного врача Челси Еву Карнейро отстранили от работы во время матчей и тренировок за инцидент с Азаром.

    http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/chelsea/11796150/Eva-Carneiro-braced-for-axe-from-Chelsea-bench-after-criticism-from-Mourinho.html

  10. vidal
    vidal

    До чего же смешно и одновременно грустно и нелепо читать на пабликах Арсенала вконтакте комментарии огромного большинства гунеров . Там люди ,мне кажется,искренне верят ,что Ремзи АОЧ Джек Тео это мега хорошие игроки , что Бензема не в коем случае не нужен ,ведь через год будут блистать окрепшие Саного и Акпон ,что Крыховьяк так же не нужен ,ведь есть Белик и какой-то Хейден . И самое интересное , что им настолько промыли мозги ,что все действия Венгера они воспринимают , как Венгер знает лучше . Т,Е выпустил он Саного против Баварии — значит это 100% правильное решение ,ведь он знает лучше .Большинству уже становится все равно от того будет ли арсенал чемпионом или выиграет какой-то трофей , главное ,чтобы Венгер давал шанс молодежи ,вроде Саного ,Коклена ,Акпона итд . Спасибо Ивану за этот блог , хоть где-то можно встретить адекватных болельщиков ,не промытых философией Венгера .

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Я давным давно в ЧС в этих группах.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      «Не читайте по утрам советских газет»(с, проф. Преображенский)
      ))

    • ruvanax
      ruvanax

      Очень интересно, в каких это пабликах вы читали о том, что Бензема и Крыховьяк нам не нужен, что Саного неплох, и ему следует давать шанс и т.д.

      Я, конечно, очень редко читаю комментарии, и главный паблик в VK, посвященный Арсеналу, использую чисто как быстрый дайджест последних новостей и слухов, но я довольно редко там встречаю положительный отклик на действия Венгера. В основном его ругают; на мой взгляд, большинство гуннеров желает его отставки. Просто мнения на пабликах, как правило, выражаются неконструктивные, с обилием мата и орфографических ошибок)))

      • vidal
        vidal

        Единственный паблик ,где критикуют Венгера «We Love You Arsenal» ,но там ,как правило ,только на матах это выражают . В остальных же ,любовь к Венгеру и его философии , конечно , встречаются люди ,которые конструктивно критикуют по делу , но их там называют нытиками и ничего не понимающими в футболе .

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна