RSS

Арсенал-подкаст №194

Авг12
2015

С киевским гунером Евгением Беседой о том, почему проигран стартовый матч, будет ли выигран второй и когда Арсенал станет чемпионом Англии.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. ikrom
    Sino

    Окс ещё в кубковом матче против Сандерленда привоз гол. в 2011 или 2012 году.
    Я не вижу перспективы.
    в данный момент Окс не уровень Арсенала

  2. MikeTy10
    MikeTy10

    Хороший подкаст.

    Шахтёр во Львове принимают,скажем так,достаточно толерантно+именно донецким фанам скидки на билеты.И да,Шахтёр будет очень не подарок в групповой стадии ЛЧ.

    Считаю ,что Кристал Пэлас будет обыгран минимально,0:1.

  3. iGooner
    iGooner

    Хороший подкаст, интересный собеседник

    Привет киевским гунерам!

    PS с коэффициентом 4 забавно получилось))

  4. vidal
    vidal

    Я заметил ,что после того ,как Джека ,АОЧ ,Ремзи объявили восходящими звездами , дали хорошие контракты ,соответственно они обрели популярность . Они начали выстраивать себе имидж , отращивая модные шевелюры , и может быть, мне показалось ,но после новых причесок — хорошей игры я от них встречал очень редко ,и то какими -то кратковременными отрывками . Тот же Ремзи ,которого я хвалил за самоотдачу ,заметно стал хуже в этом показателе ,уже не заметно ,как он бегает от бровки к бровки , больше вижу только ,как он пытается больше играть на свою статистику ,чем в интересах команды . Я даже думаю ,что Жиру меньше думает о своем имидже , в данный момент , чем Ремзи Джек АОЧ .Уж больно они не по делу посчитали себя звездами .

    • PabloPablitos
      PabloPablitos

      По мне так из пальца высосанная связь, тем более немаловажно что Алекс негр, а они все заморочены на своём внешнем виде и на голове у них практически у всех «необычно», Санья, Уэлбек,Стерлинг,Дрогба,Санья,Погба итд.
      В то же время игроков не показывающих на поле ничего выдающегося, но имеющих на голове «правильную» стрижку куда больше))

      • vidal
        vidal

        Тут не сколько в прическах дело , сколько в их изменившимся отношение к футболу . Джек лысый с открытым ртом и голодом до игры и Джек с крутой прической и бородой , по мне ,разные игроки в самоотдачи на поле . У них явно голова забита семьей ,рождением детей ,развлечениями больше ,чем футболом , отсюда и такой неважный настрой на игру . Допустим ,у Санчеса в жизни на первом месте стоит футбол ,это видно ,как он после матча с Вест Хэмом остался один тренироваться на поле . По Бритиш кор ( за исключением Гиббса может быть ) не видно ,что именно победа для них стоит на первом месте , разве что контракты и пиар . А с таким подходом костяка команды — чемпионом точно не стать .

  5. VCC
    VCC

    http://www.soccerissue.com/2015/08/09/new-season-same-old-question/

    » Back in 2007, Wenger admitted that he will stop being a manager before his 67th birthday. Why? the Frenchman explained that there are certain physical-mental requirements for the job and that at 67 he won’t be able to do his job at his fullest capacity.
    Wenger said: “I think Arsenal has another 10 years of success ahead of them – but not me. I need to accept that in 10 years I’ll be 67 and in this job you need a certain amount of instinctive physical power and an animal instinct for winning. It is something which must come naturally to you but you can lose it when your testosterone levels drop or when arthritis hits you or you just go through the process of becoming old”. »

    Если кратко, то в 2007 ом году, Венгер говорил что в 67 лет он тренером уже не будет, сегодня ему 65, и контракт на два года.

    С момента подписание последнего контракта подозревал что это последний его контракт, может разговоры о том как ему будет тяжело на пенсии как раз и вызваны тем что он начинает больше задумываться на эту тему.

    Надеюсь, он поправит свою репутацию за эти два года.

    П.С. Советую следить за блогом по ссылке.

  6. good_choice
    good_choice

    VCC, cпасибо за ссылку!

  7. nikitarfs
    nikitarfs

    Смешно, конечно, слушать про то, что Ван Гал — это Олег Блохин. Видимо, украинец тоже выигрывал титулы с Барсой, Баварией, Аяксом и АЗ. Про Щесны тоже смешно, конечно, в сравнении с Де Хеа. Ну и Дортмунд вам не попадется, потому что в ЛЧ он не играет.

  8. Majong
    Majong

    О Саного вроде отзывался брат-близнец тренера Аякса, а не он сам

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна