RSS

Сток. 2:0. Уотчи

Сен12
2015

Уотч 1

По первым минутам складывалось впечатление, что разрыв гостей это дело недолгого времени. Однако некое подобие интриги сохранялось аж до 84й минуты.

Сток ничем не удивил, матч завершился абсолютно предсказуемо, и в этом смысле был скучным и нудным.

Не думаю, что можно говорить о каком-то индивидуальном или командном прогрессе – слишком плохим был соперник.

Следующая суббота даст нам гораздо больше пищи для размышлений.

 

Уотч 2

Алексис провел отличный матч, но не повезло с голами.

«Не везёт» в случае с Санчесом означает «нет полноценной физической готовности». Когда она придет, то появятся не только голы, но и добывание очков в одиночку.

Есть сильное подозрение, что это единственное, на что реально рассчитывал летом Венгер.

 

Уотч 3

Все голы Уолкотта вызывают у меня только горькую усмешку. То же было и с Бендтнером, и с Жервинью, и с Велой, и с Алиадьером.

Но воз и ныне там – очевидные флопы, изредка забивающие какие-то голы, годами занимают место тех, кто когда-то приносил клубу славу. И тех, кто мог бы это делать сейчас.

 

Уотч 4

Арнаутович, видимо, плохо понимает, в каком клубе он играет. Иначе он бы стоически снес удар в челюсть на 70й минуте. Габриэль, конечно, заслужил красную, но я бы ему её простил.

 

Уотч 5

Я понял, почему Шакири попал в Сток. И более того, я не думаю, что он надолго задержится в основном составе «гончаров» — у человека серьезные проблемы с принятием правильных решений на поле.

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

18 комментариев

  1. Mercuriev
    Mercuriev

    Кто будет смотреть игру манков со скаузерами — матчкаст (я и Алексей Федоров) в прямой трансляции начнется в 19-15 мск
    http://matchday.biz/matchkast-manyunayted-liverpul-pryamaya-translyatsiya/

  2. VCC
    VCC

    Насчет Волькота, есть поговорка на Английском, точную формулировку не помню, но смысл таков: «нет ничего хуже чем делать дело не правильно, и чтоб получилось».

    Тяжело не воспринимать МС как будущего чемпиона, но если до Боксинг дея Арсенал сможет удержаться с приличным отрывом, то есть надежда.

  3. dame
    dame

    76 — Mesut Ozil has created 76 goalscoring chances in the Premier League in 2015, more than any other player. Artisan. Как же не повезло Озилу с партнерами.

  4. Arsen Vengerov
    Arsen Vengerov

    Плохая физическая форма всей команды кроме Коклена и Начо

  5. Sralex
    Sralex

    Мой уотч такой: с таким наконечником как в Арсенале Титулы не выигрываются.

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Согласен. Он смехотворен.

      Господи,мне не верится что еще совсем недавно наконечником были Анри-Бергкамп. Просто не верится. Будто всё было сном.

  6. VCC
    VCC

    Инсайдер сообщает что Венгер следил за Марсиалем когда тому было еще 16 лет, но его трансфер убил бы Саного.

  7. emir-france
    emir-france

    Интригу в игре мог убить Уолкотт, но из 5 хороших моментов он забил только один. Это повезло, что Сток давал во всю играть Арсеналу, а так у Тео были все шансы уйти с поля без забитого мяча и другие команды по серьезнее не позволят и не простят столько запореных моментов. Порадовал Жиру, который за 15 мин из двух моментов забил один гол. Думаю в следующем туре против Челси с первых минут должен выйти именно он. Защита сыграла очень организованно! Пора привыкать к этой 4-ке, хотя я больше симпатизирую Гиббсу, но Монреаль не дает в себе усомниться. Коклен прибавляет с каждым матчем и очередной clean sheet Чеха, так же и его заслуга. Еще выделю игру Озила и отличный голевой пас! 5 туров прошло и Санчесу пора наверстывать упущенное и прибавлять в голах и ассистах, хотя сегодня был одним из лучших!!

  8. Sralex
    Sralex

    На фоне вялого Стока мы забили единственный мяч, с 5 попыток супернапа. Наверное еще пару команд АПЛ могут дать подобное. Уолкота продавать в зимнее
    ТО, я бы взамен наигрывал молодых из дубля, уж точно не хуже будет да и на перспективу.

  9. stat
    • Sralex
      Sralex

      Мое мнение такое, карьеру Уилшера загубил Арсен, именно загубил, не думаю что Джека ждет светлое будущее в футболе. Как тренер Арсен очень топорно обошелся с Уилшером.

  10. vlade-mir
    vlade-mir

    хуже Уолкота только Рэмзи…
    Думаю, если бы Жиру играл со старта, то было бы 3-0 еще к середине.

    А понты Уолкота и улыбка Рэмзи после очередного запоротого момента уже изрядно бесят. Почему болельщики это терпят? У нас, я думаю, уже давно прилетело бы что-то тяжелое за такое отношение…

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна