RSS

Опрос по игрокам. Арсенал-Олимпиакос

Сен30
2015
Опрос: Игроки матча: 29.09.2015 Арсенал-Олимпиакос
Поз. Имя РС Ваш рейтинг РИ
24 Защ Эктор Бельерин ***
БО
***
Проголосовало: 52
*РС - Рейтинг сезона
*РИ - Рейтинг игры
*БО - Без оценок

Поделиться ссылкой Затвитить пост

31 комментарий

  1. newnevele
    newnevele

    Иван, Мертезакера забыли…

  2. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Спасибо за появление вкладки «Комментарии». Можно еще попросить сделать последний штрих: добавить под комментами ссылку «Еще комментарии» с ссылкой на все остальные комментарии по времени, как на matchday.

  3. Tartan
    Tartan

    А я бы отметил Тео… Гол, пас и выражение уважения — это конечно не трофей и даже не победа, но Тео хотя бы ведет себя нормально.

    Единственный, кого я могу понять, что не поблагодарил болельщиков (насколько я видел), это Санчеса, слишком он был раздосадован ибо воспринимает все неудачи Арсенала как личные, ну а так, тоже гол + пас.

    Ремзи УМЕЯ выдавать пасы как в самом первом эпизоде на Тео после выхода на поле, их не выдает… Их никто почти не выдавал во втором тайме. WTF?

    Озил выкладывается по полной, но все его козыри не смогут реализоваться с Гиббсом (например как в середине второго тайма) и с прочими. Что говорить, если даже Габриелу приходилось несколько раз ждать пока кто-то откроется для элементарного выхода из обороны?

    Озил, Касорла, Уолкот/Жиру, Коклен, Монреаль, Косьельны, Бельерин, Чех, возможно Мертезакер и конечно же Санчес — более чем крепенький костяк, снабдив который недостающими детальками можно получить очень симпатичную, а главное результативную команду. Это реально классные игроки, это наша бочка меда, в которой пока много дегтя…

  4. serij_
    serij_

    Персональных ошибок в этом матче было всего две — это Оспина и Венгер.
    Первый пропустил гол, второй — не смог организовать команду.
    Касорла в ужасной форме, Озил — в ужасной форме. Игра в обороне — вообще смех. Вспоминаются симптомы команд, которые были в 2008-2010 гг., когда могли пропустить сколько угодно и от кого угодно. Только раньше хоть атаковали интересно…сейчас тусклая игра, рассчитанная на индивидуальное мастерство.

  5. Enter Shikari
    Enter Shikari

    Ужасно надоело непостоянство в оценках большинству игроков.

    Вот хочу я ставить Озилу стабильно 8-9, но с Лестером и с Олимпиакосом это два разных игрока.

    Касорла начинает конкретно сдавать, с лета должен занимать место Томаша на скамейке.

    Место Рэмзи исключительно в центре поля, там от него есть хоть какой-то прок, особенно если он со скамьи выходит.

    Почему при живом Чехе в ответственном матче ЛЧ играет Оспина, известно только Венгеру.

    Его высокомерие в очередной раз играет с нами злую шутку.

  6. ArsenaLLI
    ArsenaLLI

    как же уже надоело,имея в составе реально вполне неплохих игроков-ничего не меняется.игра пропала даже с командами, класс которых ниже некуда. надеюсь после проигрыша юнайтед, венгер сам подаст в отставку.эх,мечты.жалко болельщиков,которые ходят на домашние матчи,тратят деньги и эмоции,надеются получить удовольствие от игры,а в итоге скоро бунт устроят.помню я, вроде, в прошлом сезоне венгера освистывали — опять начнут.

  7. Gaysin
    Gaysin

    Тео Уолкотт был признан лучшим игроком сентября в «Арсенале»

    Но вы, Иван, так «прозомбировали» местный контингент в вопросе уровня Тео, что даже забивая чуть не в каждом матче и по праву став лучшим игроком (хоть и неудачного) месяца он все равно имеет самую низкую оценку сезона.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Смотрите, вы приходите на ресурс и с ходу, в первом же своём комментарии, начинаете задираться, понося и автора, и читателей прямо в одном предложении.
      При этом вы не забываете упомянуть собственное мнение в качестве всеобщего ориентира.
      Чего вы ожидаете в качестве ответной реакции?

      • Gaysin
        Gaysin

        Не поймите меня неправильно, я Ваш блог читаю давно и в абсолютном большинстве статей и уотчей с Вами соглашаюсь. Зарегистрировался только по двум причинам, 1) меня уже давно беспокоит такое не совсем справедливое отношение к Тео, 2) стали невидимы оценки игрокам для читателей со стороны.

        Ответной реакции позитивной, наверное, не жду. Просто прошу меньше необоснованного негатива к игроку, который этот негатив заслуживает не всегда.

        • MikeTy10
          MikeTy10

          Извиняюсь за влезание в диалог,но:

          Gaysin

          Это 140 тысячное чудо и ВЧЕРА В МАСТ МАСТ ВИН,НАПОРТАЧИЛО,НАПОРОЛО и ЗАБИЛО ЧУДОМ. 140 тысяч в НЕДЕЛЮ. Анри у нас в последний сезон 120 ( или около того ) получал.

          Кого ж тут зомбируют,если я болею за Арсенал 15 с гаком лет?

          Прошу простить эмоции,просто накипело в Энный раз…

        • serij_
          serij_

          Вчера Уолкотт забил гол и отдал пас, Санчес — только забил.. я лично поставил Санчесу 8, а Уолкотту — 7. Поставил 7 «нехотя», чисто из статистики. Однако уровень игры был привычно низким.
          По факту Уолкотт вчера был тем же корявым поленом, каким является все последние годы. Полено на скорости) Хорошо горит, может разбить окно, но дом не построишь)

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Gaysin

          У меня есть собственное мнение, и вы на него повлиять бессильны.
          Вы можете соглашаться или не соглашаться — это абсолютное ваше право. Но любое общение подразумевает некий исходный респект и вытекающую из него манеру коммуникации.

        • Phil
          Phil

          так все потому что Уолкотт — недонападающий. В первом голе нападающий должен был забить в угол, а не радоваться, что вратарь отбил себе в ворота.
          Вы видели, как Варди пробил дважды с Арсеналом? дважды в угол без особых шансов.

          Ассист он сделал неплохой — тут спорить нечего, но это лишь некоторая часть работы центрфорварда. У Уолкотта куча запоротых моментов: непопадания в пустые ворота и плохие удары с убойных позиций. Со Стоком был очень качественный гол, но только после трёх запоротых отличных моментов.

  8. MikeTy10
    MikeTy10

    Всю жизнь пресекаю в себе попытки помечтать-пофантазировать… Но почему не арендовать 1 января у Фенербахче РВП ?

    • serij_
      serij_

      так он сейчас в убогой форме.. плюс не забыть празднование на ОТ

    • Tartan
      Tartan

      Перейду на личности… Точнее на личность РВП… Вот представьте что таки да. Вот он в раздевалке рядом с Косельны, Касорлой… Мертезакер ему такой улыбается, предшественник все таки по повязке…

      • MikeTy10
        MikeTy10

        Да не в РВП тут дело. Просто импотенция полная же в центре нападения. Просто сейчас реально очень мало топ-форвардов доступных. У ван Перси чутьё,удар,позиция — ну всё ж на уровне,я уверен.

        • fbbv
          fbbv

          мало того я как человек видевший пару игр фенербахче в этом сезоне могу сказать что все при нем осталось он и забил пару тройку голов важных

  9. vgakh
    vgakh

    А чегой-то у меня на айпаде (браузер — сафари) вместо средних рейтингов РС и РИ уже не первый выпуск отображается по три звездочки …
    Это у всех так, или мне отдельное щасье?

    ЗЫ Под мозиллой на майкрософте та же ботва.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Под мозиллой на майкрософте отражается как положено. За айпад не скажу, нужны еще фидбеки.

      • vgakh
        vgakh

        Хммм…
        Вот мелкомягкая картинка под лисой:
        https://www.dropbox.com/s/cksrszfdg47rh0v/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-10-01%2000.23.39.png?dl=0

        ЗЫ Что характерно, под ишаком та же история. Система — 8.1

        • Arseandr
          Arseandr

          Все правильно, эти звездочки ровно до того момента, как вы нажмете «проголосовать». Тогда вместо звездочек появится РС и РИ, учитывая ваш голос. По сути сделано для того, чтобы читатель не видел оценки и его мнение основывалось на собственных соображениях, а не зависело(хоть и косвенно) от заранее увиденной РИ/РС. В моем понимании, конечно

        • steppenwolf
          steppenwolf

          Это исходное состояние таблицы до голосования, у меня тоже так. Средние оценки откроются только после того, как вы выставите свои баллы и нажмете «Проголосовать».

        • vgakh
          vgakh

          Угу. Виноват.
          Честно говоря, нечто подобное (о «независимости» голосования) предполагал. Просто, поначалу было ведь не так? Или я ошибаюсь?
          Проверить не могу, поскольку игру не смотрел, а проводить эксперимент голосами от балды ( и, тем самым, портить честную статистику) не хочу.
          Верю коллегам на слово )))

          • steppenwolf
            steppenwolf

            Нули не идут в статистику, если я правильно понимаю, поэтому не двигать ползунки и нажать «проголосовать» = увидеть результаты, никак не повлияв на среднюю оценку.

  10. Phil
    Phil

    Отличную мысль прочитал сегодня:

    Арсенал сливает ЛЧ для того, чтобы сосредоточиться на чемпионате, чтобы попасть в ЛЧ. :)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна