RSS

Арсенал-подкаст №199

Окт01
2015

В подкасте мы обсуждаем с новосибирским гунером Максимом Грецию, вылет из Лиги Чемпионов, зимнее трансферное окно, Уолкотта,  Окса и Кэмпбелла, и тщетно ищем повод для оптимизма.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. ArsenaLLI
    ArsenaLLI

    В моем личном понимании хороший форвард реализует 1 из 3 минимум,топ- более 1 из 3ех. У Уоллкота же реализация просто ужасная — примерно 1 из 5-6,а может даже больше. У Жиру не лучше.Оба фартовые просто,а как удачи нет,то и результата нету.

  2. MikeTy10
    MikeTy10

    Магия моего детства делает свое дело. Так хочется победы над МЮ. Наверное единственный случай,когда я не желаю осечки СиФу. Да и черт с ним с СиФом,я ж то за Арсенал болею.

    Хочу кстати привести в качестве эпиграфа слова Киоуна ,сказанные лет 12 назад ,после случайной невзрачной игры » Нашим парням не хватает Парлора!».

    А чего ЭТИМ парням не хватает ? Становится больно…

    • ArsenaLLI
      ArsenaLLI

      этим парням не хватает и парлора,и адамса,и вийера,и петита,и лунберга,и пиреса,и анри,и бергкампа и т.д.)

  3. milord009
    milord009

    Появилась такая мысль, что Арсеналу может забить и, как минимум, не проиграть абсолютно любая команда! Только если эта команда поймет, что это сделать на так уж сложно, и захочет этого. Не будет допускать ошибок Лестера. Для меня лично ярчайший пример такой игры, это загреб, где с начала игры было видно, что они сами боятся лезть в атаку и играть смело. Но потом, что называется, почуяли запах крови и раскрепостились.
    И на мой взгляд, предстоящие нам игры с андердогами могут обернуться как привычным набором очков, так и тяжелым провалом — тут все будет зависеть строго от того, как много из андердогов поймут истинную слабость Арсенала.

  4. milord009
    milord009

    И еще… из головы не уходят слова Ивана о том, что абсолютно невозможно предсказать, чего ждать от Арсенала в каждой следующей игре. Полностью согласен. Такой «вакханалии» я не припомню в команде. Вы не думаете, что возможно это как раз и связано с тем, что все больше команд понимают, что набор очков с Арсеналом стал как никогда реален?

  5. nikitarfs
    nikitarfs

    Иван, а вы правда считаете, что Ван Перси потянет сейчас роль нападающего первого выбора в команде, которая претендует на что-то серьезное в Англии? Второй форвард — да, но вряд ли роль главного страйкера. А на такие условия сам Ван Перси точно не будет согласен.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна