RSS

Опрос по игрокам. Арсенал-Манчестер Юнайтед

Окт05
2015

 

Опрос: Игроки матча: 04.10.2015 Арсенал-Манчестер Юнайтед
Поз. Имя РС Ваш рейтинг РИ
24 Защ Эктор Бельерин ***
БО
***
Проголосовало: 140
*РС - Рейтинг сезона
*РИ - Рейтинг игры
*БО - Без оценок

Поделиться ссылкой Затвитить пост

28 комментариев

  1. Sralex
    Sralex

    Я пребывая еще в эйфории сразу же после матча готов был поставить всем 10-ки, кроме Рамзеса.)

  2. AlexeyGooner
    AlexeyGooner

    Странно, что рейтинг сезона у Озила больше, чем у Санчеса.

    • Yankevich
      Yankevich

      А что тут странного? Или три матча уже определяют сезон и затмевают его блеклую игру в начале сезона?

  3. 140k per week
    140k

    Впервые поставил высокий бал Уолкоту, вижу и другие ребята поддержали. Историческое голосование)

  4. adra
    adra

    Рэмзону конечно не по заслугам поставили в этом туре. Он ведь принял участие во всех голевых атаках

    • slavak
      slavak

      Согласен, сам думал что ему поставить 5 или 6 по традиции, решил пересмотреть лучшие моменты матча, и обратить на него внимание. Все таки во всех голевых атаках он сыграл не последнюю роль, так что поставил 7ку. На самом деле, из двух зол как говориться выбирают меньшее, по этому я рад видеть в старте именно Рэмзи, а не парня с кудряшками, от которого все мячи летят к нам в ворота.

    • Distortion
      Distortion

      На мой взгляд, как минимум из-за запоротого 100 % момента уже автоматически -2 балла, при учёте, что больше чем на 6 он не наиграл. Единственный человек на поле, кто раздражал из наших. Куча беготни при низком КПД.

  5. MikeTy10
    MikeTy10

    Иван,арсенал-подкаст выйдет на этой неделе,или уже после международного брэйка ?

  6. vidal
    vidal

    Санчес ,конечно ,восхитительно играет ,сегодня он мне лично доказал ,что на него можно рассчитывать в важных матчах . Но больше хотелось бы отметить Коклена , Беллерина и Монреаля , в особенности , последнего . Начо года два назад у меня в голове был один из первых игроков на выход , сегодня я просто поражен его прогрессом , радует глаз наблюдать за его бойцовским характером , за его старания во блага команде ,надеюсь продолжит не хуже . Коклен аналогично . Беллерин ,конечно ,ошибки есть ,но все равно ,парень очень хорош .
    Но есть игроки , которых невозможно становится выносить . Это Ремзи . Каждое его действие ,за исключением передачи на пару метров, заканчивается провалом ,что в защите ,что в нападение . Да ,есть ,иногда, какое -то хорошее действие ,но это встречается раз в 5 матчей и то в одном моменте . Вчера Ремзи запорол просто убойный момент ,который должен был поставить точку и сделать счет 4-0 ещё в первом тайме . Нужно понимать ,что всегда счета 3-0 не будет и будут матчи ,когда будет один единственный момент ,который надо будет кровь из носу забить , и я уверен ,что если бы была 90 минута при счете 0-0 Ремзи абсолютно так же бы запорол . Вот это очень разочаровывает , тк раньше Ремзи хотя бы мог забить подобный момент .Ещё были моменты во втором тайме ,когда он терял мячи при выходе из обороны или просто путался в ногах в середине поля , создавая опасную контратаку , вот тогда ,я чуть ли слезно про себя говорил » как же мне ты надоел » .
    Ещё один момент огорчает ,это то ,что кроме Санчеса в команде нет игрока способного элементарно забить больше одного гола ,ну и забить голы уровня Санчеса . Санчес же не всегда будет в форме,поэтому хотя бы пару игроков атаки схожих уровня нужны . Или хотя бы чтобы у кого-нибудь (Жиру ,Тео ,АОЧ ) началась пруха , тогда да , еще можно будет на что-то рассчитывать . А так опять печение , но очень вкусное .

  7. MikeTy10
    MikeTy10

    И снова пошли эти разговоры: » Кто как не Арсенал», » Арсенал обязан выиграть титул»…

  8. jj
    • Mercuriev
      Mercuriev

      SIF пока что один — загребский, греческий, вестхэмский, сандерлендский, миланский, олдтраффордский и тд и тп, а также саногосский, бендтнерский, альмунийский, рамзийский, скиллачский, джурусский, денилский и тд и тп.
      Мауру до этого списка как до Юпитера.

  9. mrPafos14
    mrPafos14

    Иван, извините за оффтоп.
    А про изучение вами итальянского языка писать будете еще? Интересно, как продвигается.

  10. WALCOTT14
    WALCOTT14

    «А АКБ-шники должны понять одну простую вещь, футбольный клуб Арсенал существовал задолго то прихода Венгера и будет существовать ещё много лет после его ухода, поэтому нужно высказывать своё мнение открыто, а не искать оправдания.»
    http://m.youtube.com/watch?v=ETicYXHs_XE
    Ни прибавить, ни убавить. Классно сказано

  11. sum1212
    sum1212

    Санчес вчера выиграл игру. Он был хорош в созидании и завершении. Это лучшая его игра, на мой взгляд. Это с запасом лучший игрок команды. Арсенал — его команда.

    Челси похож на пансионат, но Жузик по энергетике молод, однако от Челси летом ждали борьбу за победу в ЛЧ. Фабрегас превратился в Артету, он физически слаб и медленен, катает мяч поперёк. Защита Челси может не пропускать лишь от Арсенала, а от Лестера и Суонси они не могут не пропустить. Тренерский класс тренера позволит Челси вернуться, однако команда должна снова стать полодой.

    Из вчерашнего состава МЮ понравился лишь Марсиаль, разница в нём и Саного как раз в 80 млн. Руни, Швайни — стариканы, которые не обладают необходимой скоростью, Ван галь точно так же, как недавно Боаш, вот Роджерс могут делать спецу по эпическим фэйлам разгромные подарки.

    Остался Сити. Де брюйне напоминает Озила, который имеет хороший пас, удар, но ему не хватает физической силы и скорости, может я ошибаюсь, но за все его игры я не видел его, когда Сити был беспомощен. Трансфер Марсьяля выглядит более перспективным. Сам Сити выглядел как Ньюкасл в игре с Ньюкаслом первые 44 минуты, потом топ-нап сделал разницу.

    Арсенал мог бы выиграть Апл, так идите, бейтесь, боритесь и выигрывайте — вот что должен говорить тренер. Если Жиру, Уолкотт облажались, то он тоже должен их гнобить за их регулярно дно-игры. Сиф гладит их в 100% случаев по головке, всегда молодцы. Если он не имел бы такой натуры, то Арсенал и тутулы выигрывал почаще и Жиру сел бы на лавку после первого своего пустого сезона. Арсенал мог бы выиграть титул, но для этого нужны регулярные осечки Мс. В этом сезоне есть шанс

  12. Enter Shikari
    Enter Shikari

    Здесь не пожалел десяточек.

    Почему бы хотя бы не попытаться зажимать таким прессингом команды типо Олимпиакоса?

  13. mild7
    mild7

    Иван, а вы не думали сделать рубрику «Игрок месяца»? Это наглядно показывало бы кто на каком этапе сезона феерил.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      По какому принципу?

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Лучшая средняя оценка за месяц.

        • mild7
          mild7

          Ну да, так по-честному.
          Можно ещё добавлять по 1,0 и 0,5 балла тому, кто получил максимальную оценку за победный и невыигранный матч соответственно.
          Например, у Уолкотта и Ремзи наивысший средний балл за месяц — по 7,8, но Уолкотт трижды стал лучшим в проигранных матчах — таким образом у него 7,8 +1,5
          Если после этого равенство по итогам месяца — по максимальной оценке.

          В общем, можно ещё каких-нибудь бонусов на выдумывать…

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна