RSS

Новый «трофей»)

Окт07
2015
Поделиться ссылкой Затвитить пост

8 комментариев

  1. Gambler
    Gambler

    Ага по типу «вы кто все такие, я провел 70 тысяч дней в клубе»

  2. adra
    adra

    Появлялись такие мысли, но я не был уверен в них до конца. Теперь мои иллюзии развеяны

  3. Mikel_Arteta
    Mikel_Arteta

    В день по замене)

  4. crespo
    crespo

    Пардью не засчитали стаж в Ньюкасле? Ещё раз перечитал, стало понятнее. Имеется ввиду непрерывно в одной команде

  5. dmitcer
    dmitcer

    Почему сразу трофей? Просто факт.

  6. sashbot
    sashbot

    Венгер круче всех вместе взятых) 6942 vs 6938

  7. sum1212
    sum1212

    Очень понравилась подобная статистика. Жаль не указан день последнего взятия титула. Это где-то в районе 3000 дня в Арсенале.

    Арс без титула 4000 дней примерно. Столько времени в совокупности не получили бы тренеры МС, МЮ, Челси и Ливера на выигрыш титула. Сколько эти клубы дают тренерам строить и т.д? 3 года, максимум. Не получается — сливают.

    Арс отличается от этих клубов. Я понимаю, почему их всё устраивает. Настолько бояться, что всё повалится, что не нужен титул. Пусть Арсен и дальше сидит, зато есть стабильность — думает Газидис. Маур за 2 мини-эры в Челси выиграл столько же с Челси титулов АПЛ, сколько и Арсен. Но дело в том, что хозяин Челси любит футбол, команду, он чувствует разочарование, когда команда проигрывает. В Арсенале никто, кто находится выше СИфа в команде разочарование не испытывают, ни после Монако, ни после бРэдфорда, вообще никогда. Если бы Кронке смотрел бы 38 туров Арсенал, то он давно увидел круг один и тех же ошибок. Он подошёл бы и сказал: Арсен, что ты делаешь?? Он бы подсказал, что Саного — мёртвый игрок, что Чамберс, Артета, Фламини должны быть отданы в крайнем случае даже бесплатно. Это шлачизна.

    Арсен умеет ставить игру, обычно он это делает на ура. Он может раскрыть игроков, он может найти правильного футболиста на рынке. Но беда в том, что он не видит правильного баланса между реальностью и его командой, составом, верой. Вера в шлак приводила, да и приводит к эпическим фэйлам. Лучший пример в моей памяти — это Уиган 2010 (2-2) Там играл один отброс за другим, и отброс Диаби ушёл последним. Я даже скажу, что в то время шлак не просто кишил, а доминировал в команде.

    Если Арсенал возьмёт титул в этом году, что реально на самом деле, то своё 20-летие Сиф отметит красиво. В противном случае будет грустно. Думаю, на тот момент, в его голове, что-то сработает, и надеюсь, знание, что достигнуто 20, позволит ему успокоиться. Лч он никогда не выигрывал, это уже не мотивация, он смирился с этим. Но чтобы уйти достойно надо выиграть АПЛ напоследок, потому что САФ когда уходил он за свои последние 7 лет в МЮ выиграл аж 5 АПЛ! Думаю, если раньше, СИФ ещё пытался равняться на Фергюсона, сравнивали их, то сейчас Арсен должен понимать, что его сравнение с Сафом — это унижение в отношении САФА.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна