RSS

Опрос по игрокам. Сток-Арсенал

Янв18
2016
Опрос: Игроки матча: 17.01.2016 Сток-Арсенал
Поз. Имя РС Ваш рейтинг РИ
24 Защ Эктор Бельерин ***
БО
***
Проголосовало: 80
*РС - Рейтинг сезона
*РИ - Рейтинг игры
*БО - Без оценок

Поделиться ссылкой Затвитить пост

29 комментариев

  1. newnevele
    newnevele

    от разгрома спас Чех, а у защитников оценки зашкаливают…

    • tmlover
      tmlover

      Тоже удивило

    • vlade-mir
      vlade-mir

      Чех спас от поражения, а от разгрома — защита)

      А в том, что нас катали возле наших ворот виновата полузащита, а там и оценки соответствующие. Для полного провала в центре не хватило Чамберса вместо Фламини.

  2. Sralex
    Sralex

    Когда Арсенал проводит унылый матч, и голосующих на порядок меньше.

  3. dame
    dame

    Уолкотт, Ремзи, Чемберлен- трио худших. Ивоби очень неплохо вышел, прям игроком другого уровня выглядел по сравнению с Фио. Какой же он все-таки глупый этот Фио. Но винить его можно лишь отчасти. 10 лет под руководством профессора дают о себе знать.

    • Arseandr
      Arseandr

      Глупый?) Качество его игры — плохое, а вот по интеллектуальному уровню он один из «лидеров» команды.
      А, впрочем, кому я..

  4. vlade-mir
    vlade-mir

    оффтоп, но что они там курят? 50 миллионов за Рэмзи???

    http://www.express.co.uk/sport/football/635270/Exclusive-Arsenal-Aaron-Ramsey-Arene-Wenger-Barcelona-La-Liga-Wales-Transfer-News-Gossip

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Это известная пиар-кампания агентов Рамзи))

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Я думаю ,что люди которые отвечают за спортивную часть в Барсе и без «курива» давятся смехом,читая такие статейки.

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Не факт. Число идиотских трансферов у Барсы, думаю, самое большое в мире. Сонг — яркий пример.

        • vidal
          vidal

          Надеюсь Ремзи будет в этом же числе.

        • MikeTy10
          MikeTy10

          ну вообщем-то да. Еще я помню Мендьету и Савиолу у них в начале 00х. А из недавних — тот же Аффелай,правда он бесплатно был. Или Чигринский,земляк))

          • steppenwolf
            steppenwolf

            «Барселона» действительно совершает много странных трансферов, но Мендьета и Савиола в качестве подтверждающего примера — строго мимо кассы. Первый — выдающийся испанский полузащитник стыка веков, один из лучших и самых желанных хавбеков мира, высококласснейший мастер и настоящий вожак «Валенсии». Дважды подряд чуть ли не единолично вытащил ее в финал Лиги Чемпионов и оба раза признавался лучшим полузащитником года по версии УЕФА (вполне мог быть признан лучшим игроком года, выиграй «мыши» хотя бы один из этих финалов). Потом его за очень внушительную (даже по сегодняшним меркам) сумму переманил к себе «Лацио», который в те времена вел себя на трансферном рынке как МанСити. Там он не прижился, не смог как следует адаптироваться и, как следствие, провалился. Но тогда в «Лацио» вообще творилось черти что: тренерская чехарда, несыгранность перенасыщенного звездами состава, который в итоге сподобился лишь на шестую строчку в чемпионате. Словом, в Италии не задалось — и в следующем сезоне Мендьета выступал уже в красно-синей футболке, но тут важно отметить, что каталонцы его не купили, а взяли в долгосрочную годичную аренду. Там он не потерялся и отыграл прилично, особенно для уровня той «Барсы», для которой первая половина нулевых — бесспорно самая темная и бесславная эпоха в их новейшей истории.
            Савиола перебрался в Испанию в 19 лет на правах самого многообещающего футболиста всей Южной Америки, так что ничего странного в его трансфере я не вижу. К тому же поначалу Савиола смотрелся очень даже неплохо, в дебютном сезоне забив 17 мячей в Ла Лиге и 20 с учетом всех турниров. При живых-то Клюйверте и Ривалдо. Потом начал сдавать, да. Но ничего криминального в его переходе нету. «Барселона» не боится, пробует, пытается. С Савиолой не получилось, зато с другим аргентинцем выгорело так, что об этом теперь будут помнить до тех пор, пока существует футбол.

            • MikeTy10
              MikeTy10

              steppenwolf

              Вы мне статистику привели. А я футбол тогда смотрел. Вот и вся разница между нашими взглядами на этих игроков.Спорить бессмысленно .

              • steppenwolf
                steppenwolf

                В те годы я только за Италией с Испанией и следил — ничего другого по телевизору у нас в стране тогда не показывали. Я привел несколько статистических фактов, да, но в целом такую модель повествования я избрал лишь потому, что после знакомства с вашим мнением мне показалось, что вы если и наблюдали испанский чемпионат тех времен, то пристально и основательно за ним не следили.
                Но если смотрели и следили, то тут уж действительно — разные глаза и спорить бессмысленно.

            • 140k per week
              140k

              Да, вы правы, конечно же нельзя покупку Чигры в один ряд с трансферами Мендьеты и Савиолы ставить. Чигринский это в компанию к Глебу, Вермаалену, Сонгу… Рэмзи? )

          • PabloPablitos
            PabloPablitos

            Чигринский очень хорош был.

            • Mercuriev
              Mercuriev

              Поэтому его через год продали туда, откуда брали, с попадание в 10 млн.?)

              • Arseandr
                Arseandr

                У Барселоны был финансовый кризис
                А Чигринский это как раз типичный Гвардиоловский игрок
                В той форме, в которой он был во времена барсы, сейчас он бы был лучшим защитником АПЛ так точно..

                • Mercuriev
                  Mercuriev

                  Набор заявлений без всякой аргументации.
                  Давайте-ка с кризиса начнем. Так что за кризис был в Барселоне? В какой год? По каким данным вы его определяете? Что, по-вашему, есть финансовый кризис в футбольном клубе?

                  • Mr. Gooner
                    Mr. Gooner

                    Перед сезоном 10/11 у Барсы были проблемы с финансами, что летом не могли даже зарплату выплачивать. Чигринский хорошо вписался в Барселону, выучил язык (в отличии от Глеба) и имел доверие Гвардиолы. Пришлось продавать его, несмотря на это, так как Шахтер мог кэшем заплатить 15 миллионов евро.

                    Вот, что говорил сам игрок: http://xsport.ua/football_s/news/chigrinskiy-o-lyubimom-dinamo-fakturnom-milevskom-i-okhote-na-messi_135543/

                    • Mercuriev
                      Mercuriev

                      Я не сомневаюсь, что вы знаете.
                      Я бы хотел, чтобы такие же знания имел и Arseandr, прежде чем выдавать по три заявления в минуту. А пока что он себя ставит в глупое положение.

  5. vidal
    vidal

    Меня просто поражает с какой безответственностью играют АОЧ и Уолкотт. Казалось бы, основные лидеры команды Санчес Озил Касорла травмированы. Тренер не покупает им игроков на замену, доверяя Уолкотту и АОЧ выходить в стартовом составе. Так это разве не лучший шанс доказать тренеру , миру и в первую очередь себе ,что ты хороший игрок , заслуживающий выступать за Арсенал .Тем более они играют не первый год , время поджимает , либо сейчас либо никогда. Но тем не менее они бегают на поле с таким настроением, с такое отдачей, что кажется , что они АПЛ выигрывали 10 раз ,вместе с золотым мячом и сейчас находятся на закате карьеры ,где-нибудь в Китае. У них на лице написано , что им вообще без разницы выигрываем проигрываем ,боремся мы за чемпионат или нет. Запороли момент ,обрезали – ну ладно ,с кем не бывает , в другой раз. Лишний раз никогда не начнут прессинговать , бороться ,открываться, встанут как столбы и стоят .Один вообще 140 тысяч получает. Ему бы по хорошему 40 тысяч платить, тогда может быть за голову возьмется. Про Кемпбелла я такого сказать не могу , парень старается ,борется ,да не всегда получается, но как может так может, хотя бы видно что ему не все равно.

    • Sralex
      Sralex

      Очень хорошее слово характеризующее этих двух- безответственность. Лучше и не скажешь.

  6. edison_ASNL
    kaTsu

    2й матч подряд ставлю Уоллкоту 1 бал . Просто КАЖДЫЙ его подход к воротам «Стока» заканчивался потерей. Я извиняюсь , но его игра начинает уже бесить .

    • vlade-mir
      vlade-mir

      его игра бесит уже много лет, за редкими исключениями перед переподписаниями контракта….

  7. Mr. Gooner
  8. adra
    adra

    Если будет играть как в этом сезоне, то это отличные новости!

    http://www.arsenal.com/news/news-archive/20160118/monreal-signs-new-long-term-contract

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна