RSS

Уотфорд-1 1:2. Уотчи

Мар13
2016

Уотч 1

Я бы не сказал, что Уотфорд сыграл свою лучшую гостевую игру сезона.

И не сказал бы, что Арсенал провел худшую домашнюю – мы уже таких матчей видели достаточно, просто они не так часто заканчивались подобным исходом.

А вот подобного нашего коллапса, длящегося уже почти три месяца, я не припомню.

 

Уотч 2

Стало уже какой-то нездоровой традицией иметь моменты в начале, не забивать их и заканчивать первый тайм без забитых голов. Но в игре со Суонси и открытый в первом тайме счёт не спас от поражения. Голы , начиная с Боксинг Дэя, даются с огромным трудом, и это, конечно же, вопрос головы, а не ног.

 

Уотч 3

На 27й минуте Габриэль должен был быть удален за прыжок двумя ногами вперед в Троя Дини. Ну а раз остался на поле, то смог показать весь свой уровень, который навряд ли превышает Чемпионшип.

 

Уотч 4

Удар Эльнени (самый первый) из вратарской на трибуну, в общем, подтвердил то, что уже и проявлялось и ранее – египтянин это типичный игрок Венгера, у которого судорожно трясутся поджилки при виде чего-то страшного: то ли Майкла Каррика, то ли голевого момента.

А что же хватит несчастного, если он вдруг титул перед собой увидит? На расстоянии удара?

Ну хотя бы понятен принцип, по которому он куплен.

 

Уотч 5

Из того, что Чамберс в последнее время не порет каждое второе касание мяча, не следует, что он не должен быть немедленно продан.

Арсенал – не отхожее место, где разного рода флопы учатся не ходить мимо горшка.

 

Уотч 6

Прямо на наших глазах вырастает и формируется очередной фаворит Венгера, который вскоре начнёт давать интервью о возмутительности антивенгеровских баннеров. За что, конечно, будет премирован постоянным местом в старте и заоблачной зарплатой.

Если кто вдруг не понял — речь о клоуне под № 45.

 

Уотч 7

Уэлбек, он и в Африке Уэлбек.

 

Уотч 8

Я весь сезон слежу за Игало, но никак не пойму – стоило бы его попробовать в Арсенале при нормальном тренере?

Опрос идет следом за этими уотчами.

 

 Уотч 9

Уверен, что «шпоры» сегодня в Бирмингеме не выиграют, и Лестер ОБЯЗАН стать чемпионом при таких конкурентах. Матчкаст «Лестер-Ньюкасл» будет завтра в 22-45, приходите, поболеем вместе за «лис».

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

29 комментариев

  1. adra
    adra

    в команде нет футболистов с яйцами

  2. Sralex
    Sralex

    Не согласен по «Уотч 5»

    Арсенал – не отхожее место, где разного рода флопы учатся не ходить мимо горшка…
    Арсенал как раз таки стал отхожим местом, где скапливаются все флопы, коих в последнее время невероятное множество. Кто превратил клуб в сортир известно.

  3. Ashley J
    Ashley J

    По поводу уотчей 3, 4, 5 люто плюсую.
    Уэлбет то Уэлбек — но он хоть что-то забивает.
    Чемберс, Габриель, Ай-на-не-на-не и Волкот — пожалуйста пройдите на выход, спасибо за всё, но хватит. Звонить не нужно. Дайте забыть вас как страшный сон.

  4. serij_
    serij_

    Играли средне, но очевидные пробоины в защите не дают возможности при такой игре даже на ничью.расчитывать.
    Алексис не в форме, у Озила нет партнеров и он от того только злится.
    НО — большая часть вопросов к организации игры. Наши игроки не знают, что делать под прессингом. Начинают возиться, терять мячи. Атака действует несколько примитивно. Изюминку добавляют Санчес и Озил, но если системы нет, этого не хватит.
    Если честно, результатом удовлетворен. Еще один щелчок по носу Венгеру, особенно приятно, что это случилось после всех несуразных отмазок. Дави его!)))

    p.s. Насчет Эльнени не соглашусь — отыграл неплохо, на мой взгляд, получше Коклена в этом матче был. Да, парень не звезда, но в 1 моменте он ловил высоко летевший мяч, а во втором — метил в девятку.
    Кэмпбелл — «ролевой игрок», на замену сгодится. Но не более.
    Ивоби — смех и слезы.
    Уолкотт — уже ни смеха, ни слез, отвращение от вида этого слизняка в нашем составе.
    Габриэл — все ясно без слов. И насчет удаления тоже согласен. Откуда только откопали это чудо.
    Оспина — как говорят, ближний угол в любом случае вратарский. Я бы здесь записал на его счет %40 гола, т.к. удар был из разряда 1 на 100. И тем не менее.

  5. Lovecraft
    Lovecraft

    Ну и смысл тех десяти матчей которые остались до лета? Единственное, что осталось, это попытаться набрать максимальное количество очков и занять второе место.

  6. vgakh
    vgakh

    Опять только ОДИН уотч:
    Напялив крахмальную манишку (или ватник — кому, что больше нравится), но гуляя при этом без штанов, вероятность простудить все на свете имеем равной единице.
    Что мы и увидели в отчетной игре.
    Простуда вышла смертельная (аллаверды, БИРМИНГЕМ).

  7. SpinyNick
    SpinyNick

    По Габриэлю согласен. При чем после того момента, он еще раз прыгнул в ноги. Да и гол забили из под него.

    Паулиста напомнил сегодня Альмунью. Помните был отрезок сезона, когда даже говорили о том, чтобы позвать его в сборную Англии. Тоже ведь и было с Паулистой в этом сезоне. А сегодня он показал свой уровень. И слова Ивана про бомбу,которая может рвануть в любой момент были в точку. Для меня эта «бомба» рванула сегодня. Теперь доверия этому игроку больше нет.

  8. borisevg63
    borisevg63

    Справедливость восторжествовала.
    Венгер и команда не смогли спрятаться (откупиться) 3-м кубком.

  9. JonSnow
    JonSnow

    Думаю, вот тут уже все объяснили:
    http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/6996168/Arsenal-owner-Stan-Kroenke-Dont-buy-a-club-if-you-want-to-win-championships.html
    Пора искать новую привязанность в АПЛ :(

    • Sralex
      Sralex

      Тоже задумался над этим, всегда нравился подход Пепа к делу)).

      • JonSnow
        JonSnow

        Вообще, я смотрел недавно видео как там у МС все устроено — Академия, база и т.п.
        Понравилось.

        • Sralex
          Sralex

          В сравнении с нами МС заявляет цели и подкрепляет действиями и есть резалт.
          Там в эту базу влито куча денег, у руля клуба Чики Бегиристайн, вроде тоже не самый последний специалист.
          Все риски и управление клубом распределены, есть плановая работа, есть перспектива. Пару сезонов без чашек побыли, теперь Пеп приходит, не думаю что он останется без значимых достижений в МС.

  10. Ekstrasens

    Все-таки Тотнем победил, хотя я тоже надеялся на ничью(

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Да там такое напротив было……свезло шпорам, что именно сейчас попались виллане, а не, допустим, канарейки.

  11. Andre
    Andre

    Страйкер нужен как воздух, я просто не могу поверить, что люди на таких контрактах, профессионалы не в состоянии попасть в раму :(( нужно платить любые деньги за качество, которого у нас очень мало.
    P.S. Видимо я много грешил, если после «непобедимых» я вынужден наблюдать это ..

    • alexanderyar
      alexanderyar

      Вообще без разницы кто страйкер. У нас есть топ игроки и так. У нас нет тренера. Старикан наш во-первых никого не купит, во-вторых если и купит то он разучился тренировать.

      • Andre
        Andre

        Венгер также считает, что без разницы кто страйкер:) Но имхо разница есть, и она велика. Топов у нас максимум трое, и то к ним есть вопросы. Тему Венгера я уже не затрагиваю, потому как и так всем на сайте все ясно, и он себя не уволит.

  12. alexanderyar
    alexanderyar

    У меня стаж боления за Арсенал уже 8 лет, я тоде не помню такого длительного коллапса команды — скоро 4 месяц пойдет (если с боксинг-дея считать). Я вот все таки начинаю надеется на антивенгеровское движение в Лондоне — если не попадут в Топ-4 ( а шансы на это есть неплохие — Вестхэм и Ливерпуль явно в лучшей форме и играть еще 9 матчей). Тогда начнется движуха с митингами и банерами. Летом утихнет. А весной 2017 уже пойдет с новой силой (ведь день сурка нас жде снова), и вот тогда у нас есть шансы его свалить

  13. Avalon
    Avalon

    Венгер: «Это становится фарсом»

    Наставник «Арсенала» Арсен Венгер назвал «фарсом» ту реакцию, что последовала на вылет его команды из Кубка Англии.
    В воскресенье «канониры» лишились шансов третий год кряду завоевать Кубок Англии, проиграв 2:1 «Уотфорду» и выбыв со стадии 1/4 финала.

    Это поражение стало для «Арсенала» третьим кряду на «Эмирейтс», однако Венгер не падает духом и призывает игроков и болельщиков «сплотиться».

    «Вы постоянно помещаете меня в эпицентр драмы. Это становится фарсом».

    «Мы проиграли матч. Мы расстроены, и мы хотим сосредоточиться на следующем матче. «Арсенал» проигрывал матчи и раньше в своей истории, и мы будем проигрывать их снова в будущем. Мы должны сплотиться и противостоять этому вместе, готовясь к следующем матчу с полной верой в себя», — цитирует Венгера The Guardian.

    Также Арсен выразил недоумение, как вышедший на замену Данни Уэлбек упустил момент в концовке матча, чтобы сравнять счет.

    «Я до сих пор пытаюсь понять, как он не забил. Но это был типичный кубковый матч против команды, которая приезжает сражаться и выжидать своего шанса, пока мы пытаемся ей забить. Мне больше нечего добавить», — поведал Венгер.

  14. Anry
    Anry

    Да проблема Арсенала, что есть масса игроков, которые постоянно пытаются забить, и нет сейчас игрока, который просто регулярно забивал…. впрочем, проблемы команды, не только в страйкере.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна