RSS

Опрос. Уйдет ли Санчес в Баварию?

Апр16
2016

Есть слухи, что Бавария предложила Арсеналу 40 млн. за Алексиса Санчеса.

Извините, сейчас опросов нет.

Поделиться ссылкой Затвитить пост

19 комментариев

  1. SuperCheater
    SuperCheater

    По нынешним меркам, эта сумма просто смешная. Как минимум не меньше 60 должен быть, а вообще 80, если отталкиваться от тех сумм, которые были выплачены за КдБ, Марсьяля, Отаменди и т.д.

  2. PabloPablitos
    PabloPablitos

    А продажа годовых абонементов разве уже завершена ?!
    Совсем недавно нас баловали трансферными слухами, а теперь снова зазвучали привычные речи, мы на правильном пути ))

    http://www.theguardian.com/football/2016/apr/15/arsene-wenger-arsenal-transfer-market-tottenham-hotspur-premier-league?CMP=share_btn_tw

    “You cannot dismiss that the players are young: Alex Iwobi is 19, Mohamed Elneny is 23, Francis Coquelin 24, and they will be stronger next year but you need to keep a core of players and strengthen where we can. The team is going the right way.”

    • slavak
      slavak

      Это ведь хорошая новость, можно рассчитывать на то что он сдался, и дорабатывает последний год)

  3. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    40 миллионов за Санчеса — это бесценок, даже учитывая то, что он сдал. За него можно просить почти как за Суареса (его продали за 75 миллионов).

    Думаю, и он, и Озил останутся.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Если игрок захочет уйти от Венгера, он уйдёт. Это же многократно доказано. Сеск тоже ушел задешёво.

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Просто, не думаю, что их теперь будут продавать в Англию, а заграницей у обоих не так много вариантов. И плюс, его уж Тоттенхэм смог ТАК продать Бэйла, то на месте Венгера, я бы до конца контрактов держал бы обоих.

        Ювентус не потянет сумму, в Баварию можно отдать только Алексиса (и то, сумма будет явно больше). Может быть, еще ПСЖ и Реал.

    • vidal
      vidal

      Я тоже думаю что они оба останутся.Во-первых, у них не особо много вариантов. Во-вторых,продать хотя бы кого то из них в данной ситуации — самоубийство. Допустим, уйдет Санчес — поднимется бунт, придется покупать на его место топового игрока, условно Ройс, а это те же 60 млн,поэтому их будут стараться удержать всеми способами. Тк смысла в такой рокировки нет.А если не покупать в замену топ игрока,сказав,что есть Ивоби, мне кажется, люди уже не поймут, как было раньше.
      А вообще, я не понимаю, почему Арсенал так дешево продает своих игроков. Почему нельзя, например, как Боруссия сказать,хотите Обамеянга — платите 80 млн. Сколько помню, все игроки, чуть ли не за бесплатно уходили.

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Что ж, у нас нет функции «удерживать игроков», мы не умеем встать в позу и требовать полную сумму. Фабрегас, Насри, РВП уходили за полцены, в лучшем случае, а последние двое и вовсе в последний год контракта. Что тут говорить, даже Уолкотт ДВАЖДЫ вытребовал повышение зарплаты в последние годы контракта.

        Но теперь, ключевых (не таких как Рамзи/Уолкотт и Co, ибо за рубежом они не нужны никому) игроков, думаю, в Англию продавать не будем. Даже Вермалена мы не продали Ван Галю.

        • vidal
          vidal

          Если не будем продавать в Англию, то это будет хорошо . Я уже не вытерплю по второму кругу смотреть, как Санчес забивает нам победный гол, а Озил становится чемпионом с МС. Сеск, Насри, Адебайор, Туре, Ван Перси этих унижений уже на десятки лет хватит.

  4. wilder
    wilder

    Мы все прекрасно знаем как хорошо Бавария работает на трансферном рынке. И что если она кого-то хочет купить, значит он будет играть в новом сезоне в команде. Останется наедятся, что это всего лишь слухи.

  5. SunshineReggae
    SunshineReggae

    Зависит от роли которую предложат Санчесу в Баварии. Пока что даже место в старте не выглядит очевидным, у Баварии впереди очень сильный подбор исполнителей.

  6. Беседа Евгений
    • VCC
      VCC

      Мой инсайдер опровергает публикацию в Гардиан, и намекнул на изменения в составе нашего трансфер комитета.

      «С этого лета, Кронке решил изменить трансферную политику клуба, Арсенал будет действовать на рынке футбольных трансферов с хищностью и целеустремлением Тиранозавра»

      http://postimg.org/image/voplq277x/

  7. newnevele
    newnevele

    А тем временем Арсен Венгер придумал новый «титул» для этого сезона — «Мы лучше всех играли против больших команд!»

  8. gitan
    gitan

    Сезон такой, что Тоттенхэм вполне может закончиь его выше в таблице. Если день сурка закончится, то возможно, что и попадание в топ4 может не повториться. А без ЛЧ это уже другая история… Могу себе представить, что кто-то из Озила/Санчеса в таком случае уйдёт.

    Если же опять попадут в четвёрку, то сложно сказать. Возможно всё. От усиления до молодёжного проекта 2.0…

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна