RSS

Анонс для тех, кто собирается смотреть финал ЛЕ у компа

Май18
2016

Матчкаст Ливерпуль-Севилья начнется в 21-30 на matchday.biz/

Включения за 15 минут до начала, в перерыве и после игры.
Специальная тема для матчкаста будет открыта в 21-20.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

10 комментариев

  1. sum1212
    sum1212

    Думаю, Ливер сегодня будет наказан. Что я понял по этому сезону, что Клопп очень фартовый тренер. Ему повезло, что он дошёл до финала, и обычно в финальных матчах такие команды не справляются. Для Клоппа это самый важный матч сезона, следующий сезон будет сильно зависеть от этого матча. Если победят, то Лига Чемпионов и Клопп будут заманивать к себе хороших игроков. Например, Гётце, не сможет отказаться.

    Севилья, как команда, круче, мощнее, умнее. Испанская школа просто не имеет равных, даже в том же АРсенале испанских игроков в основном составе больше, чем британцев. А Ливер полностью состоит из корявых Миньоле, думаю, это будет большой сюрприз, если Ливер выиграет

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Севилье слишком жирно будет брать третью ЛЕ подряд.

      Поболею за Клоппа, персонально)

    • Lolsir

      не согласен с тем, что Клопп просто фартовый. Свою Боруссию, например, он строил от года к году тщательно и последовательно. В Ливерпуле он работает с составом, который собирал еще Брендан Роджерс, так что тут понятие фарта как таковое, как мне кажется, не очень подходит. Состав просто наверняка не отвечает всем стандартам, которые Юрген хочет видеть, потому и показывает нестабильные результаты.

    • toni wright
      toni wright

      Уж кто фартовый, так это SIF. Клоппа назвать просто фартовым, у меня язык не дернется такое сказать. Все тренеры-победители фартовые в какой-то мере. И в финале ЛЕ Ливерпуль благодаря только тренерским заслугам Клоппа.

  2. WALCOTT14
    WALCOTT14

    matchday.biz то работает, то нет

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Он работает все время, просто после смены днс на некоторых компах может неверно отображаться. Я дал задание сделать разумную, маленькую инструкцию для тех, у кого есть эта проблемка. Жду вот…

  3. Mr. Gooner
  4. n_ool
    n_ool

    очень интересно было бы посмотреть на Гамейро в Арсенале.

  5. Беседа Евгений
    Беседа Евгений

    Интересный факт: Хосе Антонио Рейес уже 5-ти кратный победитель кубка УЕФА.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      И все же жаль, что его карьера не стала такой классной, как должна. В 2004-ом казалось, что он должен быть не сильно хуже Роналду.

      Только я и подумать не мог лет восемь назад, что Криштиану и Месси будут забивать 50+ мячей за сезон, играючи.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна