RSS

Опросы по игрокам (polls)

Май24
2016
Извините, сейчас опросов нет.

 

Извините, сейчас опросов нет.

Поделиться ссылкой Затвитить пост

10 комментариев

  1. Yankevich
    Yankevich

    К слову о пятибалльной шкале: для удобоваримости, думаю, не трудно будет её конвертировать в десятибалльную при отображении результатов. Да, получится чуть менее точно, но при таком количестве голосов погрешность будет минимальна.

  2. UxFxTx51
    UxFxTx51

    По шкале один человек уже высказывался по поводу критериев, вот их справедливо было бы добавить) На любую шкалу, хоть 10-балльную, хоть 5-балльную, чтобы хоть как-то оценивание обобщить.
    А менять что-то во времени появления опросов смысла не увидел, поэтому проголосовал за оставить как есть)

  3. Sralex
    Sralex

    10 бальная более универсальная, соответственно более точная.

    • R2D2
      R2D2

      Тогда нужны четкие критерии оценок. Я понял из обсуждения: то, за что я ставил 7 баллов, некоторые оценивают в 6, а то и в 5) С пятибалльной шкалой легче синхронизироваться.

      • Nikitos
        Nikitos

        Все равно, оценка ставится относительно других игроков. Если я правильно понял желание Ивана, то мы должны выбрать лучшего и худшего игрока. И не важно какая будет у него итоговая оценка.

      • Sralex
        Sralex

        Согласен какие то критерии можно было бы прописать.
        ИВан как считаете если остановимся на какой либо системе оценок игроков, давайте попытаемся описать каждый бал, дать ему характеристику и в какой ситуации он применим.

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Я все по этому поводу написал в ветке. где тема обсуждалась.

        • Giocondo
          Giocondo

          Не совсем понимаю, почему многие пользователи настаивают на каких то прописанных критериях оценки.
          Пользователи, коих я думаю тысячи на этом ресурсе, в значительном количестве даже не прочитают эти критерии по какой либо причине (пропустят, не придадут значения, еще что нибудь) в результате никакого проку от них не будет.
          Но самое главное — каким образом прописанные критерии обяжут читателя АНАЛИЗИРОВАТЬ и ими руководствоваться? Это же не правила комментирования, за нарушение которых можно банить или нужно автору блога банить тех, с чьими оценками он не согласен исходя из прописанных критериев?)))) И вообще, разве будет запоминать среднестатистический пользователь ДЕСЯТЬ критериев оценки на блоге про футбол?
          Кроме того, чего можно добиться критериями? Чтобы 100% пользователей поставили ровно одинаковую оценку игроку? Каждый адекватный человек и так понимают разницу между оценками 1 и 10, 1 и 5, 5 и 10 — этого достаточно для того чтобы реализовать предназначение опроса — выявить среднее значение.
          Уверен, подавляющее большинство будут ставить как и ставили исходя из абстрактных внутренних ощущений. Критерии не нужны.

  4. SunshineReggae
    SunshineReggae

    По горячим следам оценки будут на одних эмоциях выставляться. Объективность в таких случаях как правило сильно страдает.

  5. vlade-mir
    vlade-mir

    а после вотчей многие (в том числе и я) прислушиваются к Ивану и ставят его оценки) так что лучше свои эмоции.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна