RSS

Трансферные новости и слухи. 11-17 июля

Июл11
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

5 комментариев

  1. crespo
    crespo

    Интересно кто будет играть в начале сезона, если половина основного состава была задействована в финальных играх на ЧЕ и Кубке Америки: Санчес, Косельны, Жиру, Озил, Рэмзи. Хорошо бы по результатам первого месяца быть не ниже 10 места)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Саного, Окс, Ивоби, Уолкотт и Чамберс.

      • vidal
        vidal

        Проигрываем первые 3 игры, пресса сносит голову Венгеру за не покупку форварда и Газидис покупает Гризманна за 80 млн :)

        • crespo
          crespo

          Непонятно только зачем финалисту ЧЕ и ЛЧ переходить в Арсенал. Увы, наши потенциальные игроки — подающие надежды, перспективные лавочники и потенциально способные на второе дыхание пенсионеры :)

          • vidal
            vidal

            Да я в шутку, конечно же сказал, но как не крути играть за Арсенал более престижнее, чем за Атлетико, даже невзирая на спортивные успехи на данный момент. Атлетико еще расти до уровня Арсенала в плане медийности.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна