Chelsea team today: Courtois; Ivanovic (c), Cahill, David Luiz, Azpilicueta; Kante; Willian, Fabregas, Matic, Hazard; Diego Costa

Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.

Mercuriev

В 19-25 на матчдее начнется clubbycast с моим комментарием.

2. Adams
    Adams

Состав не удивил, сложно сказать как это будет работать с Челси. Надеюсь во втором тайме Лукас или Оливье и Гранит усилят игру, если надо

3. Ashley J
    Ashley J

Опять Волкотт и Ивоби (((

4. AlexeyGooner
    AlexeyGooner

С таким составом даже в ничью не верится.

5. Mikko Hirvonen
    Mikko Hirvonen

Ой-вавой, все конкуренты победили уверенно, местами даже крупно.

Дело за нашими теперь. Давайте, парни, не подведите!

WALCOTT14

Браво! Брависимо! Великолепно! Господа вообще джентельмены! Роскошно вообще!

18. ruvanax
    ruvanax

Маленькая ложка дегтя — в защите мы все-таки далеко не так идеальны, и перспективных подходов у Челси было немало, чтобы там комментаторы не говорили.

19. Sralex
    Sralex

Нужно 6-0!

20. Беседа Евгений
    Беседа Евгений

Такой заряжености на борьбу и такого желания порвать своего соперника, я не виден наверное лет 10. Я не припомню ни одного матча, когда Уолкот во время каждой атаки идет в оборону и борется за каждый мяч.

Дело не в трансферах и не в составе, дело вот в такой жажде к победе.

Слава богу, что я в дежурном режиме взял пульт и клацнул на канал Футбол.

• Sralex
      Sralex

Ну вот что раньше мешало Уолкоту так двигаться?

• VCC
        VCC

Он и в прошлом сезоне выдал подобный матч против МЮ.
        Не удивлюсь если следующий раз когда мы вспомним о Уолкотте, подобными словами, будет спустя еще один год.

• Беседа Евгений

Думаю что дело не в помехах, а в том что стимулирует всю команду к такой игре как сегодня. Они все сегодня не бегали, а летели как ястребы на мяч и на соперника.

21. Laziz
    Laziz

Лишь бы на второй тайм хватило этого Арсенала. По первому тайму нет никаких вопросов.

22. Adams
    Adams

Вот я недавно писал про драйвовый Клопповский Ливерпуль, так вот, первый тайм сейчас был именно таким, главное чтобы хватило до конца

23. rus-ars
    rus-ars

Повтор прошлогоднего матча с МЮ, даже игроки почти те же забивают. Надеюсь не пропустим во 2 тайме.

24. Sralex
    Sralex

Иван как я рад что вы ошиблись в анонсе!)

25. SpinyNick
    SpinyNick

Удивительно, что Конте пошел грубо говоря против себя и выпустил в старте Фабрегаса, а Венгер который уперся в центр-форварда Санчеса и фланги Ивоби-Уолкотт ведет 3-0. В этом же нет никакого здравого смысла))

Может Венгер сообщил игрокам,что контракт продлять не будет?)) откуда такой заряд у команды, невообразимо просто))