RSS

Опрос. Нужно ли в оценки игрокам включить главного тренера?

Ноя10
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. Mapko
    Mapko

    Однозначно за

  2. Archi
    Archi

    не вижу смысла

  3. sport
    sport

    Моя логика такая, если против — просто не пользуйся опцией и не ставить оценку.
    Тем кому интересно, будут использовать.

  4. dmitcer
    dmitcer

    Сначала проголовал «Да», но подумав, решил, что трудно объективно оценить тренера, т. к. очевиднее только состав на игру и замены, дальше закулисье, догадки, мы же не видим, что происходит в перерыве и т. д., в отличии от игроков, работу которых мы можем наблюдать. Так что не думаю, что хорошая идея. Да и оценки могу предположить уже какие будут.

    • Sralex
      Sralex

      Ну может быть в этом и вся суть тренера что бы перевернуть игру заменами, или иметь план «В». Мы ведь и не видим как тренируются игроки, но видим их старание, технику и рвение. По тренеру мы не видим того чему он их учит, но видим его руководство с бровки, замены, подсказки, тактику.
      Тот же Фергюсон достаточно качественно прессовал судей и до и во время и после матча. И как он прессовал игроков, Бекс запомнил наверное на всю жизнь. Возможно это и не правильно, но это была его положительная работа с точки зрения результата для команды.
      Я за оценку.

      • dmitcer
        dmitcer

        Думаю каждый гунер для себя уже оценку Венгеру выставил и давно, так что один матч и даже сезон ничего по большому счету не изменит.

        • Sralex
          Sralex

          Ну ведь так же можно говорить и о том же Оксе или о Ремзи. Кто то их уже выпилил из Арсенала. Но оценки ведь мы им ставим.
          Оценка тренера будет происходить в каждой отдельной игре, я на своей памяти помню противоречивые игры где тренер химичил, и наоборот где Венгер угадывал и работал. Я отрицательно отношусь к Венгеру, но это не помешает мне поставить ему 10-ку при его заслугах, к слову я не жадный на такую оценку игрокам, поэтому понимаю что и Венгер у меня бы мог бы получать 10-ку.

          • dmitcer
            dmitcer

            Можно оценивать конечно, ради интереса, я не спорю. А вот интерпретировать общую оценку уже будет каждый по-своему.

  5. tmlover
    tmlover

    Стартовый состав на игру, замены по ходу и тактика — это то, за что можно оценить тренера по конкретному матчу. Но у нас эти вещи постоянны. Что теперь, на каждый матч одну и ту же оценку ставить? Не вижу никакого смысла.

    • Sralex
      Sralex

      Когда Арсен подрался с Моуринье, можно было бы ему 10-ку дать)).

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        И проиграл 0-2, ну молодец, конечно.

        До сих пор в глазах гол Косты после классического паса Сеска.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна