RSS

МанСити-Арсенал. Электронная версия

Дек17
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

10 комментариев

  1. VicConCre
    VicConCre

    Оффтоп.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/olegyudin/1135310.html Жаль так и не увидели Андрея Аршавина на позиции под нападающим.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Да, стараниями специалиста был сгноён.

      • VicConCre
        VicConCre

        Как по мне, Аршавин более злой по спортивному. По совокупности качеств, если отбросить пиар Озила, сильнее так же Аршавин, а вот доверия со стороны тренера и игроков не хватало. Насри только вполне охотно делился мячом, но они семьями вроде дружили. Сперва переход футболиста был мною воспринят не очень радужно, но потом, поняв какой это игрок, ловил себя на мысли, чтобы они отдали этот мяч Аршавину и он сотворит что-то этакое.

      • vgakh
        vgakh

        Сломанная футбольная карьера Андрей Сергеича — мой личный НЕОПЛАТНЫЙ счет ВЕНГЕРУ.
        Не прощу его за это НИКОГДА.
        Такого футболлера сгноил, мерзавец!

  2. Sralex
    Sralex

    Похоже в чемпионате определился явный претендент на титул. 9 очей перед завтрашней игрой — выглядит чудовищным разрывом.

  3. Sapojnikov

    Смысл прогноза такого какой, если за команду играет человек? весь смысл таких прогнозов в том, чтобы играл AI против AI ! Таким образом будет понятно как может сложится матч, напомню тем кто не знает что точность прогнозов фифа и нхл при игре пк на пк очень велика, пару лет назад в таком вот плане была предсказана победа одной из команд в чемпионате нхл.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна