RSS

Суонси. Уотчи

Янв14
2017

Уотч 1

Арсенал выглядел безобразно, ровно так же, как в Борнмуте и Престоне.

Но нынешний Суонси – далеко не Борнмут.

 

Уотч 2

31го декабря Суонси проиграл дома Борнмуту 0:3. А начиная с третьего декабря, Суонси проиграл уже пятый матч с крупным счётом. И третий подряд домашний матч тоже проигран крупно.

Так что «Чем темнее ночь, тем ярче звёзды».

Ну, и, конечно, мощная порция непрухи обрушилась на хозяев. Хотя и без этого валлийцы предстали в виде тяжелейшего дна.

Арсенал Арсена, правда, умеет проигрывать и таким клиентам, но сегодня как-то пронесло мимо очередного позорища.

 

Уотч 3

 

Уотч 4

Я думаю, что на 44й минуте кореец симулировал пенальти, и судья разобрался верно. Но это нисколько не оправдывает Лорана, выставившего зачем-то ногу на путь футболиста хозяев.

Идиотских ошибок в защите было вообще очень много, но см Уотч 1.
А Борнмут, кстати, сегодня засадил Халлу 1:3. Так что тот ещё экзаменатор.

 

Уотч 5

Как только закончился групповой турнир в ЛЧ, Тоттенхэм Хотспур полетел. На Арсенал же как будто навесили гири.

Какая трансформация более логична и объяснима?

 

 

Уотч 6

Санчес продолжает демонстрировать своё недовольство происходящим.

Но сможет ли он завалить специалиста?

 

Уотч 7

Специалист находится под тяжелейшим давлением, выезд 4го февраля на Бридж обещает теперь стать архиважным в борьбе за четверку.

Правда, начиная с этой игры, там вообще будет месяц трэша (ещё выезды в Ливерпуль и Сотон плюс две Баварии), после которого ментальное состояние спеца может вообще достигнуть рекордного дауна.

Но всё это важно только в том случае, если новый контракт уже не подписан.

Иначе…Но будем надеяться)

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

50 комментариев

  1. thephoenix
    thephoenix

    Арсен, пожалуйста, завтра же продавай Санчеса. Хватит парня мучать.

    • newnevele
      newnevele

      Санчес наша единственная, видимая, надежда внутри клуба, которая может избавить нас от Венгера!

    • Rhythm
      Rhythm

      желательно в Китай, пусть там наслаждается игрой против лучших игроков

  2. Mihanik
    Mihanik

    Я не замечаю, чтобы результаты как-то трогали Венгера. Его эго непоколебимо и никак не связано с реальностью. Ну будет еще один провал, еще десяток, но разве эти критики сделали 10 тысяч замен?

  3. adra
    adra

    Если игра Санчеза некий демарш, то его немедленно стоит продавать. Интересно, если бы пропустили первыми, то каков был бы счет после финального свистка?

    • Phil
      Phil

      Почему это демарш?

      • adra
        adra

        Вы видели его в первом тайме? Недовольное выражение лица, отсутствие рывков и комбинационной игры с командой. Я не думаю что это установка на матч от тренерского штаба. Конечно же, на его месте, мне бы тоже не нравилась эта обстановка в клубе, но у меня и контрактных обязательств нет.
        Может мне показалось и все дело в обычной усталости, но я впервые вижу его таким на поле.

  4. adra
    adra

    По окончанию матча пошли слухи, что мы переподписали Owngoal

  5. WengerTYandBYE
    WengerTYandBYE

    Если продлят Венгера, то он купил Кронке на откаты от зп Уолкотта, другой версии у меня нет))) Даже друзья-манки говорят, что раньше мы хоть играли феерично.

  6. sundaynow
    sundaynow

    У Бернли Арсенал дома не выиграет. Бернли это не Суонси и не Борнмут. Бернли Ман Сити возили на их поле. Со шпорами играли на равных в гостях до своего гола. Что им эта команда нехотелок Венгера играющая как будто из под палки. Кто-то должен уже начать наказывать Венгера.
    Я по прежнему ставлю на то что тренд все равно от Венгера, потому что игра команды говорит именно об этом. Все как висело на соплях так и висит. Было бы иначе тогда Суонси был бы разгромлен в первом тайме уже как с МЮ. Арсенал должен повалиться и уже после Баварии будет полная попа, скорее всего нового тренера начнут искать. Кто-то должен начать этот позорный повал, я думал это будет Суонси, теперь нет, это будет Бернли.

    • jktu
      jktu

      +10050

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Да вы безапелляционно утверждали что Арсенал проиграет Суонси , до этого потеряет очки с Борнмутом . Сильно не «неситесь». Тем более , иногда в ваших текстах есть смысл .

      • sundaynow
        sundaynow

        Я прогнозировал поражение от Суонси, потому что я прогнозировал то во что Арсенал будет играть, он в это и играл, но Суонси оказались уж слишком никакие что бы этим воспользоваться. Суонси и Пэлас сейчас две самые днищенские команды и они одни лишь, все остальные на порядок лучше и ничего уже отдавать как Суонси или Хау, не будут. У Бернли может планов не будет на Эмирейтс, может они после кубка ползать будут, но если они будут такие же как были со шпорами и Сити то Арсенал не выиграет, так как он будет все тот же — никакой. По моим прикидкам Арсенал в следующих 8 матчах АПЛ не разу не побеждает, даже дома. 8 матчей без побед в АПЛ. Там уже такие процессы пойдут в команде, что Арсенал будет отливать всем подряд как Ньюкасл в прошлом сезоне, Венгера вытурят сразу же, за такое. И вероятность этого очень не маленькая, потому что все висит на соплях и достаточно катнуться лишь комочку и он будет все больше и больше, потому что игра команды или стоит на месте или деградирует, она никак лучше не становится вообще, АПЛ очень конкурентная лига, если такое себе позволяешь, все будут обыгрывать тебя, они то на месте не стоят.

  7. Holden
    Holden

    Уотч 3 — Космос

  8. WALCOTT14
  9. MaDSailoOR
    MaDSailoOR

    Были слухи, что с Санчезом договорились, но уходил он с таким видом с поля, что сразу их опроверг. А вообще, самое паршивое начало матча за последние 3 месяца, несмотря на отсутствие пропущенных голов.

  10. MikeTy10
    MikeTy10

    В нашем метро на Печерской снова играет Вивальди ..) для меня давно это музыка имени прухи Арсена . Желаю провалится ему, НО ЧТОБ ОСТАЛСЯ САНЧЕС. Надеюсь и жду , как в песне …

  11. Arsenal Wins
    Arsenal Wins

    Странно…

    «Уотч 6

    Санчес продолжает демонстрировать своё недовольство происходящим.

    Но сможет ли он завалить специалиста?»

    Arsenal Wins
    04.01.2017 at 13:25 | # | Ответ | Редактировать

    Санчес в крайних двух играх, всем своим видом показывает недовольство.
    Только кому и зачем, не совсем понятно.

    Mercuriev
    04.01.2017 at 13:28 | Ответ

    А он никому ничего и не показывает.

    Как это понимать?

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Да ну что вы ..) не надо никого » ловить «!. Видно , что Алексис недоволен партнёрами и тд .

  12. Sralex
    Sralex

    Уотч 8. Продолжилась без проигрышная серия с Мустафи в составе.

  13. WengerTYandBYE
    WengerTYandBYE

    К уотчу 6: https://gyazo.com/9c1988b7c9732c53def608ffb28a0be1
    Имхо Санчес забивает такое 10 из 10. Пересматриваю 2й тайм, есть спорные решения его.
    Завалить то спеца он может конечно, но зачем?) Я уйду и ты Венгер уйдешь?)

    • sundaynow
      sundaynow

      Если Венгер уходит, Санчес остается. Раз не забивает, значит знает. Не дурачко же он совсем же. В Барселоне играл, а там королевские заговоры каждый день были, если это об этом.

      Ситуация с Венгером. Понимаю так. Венгер взял на себя обязательства «построить команду» и «продать Санчеса». При чем Санчес все равно бы уходил, даже если бы Венгер бы оставался бы и не хотел бы его продавать. А еще нужно доиграть сезон в «четверке». Но Венгер сейчас слишком слаб, все против него, он не должен выстоять, он не сможет, это не возможно, он сезон завалит, та мне то что четверки не будет, там будет полный позор и развал, как Ньюкасл сезон заваливал. Тогда у руководства не будет никакого выхода кроме как его увольнять. Не важно о чем с ним там договаривались ранее, его уволят. Все против Венгера, вообще все, даже Санчес. Венгер не Титан и не Бог он не сможет с этим справиться.
      Его увольняют, приходит новый тренер и Санчес спокойно играет в любимой команде под руководством нормального тренера. Санчеса не будут продавать, так как если его продавать, опять надо кого то покупать. Его продают только если остается Венгер который обещал «сделать команду» и взять на себя ответственность за продажу Санчеса.
      Игра Арсенала сейчас говорит о том, что будет жесточайший завал, в результате которого Венгера вытурят, этот завал просто неизбежен. Это не один — два невыигранных матча, а под десять, если не больше, по моим прикидкам, Венгера вытуривают после разгромного поражения от ВХЮ на Эмирейтс, за шесть туров до конца. Потому что, что там будет в это время в Арсенале творится, это черт знает что.
      Арсенал может обыграть и Бернли «Ура! Победа!» но если затем будет невыигрыш у Уотфорда дома, вылет из кубка и разгромный проигрыш Челси, это значит что рекордный, катастрофический завал который будет стоить Венгеру места тренера, начался. Он будет длиться три месяца, три месяца ни единой победы.

      • WengerTYandBYE
        WengerTYandBYE

        Дак а зачем Санчесу оставаться после ухода Венгера? Разгребать конюшни? Ну он конечно крутой человек, но не настолько))
        Только Симеоне+Гризман оставит Санчеса в Арсенале, но это сказки.

        • sundaynow
          sundaynow

          Потому что ему нравится в Арсенале. Он себя так чувствовал в Удинезе хорошо, затем была неуютная Барселона. Тут ему положат 400 тысяч (Венгера то «больше меня нельзя!!» не будет) и он будет тут играть, просто в свое удовольствие. А куда ему уходить? в Сити, Челси, МЮ а зачем ему это? там он не будет номером один, новый коллектив, дискомфорт как в Барсе, зачем ему это надо? а тут все уже есть, только тренера сменить надо))

          • Sralex
            Sralex

            Я не верю что у Санчеса задача уволить Венгера!
            Верю в то что Санчес хочет показать своим видом неправильность решений Венгера, и то что он видом показывает мол: «Ребята вы сами все делаете неправильно на поле и еще хотите что бы я остался в вашем болоте?, Нет я не остаюсь и все мое поведение вам показывает что мне тут не нравится и не заманивайте меня обещаниями и вашими грошами!, Я намерен уйти!»

  14. sashbot
    sashbot

    Странно, что игру Озила никто не комментирует.
    Раньше с топовыми командами немец на поле растворялся, в последние месяцы и с середняками. Вопрос — нужен ли нам игрок нежелающий играть?

    Озил своим отношением к происходящему на поле все чаще напоминает Аршавина и Подольски…

    • Mihanik
      Mihanik

      Назовите мне игрока, который хорошо смотрится в нашем составе последние пару месяцев.
      Абсолютно вся команда выглядит и играет как ленивые любители утром второго января

      • sashbot
        sashbot

        В каждой линии есть такие игроки.
        Крайние защитники: Монреаль и Бельерин. Джака. Ивоби. Жиру.
        У каждого из них бывают удачные игры и не очень, но в целом -неплохо.
        Явно утомленными выглядят Кос и Санчес.

        Я к тому о немце пишу, есть ощущение, что лучшие годы Озила позади.
        И в дальнейшем вне зависимости, переподпишем мы Месута или нет, на прежний уровень Озилу уже не выйти. Т.е. пользы с каждым сезоном от немца будет меньше и меньше. Отработанный материал.

        • Mihanik
          Mihanik

          «Джака, Ивоби, Монреаль выглядят хорошо».
          Вопросов более не имею.

          • sashbot
            sashbot

            Ну вот видите Жиру и Бельерин, раз не оспариваете, значит устраивают), а говорите нет)
            Монреаль неплох, не хуже Бельерина в атаке смотрится. В защите оба недорабатывают. «неСанья»
            Джака старается, на перехватах хорош, пас имеет. Пока не очень, но.. первый сезон. Выводы делать пока рано, следующий покажет.
            Ивоби в последние месяцы играет все лучше и лучше, прибавляет. Перспективен. Прямая замена инертному Озилу.

  15. braliyev
    braliyev

    Алексис очень расстроен был заменой. Неужели он уйдет из нашей команды… Если это так, то это очень печально, хороший парень, боец!

    • Rhythm
      Rhythm

      в случае с его заменой согласен с Венгером. при таком счёте уже можно дать отдохнуть ведущим игрокам, не смотря на их мнение

  16. MikeTy10
    MikeTy10

    Оффтоп.

    на вылет Лестера букмейкеры дают 17 . Интересная ставка…)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Ну там такие явные кандидаты есть — Суонси, Сандерленд и Халл — что трудно Лестер заподозрить)

      • MikeTy10
        MikeTy10

        Суонси конечно это точно в Чемпионшип. а Халл вчера мне очень понравился. Но только ВЧЕРА и всё..) Вообще Сандерленд,Иван,дааавно должен вылететь ,я считаю.

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Халл вчера должен был к 30й минуте лететь 0:2, но Афобе простил, а там вдруг взбодрились. Но ненадолго, я думаю.
          Судя по тому, что там происходит, шансов на сохранение нет.

          • MikeTy10
            MikeTy10

            Хозяин тот,что Халл Сити Тайгерс хотел устроить ??

            Мне кстати как они взбодрились и понравилось. Значит ,пациент скорее жив.

  17. MikeTy10
    MikeTy10

    Иван,с вашего позволения ,еще раз ОФФТОП.

    4-0 ,Евертон — Ман Сити!! Нормально? ))

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Нет) Но все же счастливы)

      • MikeTy10
        MikeTy10

        Я да — я поставил тотал больше 3.0..)

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Ну, разная есть мотивация: отвал конкурента на титул, личный провал Пепа, появление конкурента для места в четверке, и т.д.)

          • Mihanik
            Mihanik

            Помнится, в свое время многие мечтали, чтобы Пеп возглавил Арсенал. А теперь получается, что он в Англии неконкурентоспособен даже с составом Сити?

            • MikeTy10
              MikeTy10

              А что вы увидели в этом составе ?? )) Агуэро , де Брюйне , Силва . Все . Гюндоган, Компани травма . А Отаменди , Браво-дырка и так далее ..? Состав у Сити далеко не чемпионский.

            • Mercuriev
              Mercuriev

              Нынешний состав Сити неуправляем. Так что Пепу остается только гадать, что будет происходить на поле, поскольку особо повлиять на это он, похоже, не может.
              Для меня дилемма «Пеп или Венгер» отсутствует за очевидностью ответа)

  18. newnevele
    newnevele

    В очередной раз, смотря игру Ливерпуля, убеждаюсь, что не Джаку брать надо было, а Вейналдума!

  19. Talgat
    Talgat

    Мне кажется пенальти был. Сразу подумал 1-1.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна