RSS

Халл 2:0. Уотчи

Фев11
2017

Уотч 1

WengerOdds

 

Уотч 2

Смотреть футбол было очень трудно, потому что в голове постоянно роился Уотч 1.

 

Уотч 3

Арсенал играл очень плохо. Халл был ничем не хуже, хотя их состав, конечно, вызывает содрогание.

Но грубейшая судейская ошибка лишила гостей заслуженного очка.

Пенальти тоже надо было очень хотеть назначить.

 

Уотч 4

Объём проплешин на стадионе был очевиден, несмотря на все старания телевизионщиков.

Это тоже форма протеста.

Лучше бы, конечно, 10 тыс. баннеров, чем 10 тыс. пустых мест, но хоть что-то.

 

 Уотч 5

Санчес забил рукой, но Санчес гол заслужил.

А вообще 16/17 — это, конечно, самый прушный сезон Арсенала на моей памяти.

Какое-то просто заоблачное число судейских ошибок, приносящих очки.

 

Уотч 6

Это был лучший матч Окса за все пять лет. Вот что лайк животворящий делает)))

Может быть, Окс тоже (как и Райт) по СиФу видит что-то?

Нас, кстати, вообще много интересного ждёт при нормальном тренере. Как минимум – переоценка всех игроков. А вдруг Тео тоже заиграет?)

 

 Уотч 7

С огромным отрывом и запасом худшим игроком матча был Месут Озил.

А за то отношение к делу, которое он сегодня продемонстрировал, я бы его просто штрафанул на недельную зарплатку.

И я всерьез думаю, что лучше бы он контракт и не продлевал. Без вишни обойдёмся.

Сифовский кекс в вишне не нуждается (это для любого кекса перебор), а до торта нам ещё шагать и шагать.

 

Уотч 8

То, что рассказал Иан Райт, очень важно. А ответ на вопрос «а зачем он вообще Райта пустил к себе?» даёт еще один повод для надежды.

Дело в том, что если он уходит, то он будет пытаться максимизировать контакты с прессой для того, чтобы донести своё величие в максимальном объёме. Понятно, что в июне к нему никто уже ходить не будет, так что времени осталось очень мало.

Если вы почитаете, что именно говорил Венгер Райту (отвлекшись от того, что нам интереснее всего), то вы увидите его цель.

 

Уотч 9

Я все равно продолжаю считать, что вероятность подписания двухлетнего контракта в случае попадания в четверку — более 70%.

В отличие от Райта я не увидел сегодня никакой обреченности в глазах специалиста.

И я по-прежнему не вижу в уходе никакого смысла для него. Не говоря уж о камарилье.

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

37 комментариев

  1. MaDSailoOR
    MaDSailoOR

    Откуда такой коэффициент у букмекеров на Эдди Хау? На западе люди что-то знаю, чего не знаем мы? В основном слухи про каких-то немецких тренеров крутятся.

  2. DGD222
    DGD222

    Первый гол Санчеса, конечно, засчитывать было нельзя. Но пенальти и красная Клукасу — железные.

  3. MikeTy10
    MikeTy10

    Моё мнение,что Чэмберлен играет хорошо центрхава покамест просто «с перепугу». Посмотрим как будет дальше. Пока он лучше Джака с запасом.

    Мне начала закрадываться в голову мысль,что попадание в ТОП-4 наоборот сделает уход СиФа возможным,так как для него это будет вариант «уйти не поверженным» .

    • PabloPablitos
      PabloPablitos

      Да и не сказать что «хорошо», запомнились в основном его неточные дальние передачи на Озила, после которых Месут орал всякое ))

  4. Mihanik
    Mihanik

    Как раз если Венгер уйдет — Озила надо оставлять. Если нет — продавать, так как в режиме вседозволенности он превращается в дорогостоящий балласт

  5. sundaynow
    sundaynow

    Халл мне понравился по первым 20 минутам, а во втором тайме какие то они были обреченные уже. Могли бы и сравнивать, но где то неточно, где то еще что-то, Маркович у них МоМ. Бернли лучше играли тут чем Халл.

  6. alexanderyar
    alexanderyar

    Иван на глазах становится оптимистом

  7. WengerTYandBYE
    WengerTYandBYE

    Арсен Венгер: «Возможно, удача сегодня помогла нам»
    С Уотфордом команда была ментально не готова, с Челси были наивные, а сегодня удача. А с Баварией тогда, да прибудет с нами Саного))

  8. vikmirko
    vikmirko

    Озил на глазах превращается в еще одного «Уолкотта», постоянно косячащего в штрафной и не дающего ничего полезного команде. Но нам не нужен еще один Уолкотт! Мы его не заслужили…

  9. dame
    dame

    Озил провел не лучшую игру, но упрекнуть его в отсутствии желания, старания я вообще никак не могу. Сколько он сделал забегов, ускорений на чужую половину поля…И почти каждый раз очередная неточная партнера.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Согласен. Бежал не меньше Санчеса. Играл не лучше Уолкотта, но старания было куда больше. Сегодня, казалось, ему было не все равно.

  10. Mercuriev
    • MikeTy10
      MikeTy10

      Ну это,в принципе ,жест. Халл кстати мне понравился. Болею чтоб сохранились .

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Не) Поддерживать команду, где играет Хаддлстоун, это выше моих сил)

        • MikeTy10
          MikeTy10

          Та ну,Хаддлстоун «овца» ) Марко Силва такой товарищ «цiкавий» . Видно ,он игру наладил реально. В отличие ,на мой взгляд,от обычного всплеска Свонси или Сандерленда.

          • Mr. Gooner
            Mr. Gooner

            А всякие английские «эксперты» еще недоумевали, почему назначили именно его, а не очередного доморощенного. Времена Рэднаппов/Пардью/Эллардайсов прошли, вместе с однотипными трансферами одних и тех же футболистов к себе.

    • sundaynow
      sundaynow

      Лучше бы вместо извинений, не удалял бы Клукакса «Я сожалею и извиняюсь, что засчитал неправильный гол. Поэтому вот вам еще в нагрузочку минус ключевой ЦПЗ на пару матчей, что бы не расслаблялись».

  11. MikeTy10
    MikeTy10

    Иван ,offtop. Моя просьба,выношу ,так сказать ,на ваше усмотрение.Можно ли добавить в базовые рекомендации такой подпункт — если читатель хочет вставить в свой комментарий линк на какое-то событие ,и только лишь,то пускай он сопроводит его подписью , о чём идёт речь в линке. Благодарю.

  12. newnevele
    newnevele

    Кстати, помните матч с Олимпиакосом, где проиграли 2-3??? Тренером был Маркос Сильва у Олимпиакоса на тот момент.

  13. sum1212
    sum1212

    После такого судейства мне сложно реально представить Сифа вне топ-4

  14. Mercuriev
    Mercuriev

    Всем можно расслабиться — специалист остаётся:

    Arsene Wenger says he did not give any indication on his future as Arsenal manager to Ian Wright, following the former striker’s claim that the Frenchman was «coming to the end».

    Club legend Wright said he spoke with Wenger on Thursday night and told BBC Radio 5 live on Friday: «He looks tired. I feel he will go at the end of the season.»

    But Wenger, 67, said: «We had a little dinner, not the two of us. I appreciate you want me to rest but I’m not ready for that

    Wenger, who was appointed Gunners manager in September 1996, added: «I could be tired because I get up early in the morning.»

    http://www.bbc.com/sport/football/38943962

  15. sum1212
    sum1212

    Я в очередной раз убеждаюсь, что у Сифа супер карма для своей четвёрки. Когда Жиру забил на ОТ я ни секунды не сомневался, какой истинный смысл того гола. Было наглядно видно, что у всей команды, даже у Санчеса не было уверенности в себе — всё летело в сантиметрах от штанги и так далее. Далее судья, я его, конечно же, не виню, не увидел руку Санчеса — на дворе 21 век, а они по-прежнему полагаются на интуицию судей, класс и прочее. Пора было уже лет 10 назад улучшать футбол, ибо технологии реально позволяют. Судьи — просто люди, которые имеют слишком много ответственности. Сиф раньше ныл, мол пора вводить видеоповторы, где это сейчас? Почему он позволяет себе сказать, что мол Эвертону и МС мы проигрываем из-за 2 оффсайдов, однако не упоминает, что Бёрнли и Халл за нас выиграли судьи? Игры у команды нет, Санчес на 99 процентов доигрывает в Арсенале последнее. Скажу одно, я не мазахист, чтобы болеть за новый контракт Сифа, и хочу, чтобы Арсенал был вне топ-4. Но знаю это невозможно, карма, судьи, санчес — это слишком много. Это печалит.

    • sundaynow
      sundaynow

      Мимо четверки пролететь более чем реально. Игра слабая. Халл был самой слабой командой из последних много матчей, хуже был только Суонси. И то еле-еле с помощью судей. Не светит Арсену никакая четверка с такой игрой, игра лучше не становится. Если Ливерпуль начал откапываться то Арсенал по прежнему копает.

  16. tmlover
    tmlover

    Странно что никто не отметил симуляцию Санчеса. Втык за это должен получить, несмотря на дубль

  17. Mihanik
    Mihanik

    Оффтоп.

    Петухи осрамились, так что когда завтра Челси выиграет, отрыв будет 12 очков. Конкуренция, говорили они. Самая непредсказуемая и сложная лига, говорили они. То-то Челси дважды за три года чемпион уже в феврале…

  18. Phil
    Phil

    Пенальти был 100%-ный, просто потому что если рука была прижата, мяч залетел бы в ворота
    А уж насколько «специально» было сыграно или насколько сильно рука была «отжата» — это болельщицкие эмоции.
    По букве закона пенальти и красная

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна