RSS

Опрос: Считаете ли вы нужным поддержать виртуально лондонскую акцию протеста против А. Венгера 7 марта 2017 года?

Фев28
2017

Седьмого числа в Лондоне на Хайбери пройдет акция протеста гунеров против подписания Арсеном Венгером нового контракта.

http://www.gunnerstown.com/arsenal/2017/02/26/concerned-gooners-the-7th-march-to-protest-of-not-to-protest-that-is-the-question/

Обсуждение акции

В связи с этим сообществу предлагается этот опрос.
Большая просьба к тем, кто ответит утвердительно: если есть какие-то идеи о форме виртуального протеста, излагайте их в каментах, плиз.

Извините, сейчас опросов нет.

Поделиться ссылкой Затвитить пост

14 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Ваша группа ВК, почему бы и нет. Да и, в принципе, соц. сети.

  2. sport
    sport

    наш change.org
    или самый популярный онлайн ресурс в UK кто знает?

    Думаю каждую неделю создают подобную петицию…
    А болелы других ТОП-6 клубов подписывают обратную петицию, чтобы пожизненный контракт

    • Distortion
      Distortion

      Change org -сугубо с русскоговорящей аудиторией? Если да, то нужен действительно какой-то британский аналог

      • skatrus
        skatrus

        Change.org — Американский ресурс, которым много где пользуются. В Канаде через него все время петиции по Интернету распространяются.

  3. Беседа Евгений
    Беседа Евгений

    Есть идея.
    У любой нормальной компании, у Арсенала и СМИ регулярно происходит мониторинг социальной активности при помощи сервисов на подобии wwwsocialbakerscom. Основными соц. сетями UK являются твиттер+фейсбук+инстаграмм и любое упоминание с хештегом #arsenal или #wengerout не могут проходить мимо. Имхо в день протеста нужно сделать пост с этими тегами + с тегом марша + с нашим СНГ или (exUSSR) тегом гуннеров + ссылкой на пост этого блога где на английском языке будет написано открытое письмо поддержки данного протеста. + Можно зайти в гости со всем этим добром и к журналистам в твиттер или фейсбук, это может стать предметом обсуждения в СМИ. Вот как-то так я вижу реализацию этой идеи.

    • Distortion
      Distortion

      Только это всё надо, думаю, делать за сутки до дня X. Чтобы соратники все увидели и успели репосты и ретвиты сделать(есть всё таки у многих существенная разница в часовых поясах).

      • scythian
        Andrei Kalasok

        Поддерживаю, вывод хэштега #wengerout в топы не останется незамеченным, как и расширение географии поддержки

        • MaDSailoOR
          MaDSailoOR

          В матче с баварией в топы не вошел он, но твитов с таким хештегом было предостаточно)

    • MrBungle
      MrBungle

      Я за ФБ!!!

    • COYG
      COYG

      Да, это оно. Нужно в группу вк wlya это вывести будет в день протеста. Там по последним опросам процентов 75, если не больше проголосовавших было за то, чтобы Венгер ушел. Нужно всем скопом будет выводить хэштег в Твиттере в топ.

  4. Sralex
    Sralex

    Заспамить ящик на офсайте?)

  5. ikrom
    Sino

    я твитере всегда набираю: @Arsenal #WengerOut

  6. sum1212
    sum1212

    До этого мероприятия будет матч на Энфилде, к сожалению. Они могут накидаться печеньем, скажем так, если Арсенал выиграет 0-2. У Ливерпуля есть ряд безнадёжных игроков, если они могут проиграть Халлу, Борнмуту, Вулверхэмптону, Суонси, тогда почему они нам не могут? Единственное, что хорошо, что Ливер будет злым после непонятных игр с непонятными командами. Те, кто затеял этот протест, понимают важность этого события. Даже если соберётся от силы 100 человек, это тоже достаточно, чтобы Сиф почувствовал боль, ибо не считая последние 2-3 года, он всегда работал в тотальном покое и гармонии. Ему нужно это. Главное, чтобы было много плакатов, чтобы Сиф почувствовал, что он облажался в их глазах. Он должен понять, что именно он 9 лет держал клуб без трофеев, что именно он держит клуб 13 лет без титула, что именно он — причина непонятных выступлений в ЛЧ каждый год. В лучшем случае, если они сделают баннеры, которые будут в хронологическом порядке указывать все возмутительные решения Сифа, все возмутительные результаты, все потери лучших игроков. У Сифа, если он по-прежнему способен смотреть на мир трезво, нет выбора. Здесь очевидно, что с Сифом или без у Арсенала будет эпический следующий сезон. Арсенал без Санчеса на титул даже претендовать не будет ни после 1 тура, ни после 20. Новому тренеру это простят, но Сифу нет. Сиф превратится в боксёрскую грушу прямо с первого матча августа, я думаю, что Сиф это понимает. Время уходить.

  7. Paval
    Paval

    Если акция состоиться она в любом случае засветится в твиттере. Так что можно как минимум просто ретвитать со своми комментариями в поддержку акции. Твиттер это топ ресурс для распространения новостей.
    #wengerout

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна