RSS

Протест № 2 (важно!)

Мар10
2017

Будет проходить перед игрой с Линкольном в Лондоне. Сбор в 16-15 uk time Highbury’s Marble Halls. Старт марша от Хайбери в 16-30.

На первом марше много людей присоединялись прямо по ходу, поскольку ничего заранее не знали. У организаторов есть некая надежда, что сейчас народу будет больше. Протесты будут проводиться на каждом из шести оставшихся домашних матчей Арсенала независимо от результатов.

Все, кто хочет поддержать протест виртуально, действуют по следующей схеме:

 

в 20-30 мск (начало игры) и в 21-16 (свисток на перерыв) сделать следующий твит:

(если вы не пользуетесь твиттером, то запостить эти же теги в гостевой книге фэйсбука Арсенала)

@Arsenal @PUMA @emirates @Betfair @GatoradeUK @CitroenUK @CooperTire @Europcar @IndesitUK @Vitality_UK #NoNewContract  #WengerOut

 

Все разговоры о том, что от нас ничего не зависит, исходят строго от персональных фанов специалиста.
От нас зависит даже больше. чем от тех, кто выйдет на реальный марш.

#NoNewContract

#WengerOut

______________________________________________________________________________________

 

Апдейт 14-00.

Клуб официально подтвердил, что никаких цензурных требований к баннерам, проносимым на стадион, не будет.
И что единственным критерием будут соображения безопасности.
До этого антивенгеровские баннеры отбирались по критерию «могут вызвать волнения».
Так что все, кто хочет принести на стадион баннеры (например. завтра), смогут это сделать при условии, что каждая сторона полотна не будет превышать 1 метр, и древко будет не толще карандаша.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

44 комментария

  1. Kamalov Marat
    Kamalov Marat

    Каждое полотно 1 кв. метр, можно было бы сделать несколько десятков таких полотен, на каждом по букве, а на матче поднять их в один ряд. Тогда и камеры их крупно заснимут

  2. Sralex
    Sralex

    Ну почему же! Достаточно всем разделится на три части первая часть печатает букву А, вторая М и третья G. Принеся таких сто комплектов уж точно можно соорудить плакат метр на три.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      С англичанами это невозможно реализовать — нужно же знать человека, побеспокоить его, спросить «не против ли он, чтобы подержать букву во время игры». Это всё для англичан неподъёмно.

      • Sralex
        Sralex

        Я думал что иннициативная группа как обычно распечатает комплекты и раздаст перед матчем уже пожеланию кто хочет тот и возьмет.

      • bedya
        bedya

        Почему вы так считаете? Просто я каждый год покупаю абонемент на хоккей, и делаю это с компанией друзей, места у нас находятся рядом, возможно, у кого-то в Лондоне есть похожая ситуация, и реализовать все проще чем кажется.

    • WengerTYandBYE
      WengerTYandBYE

      https://www.youtube.com/watch?v=4CgbTHJ5ksc
      DT говорит, что не так легко поднимать эти баннеры, тк есть часть болельщиков, которые считают их неуважительными и происходят стычки на этой почве.

  3. Sralex
    Sralex

    Все таки это тектонический сдвиг если реально разрешили проносить плакаты с любым текстом, неужели решили спустить пар, или может хотят увидеть реальную картину процента протестного болелы? Или может просто решили сплавлять Арсена?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Тут другое. Смысл ответа сводился к тому, что никто ничего никогда и не запрещал. Несмотря на то, что были живые люди, пострадавшие от этой цензуры, они отказались писать заявления, опасаясь, что их лишат абонемента. Теперь сказано, что никто ничего лишаться не будет, а клуб будет со всеми случаями разбираться (абсолютно та же ситуация была и после игры на Этихаде, когда люди ничего не написали в клуб по поводу отъёма баннеров стюартами).

      • Sralex
        Sralex

        Тогда возможно борда поняла что эти выходки и игнор болельщика или его ограничения рамками по сути абсурдными особенно для Англии являются большим минусом для нее или имидж клуба стал уже проседать в информационном поле.

  4. Yera
    Yera

    День добрый!
    А где именно это гостевая книга? Я и так и так потыкал, просто не силен в ФБ…
    Подскажите кто знает

  5. AlLucky

    Не думаю, что разрешат пронести антивенгеровские баннеры, т.к. они как раз-таки и противоречат «соображениям безопасности».
    Логика простая — если антивенгер принёс баннер, а рядом с ним находится провенгер, то между ними может возникнуть перепалка. А это уже «небезопасно». А значит такие баннеры небезопасны )
    Так что тут всё зависит от того — хотят ли директора ухода Венгера или нет.

    • Dyer
      Dyer

      По той же самой логике следует запретить и про-венгеровские баннеры, чтобы не провоцировать сторонников АМГ. Однако почему-то этим вопросом никто пока не озаботился)

  6. Паласов
    Паласов

    https://vk.com/wall-23473641_6643910
    С каждым разом все хуже
    Бухгалтер, алхимик, математик))

  7. Паласов
  8. sergejka
    sergejka

    А говорите, неподъемные британцы…)

    https://mobile.twitter.com/AFCAMDEN/status/840491380921290752

    • COYG
      COYG

      arseblog‏
      @AFCAMDEN you are kidding me

      52 мин
      Pablo‏ @AFCAMDEN
      @arseblog yep, also going to have #WengerOut on it too. Fucking disgraceful. We’re talking about our greatest ever manager!

      Как дети малые. Они футбол вообще смотрят? Последние сезоны видели? Было и прошло. Это же позор всё что происходит, что на поле, что в менеджменте. Пожизненный контракт дать теперь? Они боятся того, что Аллегри прийдет и футбол и рещультаты станут лучше? Они фаны Арсенала или Арсена. Глупцы

      • Fra Dolcino
        Fra Dolcino

        такое дно стал arseblog, а я раньше читал его

      • Adams
        Adams

        Чуть чуть ниже надо было тоже прочитать:). Опять таки, это конечно сугубо личное мнение, но в этом смысле я с ними согласен.

        Pablo‏ @AFCAMDEN
        @HandofHenry I’m not changing sides. I want Wenger to leave but there’s a classy & respectful way to do it. This isn’t David Moyes

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Так он еще хуже Мойеса. Мойес это тренер с понятным потолком, не подошел — убрали. А Венгер это неубираемый специалист по промыванию мозгов.

        • COYG
          COYG

          Ну и какой же? Он должен был еще несколько сезонов назад уйти, а он как паразит прицепился к Арсеналу и тянет его вниз. И какой же это класси респектфул вэй по-вашему?. Только не просто демагогия, как в приведенном вами твите, а вот реальный способ опишите, как это должно произойти и произойдёт и сразу вопросу почему тогда им никто не воспользовался? Его не существует, больше нет, имо.
          Нужно было после кубка валить.

          • Adams
            Adams

            Так я не против стадионных протестов, это же право болельщиков вполне конкретно выражать своё мнение. Штука с самолётом уже что-то за гранью (ещё раз, на мой взгляд), когда такое делали с Мойесом все включая меня смеялись с Юнайтед, что это уже клоунада, сейчас в Арсенале происходит тоже самое, и это печально. Естественно, вполне резонно заявить, что сам Венгер довёл до этого и это будет абсолютной правдой, но всё же

    • Mercuriev
      Mercuriev

      sergejka
      Посмотрим, что из этого в реальности выйдет 18го числа)

  9. MikeTy10
    MikeTy10

    Оффтоп.

    Интересно ,по сколько бы игроков обыгрывал Адама Траоре из Боро,если б ему дали хотя бы половину зарплаты Уоллкота и поставили на позицию правого вингера? Наверное по 6,по 7…))

    • sergejka
      sergejka

      Явно не больше)
      товарищ молодой, с неслабым чсв. Он не смог даже в Вилле закрепиться в составе. В Боро его разве что ради скорости игры взяли. Да куча его обволок в результативные очки не шибко трансформируется

  10. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Мой дорогой, радуйся, что на тебя в суд никто не подал еще.

    http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/football-faces-being-sued-fans-10004063

  11. Sralex
    Sralex

    В фейсбуке на офстраничке Арсенала к роликам из прошлых противостояний команды люди в коментах уже пишут Wenger Out.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна