RSS

Анонс о том, где всё будет рассказано

Апр02
2017

Завтра в районе 22-00 мск выйдет Арсенал-подкаст, где будет подробно разобрана ситуация, которую сегодня обрисовал Айван Газидис на встрече с лидерами болельщицких групп.
Программа снимет большинство сегодняшних вопросов, поскольку ситуация уже более или менее ясная.
Просто нужно ещё провести некоторые уточнения. Поэтому — завтра.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

23 комментария

  1. ozdag
    ozdag

    Скажите хоть, новости хорошие?

  2. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    С Кевином?

  3. alexanderyar
    alexanderyar

    Ну Газидис прямо сказал что будут перемены. Ну как это еще можно трактовать?)) ну разве, что команду всю разогнать и дать Венгеру 500 миллионов на трансферы. )))но кто ж доверит старику 500 мульонов теперь?+в перерыв мартовский ничо не подписали- а это было последнее спокойное место до конца сезона

  4. sum1212
    sum1212

    Вот Венгер и разбил в пух и прах все надежды на ПСЖ. Сегодня я вижу, что Венгер реально социопат, которому до лампы все страдания людей, которые в силу своей воспитанности и прочей забитости, не могут действовать радикально. Сегодня я вижу, что все эти протесты для Венгера просто пыль. Собаки лают, караван идёт… Да, в Англии это работает. Если руководство в принципе планирует оставить Сифа, то это всё, белый флаг. Сегодня я вижу, что у Венгера запредельное хамское отношение к людям, которые беспокоются за команду не меньше его. Знаете, постоянно кидать что-то типа «подождите, решение скоро будет объявлено» — это собачье отношение. У этого социопата зашкаливающая мания величия, если он считает, что Оспина должен играть против Баварии — это истина. Сегодня я вижу, что есть реально лишь 1 выход убрать его из клуба, и это то, что в стране теприл просто невозможно. Персональный прессинг. По Сифу не скажешь, что эти постоянные протесты и медиа-атаки как-то реально заставляют его страдать, у нормального человека вряд ли было бы предпочтение остаться после всего этого. В том то и дело, что Сиф, как социальный психопат, не способен чувствовать мучения людей, которые его окружают. Потому что после 13 лет без титула, после подобных протестов, после 10-2, нормальный человек смог бы принять ситуацию и просто уйти. Сегодня я вижу, что Сиф по-прежнему находится в зоне комфорта, что он по-прежнему имеет своё личное пространство. Единственный способ заставить Венгера уйти — это ломать его не через прессу или протесты, а через личный прессинг. Вспонимается статья про печенье, захотел пнул, захотел подразнил, захотел печеньку кинул. Чтобы это прекратить, нужно найти адрес Сифа, собрать 100 человек, прийти к нему и просто спросить, что он вообще делает с клубом. Если человек не поймёт, что народ больше не может его видеть, собрать 300 человек и устроить разнос его района, с массовой выставкой «Венгер АУТ». Рисовать на дверях, окнах, на земле, краской рисовать на дороге. Это начнёт ломать его личное пространство, и именно это может реально помочь ему уйти. То, что начались такие массовые протесты, это хороший знак, но здесь необходим прямой дисреспект, чтобы помочь ситуации радикально. В общем, ожидаю новый контракт и страшную психологическую яму после объявления. Каждый из нас почувстсвует это, потому что от одной мысли, что Сиф начнёт следующий сезон, становится просто пусто.

    • Sralex
      Sralex

      Он большую часть своего времени, при дневном свете проводит на работе, все что вы написали можно делать и у стадиона и у тренировочной базы, пикеты, банеры на машинах.
      А так то да у него очевиднейший кризис в голове, человеку нормальному давно бы это все надоело и он бы постарался привести все эти вопросы в порядок.

    • Dyer
      Dyer

      Ну это уже перебор, как по мне. К тому же такой вариант возможен где-нибудь в Турции или Бразилии, но уж никак не в Лондоне.

  5. Sralex
    Sralex

    Я вот подумал может Венгер специально не обьявляет о решении по контракту. Возможно Венгер решил уйти, но что бы не расслаблять игроков и доиграть сезон ровно и по возможности в топ-4 хочет сохранить настрой игроков.

    • sergejka
      sergejka

      Мне интересно, где Вы увидели какой-то настрой у игроков Арсенала, который можно и нужно было бы сохранять?

      • Sralex
        Sralex

        Дак они и играют в максимум своих возможностей при Венгере! И точно я знаю что они могут еще хуже играть когда выходят на понтах.
        Моя логика такова, если тренер обьявляет об уходе заранее то резалт команды ухудшается, а у нас тем более грозится вылиться в аут из топ4.

        • aragon
          aragon

          Энрике объявил об уходе и что Барселона хуже стала играть?
          Я думаю хуже точно не было б, некуда просто. А смотришь, тот же Озил снова играть стал, как запахло б жареным. Да и к другим игрокам это относится.

  6. Mr. Gooner
  7. Mr. Gooner
  8. Valentin
    Valentin

    блин, как долго еще до 22-00 по мск.((((

  9. Dirk
    Dirk

    Ну если Иван, я так понимаю, не признает новость «хорошей» – значит продление в каком-то виде. Все просто. Увы.

  10. Valentin
    Valentin

    я гадать не хочу, буду ждать) ну а если продление, ну еще год-два подожду.

  11. alstep

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна