RSS

Вест Хэм. Уотчи

Апр05
2017

 Уотч 1

Чем занимались протестеры до 13й минуты:

 

Уотч 2. Протест

 

 

Я такого в начале матча не видел на Эмриэтс никогда. Во вторых таймах – да, видел и покруче. Но на 10й минуте….

 

Уотч 3

Арсенал, наконец-то, отобрал три очка, и снова у андердога. Последняя победа (над Халлом) была одержана почти два месяца назад.

Легче сегодняшней игры будет еще только одна – дома с Сандерлендом. Во всех остальных есть очевидная вероятность потери очков.

 

Уотч 4

Вест Хэм, судя по первому тайму, вроде как и мог играть против Арсенала, но во втором зачем-то заперся в своей штрафной и был наказан. Ну а после гола вопрос был ясен.

Очень плохой Кэрролл.

 

Уотч 5

Все мысли о том, что после этой игры Арсенал восстановил уверенность в своих силах, можно отбросить.

Одна из главных составляющих нынешнего ДНК Арсенала это способность в любой момент любой игры поплыть и отдаться воле более мотивированного соперника.

 

Уотч 6


Поделиться ссылкой Затвитить пост

25 комментариев

  1. Moeka
    Moeka

    оффтоп: Суонси 1-3 Тоттенхэм (ттх до 88 минуты проигрывали)

  2. slivan
    slivan

    А мне показалось после сегодняшнего матча(сугубо мое мнение),что никакого дискомфорта Арсен не испытывает. Точно знает, что контракт будет продлен. И не важно на год или два… Но точно будет. А все эти заявления , в том числе и Газидиса, всего лишь способ «затуманить» мозги болельщиков и прессы.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      А вы «после матча» что видели?
      Или имеется в виду то, что увидели по ходу матча?

      • slivan
        slivan

        Во время матча,Арсен пару раз выбежал к бровке, все как обычно, не было градуса,как мне показалось. Возможно, режиссер трансляции избегал эмоциональных моментов, в чем я сомневаюсь. Плюс, друзья в Лондоне сказали, что особо протестных настроений после матча не было… Непонятно с чем это было связано,с «очередной» победой или пониманием того, что контракт ВСЕ равно будет продлен.

  3. Mercuriev
  4. PabloPablitos
    PabloPablitos

    Удивлён что никто не обратил внимания на такой момент :
    капитан в составе Арсенала до 81й минуты Тео Уолкот, с 81й минуты Аарон Рэмзи.

  5. sunny leto
    sunny leto

    Посмотрел тут Arsenal Fan Tv. Главный оппозиционер Венгера DT после сегодняшней победы обмяк. Начал нести бред, про то, что всем болельщикам нужно объединься на последние 6 недель. Нет, чтобы сказать, что протесты должны усилиться и сейчас самое время добить Венгера. Вместо этого нес полный бред. В очередной раз убеждаюсь, что болельщики Арсенала — главные терпилы. В Англии так точно. Противно от всего этого.

    • sum1212
      sum1212

      А я и не сомневаюсь, что если они выиграют следующую игру, то всё будет уже как раньше. Т.е. мирная, спокойная обстоновка, где можно просто всех одурачить.

    • COYG
      COYG

      Так это диагноз

    • slavak
      slavak

      Советую послушать нормальных фанов из Англии, и их мнение по поводу АрсафанТВ, они всех практически кто там что то рассказывает клоунами считают, и знают что на самих матчах все эти клоуны команду не поддерживают по настоящему, об этом говорил выездной фан Samrat Ricci. Так что нужно разделять мнения. Одни болеют и живут клубом, а другие подымают розы на стадионах Боруссии Дортмунд, при этом показывая это на камеру. Думаю точка не возврата пройдена, дальше будет только нарастать все.

  6. sunny leto
    sunny leto

    https://youtu.be/CuhBYDmMJmQ
    Я так и не понял. Венгероверы атаковали Arsenal Fan Tv?

  7. socraytease
    socraytease
  8. Talgat
    Talgat

    Не знаю нормальные Арсенал фан ТВ или нет, но Трупз один из ярых АМГ сказал, если Венгер продлит, то он перестанет нести на стадион плакаты Венгер Аут. Если многие из выходивщих в протест так думают, то Венгеру будет поспокойней работать, до первого провала.

  9. WALCOTT14
  10. ikrom
    Sino

    Сейчас только Газидис борется с Венгером, остальные молчуны?

  11. James
    james_rodriguez

    http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/arsenals-alexis-sanchez-ready-stay-10173506

    В миррор пишут, что вроде как Санчес готов остаться в случае изменений в команде. Причем я видел подобную новость и где то в других источниках. Когда представляю как уходит Венгер и остается Санчес даже на душе тепло становится) Но конечно все может быть совсем наоборот и это будет действительно печально.
    Вчера смотрел интервью Беллерина, где он сказал, что Санчес прирожденный лидер и победитель и выдал куча комплиментов ему. Все это конечно и так понятно но хотелось бы увидеть Санчеса с повязкой однажды. Он будет точно лучше тех, кто носил у нас ее последние пару лет. Хотя к Мертезакеру как капитану я отношусь довольно тепло, но его время прошло.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна